Таро луна сочетание

Луна аркан Таро — значение этой карты поможет более четко толковать расклады, которые выполнены на картах Райдера Уэйта, классическом Таро, либо колодах, которые выполнены в традиции Уэйт. Луна Таро является предвестником не очень хороших событий. В далеких трактовках указано, что появление данного аркана в раскладе пророчит какой-то заговор, опасные махинации. Нередко карта говорит о том, что человека ждет эмоциональное потрясение, зависть, ревность, обман и козни врагов. На сегодняшний день тарологи сходятся во мнении, что Таро Луна скорее предостерегает индивидуума, настаивает на том, что следует быть осторожным.

Карта таро луна значение сочетание с другими картами

Карта Луна таро предупреждает о беспорядке и недоразумениях, которые возникают от неправильной оценки событий по вине нечестного человека. Разочарованность и депрессия подавляет его дух. Надо верить своим инстинктам и интуиции, а не слушать о благоразумных решениях о возможном преодолении трудности. Он предупреждает о неправильном решении, которое способно вызвать ссору и притянуть нежелательное событие. Важно не уйти в сторону с выбранного пути к намеченной цели. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Повешенный в сочетании с другими картами. Таро Уэйта

Луна (XVIII старший аркан Таро): значение карты Таро

Astrolus Language. На неё воют собака и волк, в реке могут быть изображены рак или рыбы. От реки к горизонту идет тропа, которая проходит между двумя каменным столпами. Они отделяют этот мир от потустороеннего. Эта карта, соответствующая знаку рыб, завершает цикл знаков зодиака. Соответствует знаку зодиака Рак.

Результаты : Сообщения Темы.

Аркан свидетельствует о чем-то потаенном и бессознательном, когда речь идет о темных сторонах человека, о его тайнах. Карта может скрывать такую тайну, которая может вылиться опасностью. В жизни человека могут произойти неприятные моменты с проявлением эмоций зависть, ревность. И пока не время испытывать себя на прочность, проявлять свою смелость. Карта предостерегает человека от опасности, она советует ему — вести себя осторожно, отслеживая каждый свой шаг. А все потому что многие события, которые будут происходить не всегда будут подвластны человеку.

Карта таро Луна: значение Старшего Аркана в гадании

Этот Аркан говорит о потаенном, бессознательном. Он толкует о тайнах души, ее темных закоулках. Его самый светлый аспект — наши фантазии, плоды воображения, грез, мечтаний. Луна отображает то, что меняет эмоциональную окраску вместе со сменой дня и ночи — сны, которые беспокоят нас ночью и рассеиваются с восходом солнца; странные звуки и шепоты, возникающие в темноте и совершенно забываемые нами при свете яркого света. Луна особенно хорошо интерпретируется с соседними картами, ибо именно в комбинации с другими Арканами она дает более конкретные трактовки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочетания карт Таро - Читаем по-новому

Аркан Луна: Значение и описание

На первый взгляд колода Таро может показаться набором картинок с непонятным смыслом. Но знающие люди разбираются в значении каждого аркана и составляют точные прогнозы, которые помогают в житейских ситуациях. Появились старшие и младшие арканы в 14—16 веке. По сей день колода из 78 карт является мощным инструментом для гадания. На карте изображена огромная луна. На земле сидят две завывающие собаки, которые устремили головы в сторону ночного светила. На заднем плане стоит пара башен, на переднем красуется водоём, из которого выбирается рак. Прямая позиция Месяца отождествляется тарологами с исследованием человеческой души.

Карта Таро Луна

Опубликовал: admin в Магия и гадания Луна аркан Таро — значение этой карты поможет более четко толковать расклады, которые выполнены на картах Райдера Уэйта, классическом Таро, либо колодах, которые выполнены в традиции Уэйт. Луна Таро является предвестником не очень хороших событий. В далеких трактовках указано, что появление данного аркана в раскладе пророчит какой-то заговор, опасные махинации. Нередко карта говорит о том, что человека ждет эмоциональное потрясение, зависть, ревность, обман и козни врагов. На сегодняшний день тарологи сходятся во мнении, что Таро Луна скорее предостерегает индивидуума, настаивает на том, что следует быть осторожным.

Восемнадцатый Аркан Таро Луна олицетворяет соблазны скрытой истины.

Значения сочетаний старш. и младш. арк. таро ЛУНА, СОЛНЦЕ, СУД, МИР

Карта предупреждает, что авантюрные приключения сейчас неуместны. Есть риск потерять свой путь, избегайте опасности, продумывайте каждый шаг. При этом вопрошающий видит перед собой хорошие, манящие перспективы, но они могут быть обманчивыми миражами, нужно быть предельно осторожным. События не поддаются контролю, человек не владеет ситуацией, не видит полной картины происходящего. Недостаток информации приводит к необдуманным поступкам и плачевным последствиям. Карта говорит о неявных препятствиях, неизвестно, чем, все обернется, очень большая вероятность ошибиться, человек заблудился во мраке, ориентиры потеряны. Настала черная полоса в жизни, возможно, она продлится месяц, а может и больше.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочетания карт Таро - Как прочитать?

Луна - старший Аркан карт Таро

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Значения сочетаний старш. Император - Нострадамус. Подвиг Правосудие - Попранная справедливость, иные ценности. Переоценка ценностей, падение старых ценностей Правосудие пер - Заблуждение Отшельник - Глубинное самопознание Отшельник пер - Поиски истины в лунном неустойчивом свете Колесо Фортуны - Величайшая интуиция Колесо Фортуны пер - Омраченная радость Сила - Подлинное рвение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: