Рак лев совместимость знаков зодиака

Огненные страсти поддерживают отношения Рака и Льва. Вы проходите по жизни, словно танцуя, от одного празднества к другому. Вам как никому другому ведомы восторги взлетов и ужасы падений. У вас беспредельные созидательные возможности. Вы преодолеваете громадные расстояния.

Форум Астрологии и Таро

Гороскоп совместимости Рак мужчина и Лев женщина, подробная характеристика совместимости для знака Лев в сочетании в паре со знаком Рак. Отношения в союзе мужчины Рака и женщины Льва очень сложны и многогранны. Их можно сравнить с взаимоотношениями Луны и Солнца — мы их редко видим на небе вместе, они имеют различное время своего правления, но иногда, во время затмений, они встречаются, чтобы вызвать глобальные катастрофы или непримиримые противоречия. Совместная жизнь этой пары будет полна взаимными упрёками и непониманием.

Рак и Лев совместимость

Вернуться в Гороскопы. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь. Ваши знаки часто образуют прочные пары и вместе идут по жизни. Причем одинаково часто встречаются пары, в которые входят женщины-Раки и мужчины-Львы и, наоборот, мужчины-Раки и женщины-Львы.

E-mail указывался при регистрации.

Эти знаки требуют от партнёра преданности, нежной любви, но в то время как Рак ищет стабильность и эмоциональную гармонию, Лев жаждет сердечные комплименты и искреннее восхищение. Оба очень верные, даже на грани собственничества: Рак в целях безопасности, Лев ради их уверенности в себе. Они очень преданны своим отношениям. Так как их желания схожи, Рак и Лев могут заполнить очень важные пустоты в жизнях друг друга. И Лев, и Рак предпочитают комфорт и безопасность, и они предпочитают жить на широкую ногу. Рак и Лев наслаждаются прекрасным домом и сплочённой семьёй.

Лев и Рак совместимость знаков зодиака

Кто знает, что пробуждает в нас страсть, что гасит ее навсегда Химики, биологи, психологи пытаются разгадать эту тайну, а астрологи уверяют, что знают ее! Раки - нежные, возвышенные существа, втайне мечтающие о больших чувствах и идеальной любви. Они придирчиво сравнивают со своим воображаемым идеалом каждого нового претендента на отношения. И если поклонник или поклонница не прошли строгий кастинг, то тут уж - извините и прощайте! К тому же Раки довольно мнительны и обидчивы, поэтому со слишком прямолинейными Стрельцами, напористыми Овнами и склонными к критике Девами у Раков неизбежно возникают конфликтные ситуации. Чего не скажешь про Дев, для которых принципы зачастую бывают важнее отношений.

Рак – Лев: совместимость в любовных отношениях

Рак и Лев имеют неоднозначную совместимость. Партнеры причиняют друг другу страдания и в то же время доставляют радость. Лев требует к себе повышенного внимания, проводит много времени в обществе, поэтому Рак часто чувствует себя покинутым и одиноким. С другой стороны, Рак рядом с таким человеком получает необходимый заряд энергии для движения вперед и реализации своих жизненных планов. Чтобы построить крепкие отношения, им необходимо действовать вместе, уважать и поддерживать друг друга. Сложный союз. Мужчина-Лев любит общество, жизнь на виду. Женщина-Рак выступает против такого стремления.

Рак и Лев: совместимость

Для того, чтобы жизнь этой пары сложилась благоприятно, им обоим необходимо работать над собой, делая отношения более душевными и близкими. Скорее всего, их роман начнется с красивой истории, но вскоре противоречивость характеров принесет в семейную жизнь много проблем, ссор и конфликтов. Женщина-Лев нацелена на высокие достижения, ей постоянно надо быть в курсе всего нового, находиться в центре событий и верховодить, а мужчине-Раку больше по душе семейный уют и спокойный образ жизни, он чувствителен и тяжело переносит критику. Чтобы удача не оставила эту пару, им стоит либо быстро закончить отношения, либо принять и любить друг друга такими, какие они есть. Переделать их характеры не представляется возможным.

Это не любовь с первого взгляда.

Партнеры лев - рак

Опубликовал: Знак зодиак в Совместимость зодиак Рак Психологическая совместимость: знаки зодиака Рак и Лев. Противоположности притягиваются. Это утверждение как никогда верно, если проходят тест на совместимость знака зодиака Рак и Лев. Казалось бы, взрывной, активный Лев и медлительный, осторожный Рак. Что может быть общего?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Лев-мужчина и Рак-женщина

Союз Льва и рака практически невозможен по причине постоянных конфликтов, которые будут происходить между этими двумя знаками. Они настолько разные, что даже взгляды на самые мелкие детали жизни у них расходятся. Именно поэтому лучше им не начинать отношения, либо изначально готовиться к очень серьезным уступкам друг другу. Раки любят дом, и они откажутся даже от славы, ради сохранения семьи и теплых отношений к ней. Львы же постоянно стремятся уйти из дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: