Навести порчу на смерть человека читать самостоятельно

Что такое порча на смерть? Наведенная негативная программа может ухудшить самочувствие жертвы, сделать ее жизнь невыносимой. О том, как навести порчу на смерть, люди узнают по разным причинам. Одни жаждут мести, другие ищут пути освобождения от обиды. Результат проклятия зависит от того, как и почему была наведена порча.

Порча на смерть

Что собой представляет порча на смерть? Целенаправленное негативное влияние на чужую энергетику, которое приводит к неминуемой гибели. Порча на смерть проявляется в несвязных между собой симптомах и списывается на физиологические болезни. О том, как снять и как навести порчу на смерть своими руками и в домашних условиях нужно знать каждому человеку, который заботится о собственной жизни и безопасности своей семьи. Лучшая защита это уметь первому нанести удар, без колебаний и без раздумий. Как порчу навести и что для этого нужно?

Заговоры на смерть

Порча на смерть является одной из самых опасных наведенных негативных программ. Самое удивительное то, что именно этот ритуал пользуется у людей наибольшей популярностью. И это не просто слова, ведь сильнейшая зависть, ненависть к врагу являются такими же сильными чувствами, как и любовь. Но если у влюбленных черная магия используется для привязки любимого, то злоба толкает людей на выполнение опасных обрядов.

Наведение порчи — это мощная программа, нацеленная либо на неудачи человека в определенной сфере, либо на лишение его здоровья или даже жизни.

Негативное воздействие на человека, осуществляемое при помощи специального обряда, называется порчей. Даже само по себе название уже говорит о чем-то нехорошем и пугает многих людей. И это неудивительно. Ведь отрицательная программа, заложенная в ритуале имеет двустороннее действие: блокирует благотворную энергию и заменяет ее на негативную. Обиженный, разочарованный человек в порыве эмоций часто задается вопросом, как навести порчу на человека.

10 способов, как навести сильную порчу на человека?

Подскажите, пожалуйста, как можно навести порчу на смерть. В жизни много есть ситуаций, когда мы держим зло на человека. Это могут быть и нанесенные обиды, и предательства, и многое другое. И зачастую наше зло настолько сильно, что мы начинаем желать смерти человеку. И способом, чтобы извести насмерть человека, является магический обряд. Если вы оказались в такой сложной ситуации, когда приходят мысли с помощью магии убить человека, то задумайтесь о последствиях.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Порча на смерть. Обряд полностью. Опасно!

Как навести и как снять смертельную порчу

Выход Регистрация. Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей. Станет он умываться - иссякнет вода, станет дышать - не вздохнет, не выдохнет. Станет есть - кусок хлеба застрянет в горле - костью. Сядет - не найдет сил, руку поднять. Как роса испаряется в полдень, так и ИМЯ сохнуть будет в течение месяца, покоя не иметь, сна не видеть, глаза не сомкнуть Как гаснет свеча на ветру, так и ИМЯ загаснет.

Как сделать порчу на смерть? Вопрос от Михаила

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Реально ли с помощью черной магии наложить порчу на смерть самого себя? Какие заклинания и ритуалы для этого существуют? Способен ли обычный человек наложить сам на себя такое проклятие? Будет ли считаться проведение подобных обрядов попыткой самоубийства?

Когда кто-то приносит неприятности, разочарование, обижает и оставляет раны, хочется нанести обидчику ответный удар.

Как сделать порчу на того кто сильно обидел

Как послать порчу на смерть человеку, которого Я не могу видеть и как при этом оградить себя от последствий??? Вероятно, вы знаете, что порча на смерть человека — это сильнейший магический ритуал. И нанести вред он может миллионом разнообразных способов. В любом случае, человек, на которого навели порчу на смерть рано или поздно погибнет. Должна вас огорчить, навести порчу на смерть самостоятельно, и при этом самому не пострадать невозможно, если вы, конечно, не опытный маг. Даже если вы знаете, как поставить себе защиту, то не факт, что эта защита сработает.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что Будет, Если Сжечь Фотографию Живого Человека

Как наводят порчу на смерть

Порча — это нападение на человека страшной, разрушительной, отрицательной силой, через энергетические каналы человека, что по сути является ненаказуемым уголовным преступлением. Конечно, в порчу верят далеко не все и пытаются искать другие логические объяснения нелогичным ситуациям внезапного ухудшения здоровья, возникновению тяжелейших ситуаций в семье и работе. Но, каждому нужно знать, что порча — это понятие довольно-таки объемное, проявляющееся в каждом конкретном случае по-разному. Настоящей порчей можно назвать только профессиональное магическое воздействие с помощью темных сил. Излюбленными приемами всевозможных магов, это заговоренная кладбищенская земля, мертвая вода, которую получают путем всевозможных заклинаний, соль, которую также используют повсеместно, подсыпая в еду, напитки, шампуни, разбрасывая перед дверью или подсыпая в квартиру или одежду жертвы. Энергетическим проводником для наведения порчи может быть любая вещь непосредственно связанная с жертвой, например, если у вас пропадала расческа или помада, а потом невероятным образом вы ее обнаружили на самом видном месте, а вскоре после этого начались страшные беды и напасти — вам стоит задуматься.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: