Соник 2 играть онлайн бесплатно

Соник игры давно уже не новинка, но продолжают удерживать внимание игрока. С этим антропоморфным ежом с синими колючками на голове пройдено уже немало приключений, но всегда можно найти для себя что-то новое или заново пройти особенно понравившуюся игрушку, освежив впечатления и эмоции. Его главное оружие — золотые кольца. Без них его силы иссякают, делая его безоружным перед лицом опасности. Чтобы не допустить гибели ежика, старайтесь при любой возможности собирать его тайный арсенал, чтобы всегда быть готовым к новым испытаниям. Начав играть в игры Соник 2, вы окунетесь в водоворот событий, каждое из которых сулит очередную авантюру.

Игра Соник часть 2 онлайн

В играх Соник на двоих главный персонаж - это храбрый ёж, который умеет очень быстро бегать. Играйте на нашем сайте онлайн бесплатно в игры с участием Соника, и не забудьте взять с собой друга - вдвоём будет гораздо интереснее. Основной задачей в играх Соник на двоих будет прохождение определенного уровня. Путь будут усложнять монстры и сказочные чудища - их нужно будет убивать или обходить. Возможные действия: прыжок, удар, супер удар, режим спринтера Соник может бежать очень быстро, но силы могут также быстро закончиться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic the Hedgehog 2 (Mega Drive/Genesis) [Longplay]

Игра Соник 2

Дуэль роботов Это большая дуэль роботов. Вы можете выбрать Соника или другого героя, который будет управлять роботом, а также определить тип игры - против компьютера или друга. Собирайте бонусы, появляющиеся на поле боя, они дадут Вам новое, более мощное оружие, пополнят уровень жизни. Индикаторы жизни игроков можно увидеть вверху. Выиграйте все поединки.

В очередной раз вам предстоит сопровождать забавного героя игры в его нелегком, опасном, но, в то же время, забавном путешествии. А если вы еще не знакомы с главным игровым персонажем, то вашему вниманию представляется Соник — удивительный ежик-путешественник.

Вы тоже можете сыграть с ними и даже пригласить друга, чтобы было еще интереснее и веселее. Кто же окажется сильнее? После этого Вы и Ваш друг если Вы играете вдвоем смогут выбрать персонажей. Можно играть за ежа Соника, крольчиху Крим, ехидну Наклз или же лисенка Тейлза, каждый из игроков должен подтвердить свой выбор и тогда Вы перейдете к игре.

Игры Соник Икс На двоих

Соник с друзьями не всегда бегают и летают, в попытке побороть зло и сделать свой мир немного спокойнее и безопаснее. Случается и так, что персонажи участвуют в разнообразных веселых развлечениях. Четвертая часть приключений станет для наших героев чем-то невероятным, поскольку все, через что они проходили раньше, являлось только разминкой перед сегодняшними схватками. Приготовьтесь, будет сложно. Вот мы и в третьей части приключений известных и любимых многими персонажей. Соник с теилзом и Наклзом уже ждут, а вместе с ними вас радо встретят Марио с Луиджи, а также Мегамен с друзьями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X - 3 сезон

Игра Соник Икс 2

Страница 2 из 3 1 2 3. Финальная битва супер Соника. Шэдоу и Ночь. Соник и друзья. Соник в лабиринте. Соник на скутере. Зона гонки Соника. Соник среди пальм. Новое приключение Соника.

Игры Соник Икс на двоих

В игре Соник 2 используйте стрелки клавиатуры, чтобы Соник мог передвигаться. Пробел используйте чтобы прыгать. Он понадобится в особых случаях, когда встретиться уж больно высокая скала. А так можно обойтись обычными кувырками. Которыми, кстати вы можете сбивать врагов и они будут вылетать со своих насиженных мест.

Конечно, эпоха игровых приставок уже завершена, но память о наших любимых героях детства еще жива. К счастью, у нас есть возможность вспомнить детство и поиграть, например, в старые добрые Соник игры на компьютере.

Игра «Cоник на двоих 2»

Соник - это синий ёжик, обладающий удивительной способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, завоевавший популярность телезрителей, любителей комиксов и мир компьютерных игр. В флеш играх Соник , вам придется управлять этим бешеным ежиком, преодолевать препятствия и барьеры с помощью прыжков, мочить или избегать монстров и чудовищ. Вас ждут удивительные приключения с элементами опасностей. В некоторых играх Соник, спускаясь с крутых горок, сможет превращаться в шарик. А где-то сможет пользоваться режимом спринтера, то есть побежит как метеор.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic Dash,Sonic Boom,Sonic Runners,Sonic Jump,Sonic CD,Sonic Forces,Sonic,Sonic 2

Как играть: Выберите себе подходящего персонажа и начните отвоевывать свою территорию, используя бомбочки. Для того, чтобы перемещаться по клеточкам, жмите стрелочки на клавиатуре. А пробел поможет установить мину в месте, где остановился персонаж. Чем больше клеточек Вы взорвете, тем больше очков в итоге получится. Соревнуйтесь с другими героями и проходите уровни. Соник Бум 2 — бесплатная онлайн игра, где знаменитые герои будут сражаться на больших полях. Тут им предстоит соревноваться друг с другом в попытке присвоить себе как можно большее количество клеточек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: