Мне снилось сонник онлайн

Сонник интересен и необходим многим людям. Каждый из нас хотя бы иногда задумывается о том, что же такое сны. Ведь именно во снах человек способен совершать немыслимые поступки: летать, проявлять недюжинную силу, побеждать непреодолимую силу или встречаться с давно умершими родственниками. Однозначно одно, сны, как проявление нашей сущности, мысли и желания, спрятанные глубоко в подсознании, несут в себе особую информацию, разгадать которую, подчас не под силу простому человеку. В современном мире, в век массового признания экстрасенсорных способностей у некоторых личностей, люди стали уделять большое внимание толкованию снов.

Сонник: толкование снов

Сновидения столетиями зачаровывают и околдовывают людей своей таинственностью. Некоторые ночные грезы вызывают радость, некоторые — страх, а другие толкают на совершение нестандартных поступков. Очень важно правильно разгадать, к чему снится тот или иной сон. Заглянули в сонник и увидели негативное предзнаменование? Не относитесь к нему чересчур серьезно, ведь, нередко бывает так, что один и тот же символ разные толкователи объясняют прямо противоположно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему мне снится этот сон? Онлайн Расклад на Таро Сновидений.

Лучшее бесплатное толкование сновидений в онлайн соннике

Это происходит не на протяжении всей ночи, а, обычно, к концу периода сна, точнее на пятой его стадии. Согласно научным сведениям, сон здорового человека делиться на пять фаз, первые четыре из которых — это фазы медленного сна, а пятая — так называемая фаза быстрого сна. Наука, которая занимается изучением снов, называется онейрология. Согласно исследованиям в данной области, каждый этап во время сна очень важен для восстановления нейро-физических и психических процессов в организме.

Напоминаем, что незарегистрированный пользователь может растолковать сон всего 3 раза , либо по трем разным сонникам , зарегистрированный пользователь имеет право неограниченно пользоваться сонником. Приснилось, что иду по дороге возле частных домов, и на встречу парень идёт высокий, красивый вместе с орангутангом ростом с

Если у Вас есть интересные предложения или замечания по работе сайта, пишите на e-mail contacts getadreams. Украинский сонник толкований. Эзотерический сонник толкований. Ассирийский сонник 53 толкований. Электронный сонник толкований.

Сонник на Main.Ru

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Главная Статьи Лунный календарь Интернет-журнал о еде. Сегодня: 19 июля , Пятница Сны с четверга на пятницу очень часто сбываются. Сонник по дням недели: понедельник , вторник , среда , четверг , пятница , суббота , воскресенье. Введите ключевое слово из вашего сна:. Выберите тему вашего сна:. Онлайн сонник: толкование и значение снов.

Сонник - толкование

Добро пожаловать в раздел толкования снов! Только наш сонник онлайн поможет вам растолковать новый сон легко и быстро. Чтобы узнать значение снов, вам нужно как бы разложить его на составляющие, выделив самые красочные его эпизоды. После этого необходимо обозначить их одним словом, и найти его в алфавите. Для постоянных читателей и гостей журнала - сонник бесплатный. В соннике Овуман. Поиск по соннику. Лунный сонник Все сны находятся в абсолютной зависимости от Луны.

сонник и толкование снов

На протяжении истории развития человечества менялась жизнь и вместе с ней изменялись наши представления о разных вещах. Например, в наши дни ехать в карете покажется занятием весьма странным. Ведь все мы давно привыкли к автомобилям. Поэтому естественно, что автомобиль нам ближе и понятнее во сне, чем лошадь или экипаж. Таких примеров множество.

Если все, что снилось выглядит вполне естественно, находится в порядке, в привычном цвете, размере, месте, то предзнаменование хорошее. А вот испорченные , искореженные вещи , в неверных масштабах, заброшенные служат предостережением о неминуемых напастях.

Последние сновидения

По разным подсчетам человек проводит в сновидениях примерно 30 процентов своего времени. Это оборотная сторона нашего существования, которая при правильном подходе и изучении может принести нам много полезного. Сонники являются связующим мостом между таинственными образами подсознания и нашим рациональным сознанием человеческого мира. Каждую ночь мы видим бесконечное множество фантастических откровений и не всегда даже на малую толику можем понять скрытые в них послания нашему материальному существу. Чтобы пролить свет на эти подчас запутанные пророчества, чтобы не только слышать, но и понимать голос высших бесконечных сфер, мы можем пользоваться подсказками, которые составляли люди на протяжении многих сотен лет. Помимо нашего иллюстрированного онлайн сонника, чуть ниже на этой странице вы найдете полезные советы для самостоятельного толкования ваших снов. Но для начала несколько интересных фактов.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Мне снилось Вы хотите узнать, что вам приснилось? Наш онлайн сонник поможет вам в этом. Согласитесь, что правильное толкование снов и выбор правдивого сонника - это именно то, что необходимо человеку, который находиться на распутье и решает свою дальнейшую судьбу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: