Соник певица песни

Старшая из трех детей, она была первоклассным атлетом, отличилась в метании диска, прыжках в высоту, беге, гимнастике и плавании. Любительница клубов, Соник буквально таяла в атмосфере Танца и Музыки. Не все танцевальные композиции вдохновляли её на танец, и она решила взяться за дело сама. В этом намерении её поддержал Джадж Джулс. С привычным для Соник упорством, проявленным в спорте, она три года ди-джействовала дома и только после этого появилась перед аудиторией.

"Соник, прости нас": трейлер нового фильма Universal раскритиковали за графику

Активные темы Темы без ответов. Вы должны войти или зарегистрироваться для размещения новых записей. RSS лента. Пользователи Поиск Служба поддержки. Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonique - Sky (Official Video)

SONIQUE (Соник) - официальный сайт концертного агента

Sonik Proiect - The Copacabana. Sonik - Machete. Veronius - Life Original Mix. Sonik - Jessica. Sonik Proiect - It?

Кино Музыка Театр Лайфстайл.

Нюша никогда не любила афишировать личное. А став мамой, и вовсе постаралась оградить семью от внимания посторонних…. А на днях все же сделала исключение, показав поклонникам заметно подросшую дочь. На фотографии, вызвавшей столько умиления, мама с дочкой устроились на гамаке… Крошка стоит ножками на маминых коленках. А на голове — наушники, которые пока дочке певицы еще велики.

соник певица

Здесь Вы можете скачать Песни Соник. Слушайте онлайн и скачивайте mp3 в высоком качестве. Сердцеедка Егор Крид. Ты одна Миша Марвин. How Do You Sleep? Sam Smith.

Супер Соник

Соня Кларк родилась в Крауч-Энде ru en , в семье выходцев из Тринидада. Когда Sonique было шестнадцать лет, её мама вновь вышла замуж и вернулась на Тринидад. Соня отказалась переезжать вместе с матерью, двумя братьями и двумя сёстрами и вместо этого примкнула к американской волонтёрской организации YMCA. Когда Соне исполнилось семнадцать лет, один из молодёжных работников отметил, что у неё имеются хорошие вокальные данные и предложил ей использовать их по назначению. После распада коллектива у Sonique появилась возможность подписать контракт на запись ru en с местным звукозаписывающим лейблом. В последующие три года Соня продолжала появляться на концертах Марка Мура и своего друга детства Джаджа Дулса. С по годы она регулярно выступала в клубах Ибицы. В году Кларк привлекла внимание британского лейбла Fantazia и была приглашена записать миксы на их альбом Fantazia ru en British Anthems Summertime. Альбом получил золотой статус в Великобритании.

Соник (певица)

Соня Кларк родилась в Крауч-Энде ru en , в семье выходцев из Тринидада. Когда Sonique было шестнадцать лет, её мама вновь вышла замуж и вернулась на Тринидад. Соня отказалась переезжать вместе с матерью, двумя братьями и двумя сёстрами и вместо этого примкнула к американской волонтёрской организации YMCA. Когда Соне исполнилось семнадцать лет, один из молодёжных работников отметил, что у неё имеются хорошие вокальные данные и предложил ей использовать их по назначению. После распада коллектива у Sonique появилась возможность подписать контракт на запись ru en с местным звукозаписывающим лейблом.

Активные темы Темы без ответов. Вы должны войти или зарегистрироваться для размещения новых записей.

Sonique Песня: Sleezy Длительность: 3:36 Формат: Mp3 Нравиться 0

Соня Кларк родилась в Крауч-Энде ru en , в семье выходцев из Тринидада. Когда Sonique было шестнадцать лет, её мама вновь вышла замуж и вернулась на Тринидад. Соня отказалась переезжать вместе с матерью, двумя братьями и двумя сёстрами и вместо этого примкнула к американской волонтёрской организации YMCA. Когда Соне исполнилось семнадцать лет, один из молодёжных работников отметил, что у неё имеются хорошие вокальные данные и предложил ей использовать их по назначению. После распада коллектива у Sonique появилась возможность подписать контракт на запись ru en с местным звукозаписывающим лейблом. В последующие три года Соня продолжала появляться на концертах Марка Мура и своего друга детства Джаджа Дулса. С по годы она регулярно выступала в клубах Ибицы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Kylie Minogue - In Your Eyes (Official Video)

Sonique стала звездой танцевальной музыки в году после выхода ее сингла " It Feels So Good ", который находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель. Sonique Соня Кларк родилась в Лондоне, с детства не только серьёзно занималась легкой атлетикой, но и увлекалась музыкой и будучи школьницей даже записала сингл " Let Me Hold You " для компании "Cooltempo Records". Sonique всегда хотелось попробовать себя в качестве DJ, однако она обучалась мастерству микширования записей в течение трёх лет перед тем как в первый раз выступить перед публикой с самостоятельным сетом. Время не было потрачено зря. В её композиции попадают во многие сборники клубной музыки. В году Sonique записывает свою песню " It Feels So Good ", которая начинает звучать в клубах и на радиостанциях - и, наконец, Sonique решает записать альбом , который выходит в апреле года под названием " Hear My Cry " на "Universal Music". В июле года Sonique выпустила двойной CD "DJ Sonique Club Mix" в котором она реализовалась как разносторонний DJ, работающий в современных направлениях клубной танцевальной музыки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: