Таро расклад выбор

Гороскоп на сегодня. Астрология онлайн - Кто я по знаку зодиака - определить по дате рождения знак зодиака. С майл гороскоп - С майл гороскоп : - что мне нужно для счастья, рецепт счастья для каждого! Онлайн сервис Лунный гороскоп - определить по дате рождения положение Луны в знаке зодиака. Астрологический сервис онлайн Венера в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс. Астрологический сервис онлайн Марс в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс.

Гадание Выбор.

Это гадание поможет принять решение относительно того, каким путем лучше всего двигаться к намеченной цели. Чтобы получить ясный и убедительный ответ, вопрос для этого расклада формулируйте следующим образом: что произойдет, если я сделаю это? Это позволит вам узнать о существующих альтернативах и совершить правильный выбор. Карты выкладываются в таком порядке: Значения позиций: указаны в порядке толкования Седьмая карта дает образное представление о проблеме, ее истоках и предпосылках либо о том, какое решение уже созрело у вопрошающего.

Расклад «Выбор». Гадание на картах Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Книга судьбы Книга перемен Любовная книга. Перейти к полной версии.

Иногда в жизни человека происходят события, которые сложно проанализировать или объяснить с обычных, рационалистических позиций. Будучи не в состоянии понять и правильно истолковать значение подобного псевдослучайного стечения обстоятельств, человек обычно пугается и инициирует иррациональный, разрушительный и мучительный процесс поиска объяснения. При этом человек начинает активный поиск врага в своем окружении, бывая при этом несправедлив по отношению к близким, не имеющим на самом деле никакого отношения к данному событию. Гадание на картах Таро на событие, сложившуюся ситуацию позволяет получить объективный ответ, независящий от эмоциональной оценки, поскольку анализирует ситуацию человек совершенно непредвзятый и посторонний - таролог. Гадание на Таро помогает выявить потенциальную опасность произошедшего события, а иногда и прямо указывают на недоброжелателя. Бывает и наоборот - рассматриваемое событие оказывается неблагоприятным только с виду, но совершенно неопасным при подробном рассмотрении.

Форум Астрологии и Таро

Расклад применяется, если надо сделать выбор между двумя или несколькими возможными вариантами. Рассмотрим сначала ситуацию с двумя вариантами:. Если надо сделать выбор из многих вариантов, тогда можно для каждого варианта взять только одну карту — она даст краткую характеристику. Ключевая карта в раскладе будет одна. Женщина с ребенком многие годы арендует квартиру в частном доме в центре города.

Расклад Таро "Выбор возможностей"

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Расклад не дает однозначного ответа как поступить, он показывает как будут развиваться события, если Вы выберете тот или иной путь. Вопрос для данного расклада лучше всего сформулировать следующим образом: как будут развиваться события, если я сделаю это пойду туда-то, поговорю с тем-то, сделаю то-то и т д. Позиция 7: карта в седьмой позиции является сигнификатором и указывает на суть вашего вопроса, дает описание стоящей перед вами проблемы, возможно, укажет на причины ее возникновения или Ваше отношение к ней. Позиции именно в таком порядке, эти карты покажут, как будут развиваться события в случае, если Вы сделаете то, о чем думаете. Причем карты покажут события в их хронологической последовательности. Позиции карты в этих позициях покажут, что вас ждет, если Вы не сделаете задуманного. Влюблённые - выбор уже сделан. КФ - выбора нет, направление задано.

Гадание Таро — Выбор

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Золотой рассвет Расклад "Золотой рассвет" или "Английский расклад" предлагает более ясный выбор, чем другие расклады. Вы должны взвесить, какой курс взять, основанный на бездействии или альтернативных действиях и внешних влияниях. Выбор Расклад "Выбор" не решает за нас проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. То есть этот расклад не даёт однозначного ответа по принципу "Да" или "Нет". Он показывает, что произойдёт, если мы выберем тот или иной путь.

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов.

Расклады на ситуацию, событие, выбор. Помощь в выборе, принятии важного ответственного решения.

Вы оказались в сложной ситуации и не знаете, как лучше поступить? Конечно, гадание на 3 картах не избавит вас от необходимости самостоятельно принимать решения, — этот бесплатный онлайн расклад лишь подскажет, что вас ожидает в будущем, если вы будете двигаться в том или ином направлении. Результат гадания даст представление о том, какими будут последствия поступков в первом и втором варианте. Третья карта покажет возможное будущее, если вы решите вообще ничего не предпринимать в сложившейся ситуации и оставить все как есть. Будущее при выборе первого варианта. Будущее при выборе второго варианта. Закладка постоянная ссылка.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расклад выбор в любой ситуации.Что (кого) выбрать? Общий расклад.

Популярные онлайн гадания

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого Вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты. Гадание Выбор это по сути одна из разновидностей гадания "да или нет", только дающая более развернутый ответ с различными вариациями и анализом того, что произойдет если кверент выберет тот или иной вариант. Расклад не сложный и доступный для проведения практически любым человеком. В данном гадании используется карта сигнификатор бланка это карта обозначающая гадаемого человека, либо мужчину либо женщину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: