Сонник небесное светило

Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию. Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел. Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго. Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Звездное небо толкование сонника

Видеть во сне Небо означает - Небо. Чистое голубое небо - к удаче, красное - к ссоре, мрачное - к печали, с грозовыми тучами и молнией - неожиданная удача в ежедневных хлопотах, звездное - к радости. Ясное и чистое небо - к почестям и увлекательной поездке или путешествию, облачное небо - разбитые надежды и женские обиды. Лететь по небу в окружении фантастических образов - неверность любимого. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится кровь.Сонник от Ирины

Небесное светило - толкование сна

Облако или туча - есть царь или начальник милостливый и ученый, творящий дела, достойные учения веры. Если кто увидит во сне, что облако покрыло небосклон, но буря и гроза не сопровождают это облако, то видевшему такой сон будет милость от Всевышнего Бога. Дождь, если будет видим повсюду, означает милость Господню, а если случится только в одной местности или здании, - к болезни или смутам. Если кто увидит во сне, что от дождя дом наполнился водою до самого потолка, - все печали и беспокойства оставят это жилище.

Приснилось небо по эзотерическому соннику: Простор для мыслей. Чистое - в ваших мыслях полный порядок.

Сон о небе обещает исключительные почести и увлекательное путешествие в самом изысканном обществе, если небо в вашем сновидении ясное и чистое. В противном случае этот сон означает разбитые надежды и женские обиды. Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных и изумляетесь происходящему или во сне, или когда очнетесь ото сна, то это означает, что все горе, вся та мучительная боль, трогающая даже грубые неразвитые души, истечет каплей ревности, которую вместит ваша несчастная любовь, а неверность будет развенчана. Видеть во сне багровеющее небо — знак мятежей и общественных волнений. Небо звездное означает, что вы вступаете на путь настоящей борьбы за право воплотиться в этой жизни, но борьба эта будет успешной для вас. Если вы видите освещенное небо с небесными светилами — сон сулит предстоящую вам огромную работу духа, возвращение к природе, которая даст вам мудрость и утешение.

Дом солнца сонник миллера толкование снов

Луна - символ изменений, перемен. Также, например, в астрологии - это символ матери, женщины, эмоций. Вот, исходя из этого, нужно искать смысл. Трактовать чужому человеку смысл вашего сна тяжело. У каждого человека свои образы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Солнце (Сонник, Толкование снов)

Толкование сна Небесное светило

В избранное Наша кнопка:. Если приснившееся небо было ясным, это говорит о благополучии, царящем сейчас в вашей личной жизни. Вдоволь наслаждайтесь этой порой, потому что она может быть очень краткой. Небо было пасмурным, без солнца — это выдает беспокойство , которое вы никак не связываете с сексуальной жизнью. Не запрещаются и новые знакомства. Звездное небо снится к романтической встрече, на которую вы возлагали немалые надежды. Ее будущие результаты зависят только от вас, от того, насколько вам удастся расслабиться и получить удовольствие, а также доставить его своему партнеру. Увидеть светлое небо — к успеху; голубое — ожидайте добра; красное — к конфликту; в звездах — к реализации желаний, большому наследству; темное, без звезд — окажетесь в опасности; в огненных тучах — к большой радости; в красных тучах — к тяжелому недугу.

Сонник Небо. К чему снится небо

Объяснение, к чему снится небо, зависит от того, как оно выглядело. Если не было ни мрачных облаков, ни дождя, то сонник дает, в большинстве случаев, позитивное толкование. Привидевшиеся во сне мрак и гроза зачастую сулят трудности и разочарования. Если молодому юноше приснился летящий орел, то в реальности придется изрядно потрудиться. Только тогда удача повернется лицом. Современный сонник считает, что рассмотреть такую птицу во сне — к успеху.

Достоверно истолковав, к чему снится звездное небо, реально разузнать, каких происшествий ждать в дальнейшем.

Небесное светило — что означает увидеть во сне?

Звёзды — яркие сияющие огоньки в небе. Они зачаровывают своей красотой, огромным количеством и всевозможным разнообразием. Любоваться ночными светилами можно длительное время. Видеть иногда доводится такую красоту не только наяву, но и во сне. Поэтому зачастую людей интересует тема, к чему снятся звёзды.

Во сне приснилось небо, по пяти сонникам.

Небо во сне — символ более Высшего Мира, по сравнению с нашим земным; символ духовного роста. Видеть во сне красивое чистое небо в ясный день — ясное понимание ситуации, правильные решения и образ жизни, который ведет к успеху в будущем. Видеть небо ночью — непонимание какой-то ситуации в Вашей жизни, непонимание дельнейших действий. Мрачное черное небо во сне — символ заблуждения во взглядах, в духовном совершенствовании. Красное небо — опасность Ваших рассуждений, мыслей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: