Знак зодиака в сентябре после 20 числа

Начало осени, нежный и очаровательный сентябрь объединяет даты рождения двух чудесных зодиакальных знаков. У этих "осенних" людей есть общие черты, но наличествуют и яркие различия. Давайте же познакомимся поближе с осенним зодиаком! Почти весь сентябрь до 23 числа - это время Дев , наблюдательных и логичных, отличных исполнителей, ответственных и обаятельных людей, которые любят детей и неутомимо наводят порядок в своем мире. Естественным недостатком такого подхода к жизни является изнурительный критицизм: Девы зачастую недостаточно хороши для собственных высочайших стандартов, и окружающих тоже могут донимать ценными указаниями. При этом свойственный им ясный разум вполне позволяет Девам, при определенном усилии, держаться в реалистичных рамках.

Сентябрьские знаки зодиака: Девы и Весы

Сложно представить более диаметрально противоположные знаки, но, несмотря на это, Козерог подчиняется Льву, знаку, чьи качества вроде любви к похвале и особое внимание к одобрению окружающих он обычно высмеивает. Когда он увидит Льва в бытовой обстановке, то сразу снимет розовые очки и поймет, с кем на самом деле связался. Хотя в обычной жизни Водолей первым делом думает о собственном удобстве, в отношениях с Девой он забывает о себе и начинает идти на поводу у самого прагматичного знака Зодиака - заниматься домашними делами и составлять списки необходимых покупок. Кроме того, нельзя забывать, что Девы - отличные психологи и могут с легкостью найти ключик почти к любому знаку. Хотя есть большая вероятность, что через какое-то время Водолей все же устанет жить по четкому расписанию и снова начнет ставить собственные желания в приоритет. Поскольку Весам обычно крайне сложно принимать решения, в этом союзе Рыбы берут на себя эту функцию и тем самым попадают в собственную ловушку. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения сентябрь. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп девы и весов

Гороскоп на сентябрь 2017

В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят имена определенных животных. В периоды действия "жестких" знаков обстоятельства жизни и черты личности трудно поддаются изменению, человек действует под давлением обстоятельств, в "мягкие" же периоды многое становится податливым, вариабельным, доступным изменению - это деление не совпадает с делением знаков на яньские и иньские. Если изобразить 12 знаков цикла в виде круга, расположив их, как принято на Востоке, по часовой стрелке, и поместить в центр фигуру сидящего Будды, то один из знаков окажется над его головой, два других - на уровне ушей, два следующих - на уровне плеч и так далее. Буддийские астрологи учитывали и расположение знаков "относительно Будды", считая, что с течением времени зодиакальный круг поворачивается вокруг Будды п р о т и в часовой стрелки.

Рожденные 20 сентября — преимущественно альтруисты. Они заботятся о близких, помогают нуждающимся.

Персональный астрологический прогноз на 20 сентября года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Овен. Вас ждет непростой день. Нужно настроиться на серьезный лад с самого утра. Даже с привычными делами будет труднее справиться, чем обычно; к тому же возможны задержки и недоразумения, которые будут раздражать не на шутку.

Тибетская Астрология

Гороскоп на сентябрь Гороскоп на сентябрь года предвещает жителям планеты Земля очень мало по-настоящему важных событий. С приходом осени жизнь землян словно замрёт, и это будет отчётливо наблюдаться практически во всех сферах нашего существования. Кому-то не очень понравится, что стремительный темп, характерный для нашей жизни ещё месяц назад, вдруг приобрёл крайне невысокую скорость. Кто-то, наоборот, найдёт в этом факте много приятных моментов, и будет полностью прав. Судите сами — когда ещё, как не в течение этого спокойного, умиротворяющего сентября, нам с вами выпадет шанс отдохнуть и окончательно избавиться от накопленных в прошлом волнений?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 21 СЕНТЯБРЯ🍸СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Счастливый сентябрь: кому из Знаков Зодиака повезет в первом месяце осени

Если дата Вашего рождения 20 сентября - значит, по Зодиаку Вы - Дева. Ваш знак Зодиака примыкает к знакам Земли, которые владеют следующими качествами: ответственность, образованность, кропотливость, услужливость, трудолюбие, забота о здоровье, чистоплотность. Дата Вашего появления на свет совпадает с концом знака, а значит, Ваши основные качества, будут подходить Вам значительнее, чем свойства людей с датой рождения 5 сентября. Управляет Девой Меркурий. Дева получает от него педантичность, аналитический ум. Планета благоприятна для аналитиков, учителей, тех, кто работает в сфере обслуживания. Планета в изгнании — Нептун. Можете быть благодарны ей за нелюбовь к абстрактному, а также отсутствие полёта фантазии. Цвет для появившегося на свет 20 сентября - в пёстрых тонах и его оттенки.

Даты Зодиаков – зодиаки по месяцам, числам, датам, гороскоп знаков

Наверное, одним из самых популярных вопросов из области общей астрологии, которым хотя бы раз в жизни задаются люди, является — какого числа какой знак Зодиака? Поэтому я решил составить небольшую зодиакальную памятку, которая позволит вам с легкостью определять знак Зодиака интересующего человека, домашнего питомца или кого угодно другого. Например, американская певица Лана Дель Рей родилась 21 мая года, и на время ее рождения Солнце находилось в самом конце знака Близнецы, а принц Уильям старший сын принца Чарлза и принцессы Дианы родился 21 мая года, но уже в знаке Рака! Поэтому людям, рожденным на границе двух знаков важно знать точное время своего рождения , чтобы уверенно отнести себя к тому или иному созвездию. В остальном, надеюсь, моя памятка поможет вам всегда правильно находить ответ на вопрос — какого числа какой знак Зодиака.

Знак Зодиака Дева, является счастливым обладателем качеств любви и разумности. Люди, родившиеся 20 сентября, умеют извлекать пользу из всего.

Какой знак зодиака в сентябре? 22 — 23 сентября знак зодиака Дева или Весы?

Встречи и знакомства, ответственные проекты, новые начинания, сложные, но интересные задачи В сентябре года Водолей будет просто нарасхват! Вам предстоит проявить весьма бурную деятельность, продемонстрировать способности неформального лидера. В этом месяце у вас есть мощная поддержка: Марс наделит вас силами и стремлением к победе, а Юпитер - обострит вашу интуицию, сделает вас восприимчивыми к любым знакам Судьбы. Поступая так, как советует гороскоп на сентябрь года, Водолей сможет избавиться от внутренних противоречий и прийти к гармонии с собой.

На этой странице представлены названия и изображения знаков Зодиака. Здесь вы можете определить свой знак Зодиака, и получить информацию о нем. Какой у вас знак Зодиака? Переход к гаданию по Книге перемен. Добавить в свои закладки "Знаки зодиака по месяцам".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: