Оберег небесный крест

Славянские обереги. Один из самых почитаемых у наших славянских предков свастический символ и оберег. Обладает наибольшей защитной мощью от всех сил тьмы и зла. Древнейший славянский оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь. Этот знак особо почитаем у воинов, защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру.

Оберег солнечный крест

Солнечный крест — обратный оберег Небесного креста. Как мы уже говорили, обратный не означает отрицательное или противопоставленное значение. В случаях обратных свастик используется дополняющее значение. Использовался как нательный Оберег, охраняющий того, кто его носит, даруя ему помощь всех Предков его древнего Рода и помощь Рода Небесного. Полезно так же иметь такой и дома у себя, помощь от него Великая. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: /из Гарыныч(Ветер)/Собственность Господа!/Небесный Крест/

Солнечный крест и Небесный

Небесный Крест - один из самых сильнейших защитных славянских оберегов, основная защита не от внешних темных сил или человеческих темных деяний, а защита от самого себя, от внутренних соблазнов и собственной темной стороны. Небесный Крест символизирует небесную духовную силу и родовое единство, по-другому оберег именуется - Пращур. Небесный Крест универсальный оберег, помогающий абсолютно каждому, кто его одевает. Оберег помогает получить поддержку рода, поднимает духовную силу.

Этот обережный символ славяне именовали Небесным Крестом или Пращуром. Знак относится к солярным или, как сейчас более употребительно, к свастике.

На обереге мы видим традиционный славянский орнамент: коловрат с четырежды повторенным лучом, символизирующим развитие. Этот символ означает движение к осознанию божественной мудрости, помощь небесного покровителя Ярилы, изучение и постижение истоков. Этот оберег удивителен тем, что он двусторонний, в нем заключено сразу два креста — солнечный и небесный. Перевернув его на нужную сторону, вы сможете обращаться то к будущему солнечный крест , то к прошлому небесный крест. Тем, кто уже накопил жизненную мудрость и обладает знаниями, которые можно передавать по Роду. Носить этот оберег духовной силы достоин только только взрослый и ответственный человек, почитающий свой Род, благодарный ему.

Оберег Небесный Крест из серебра (малый)

Автор подборки- Велеславова. Считается, что Молвинец — это великий Дар Бога Рода. Молвинец - умножает силу руководящего слова, усиливает действие приказов и дает дар убеждения. Использование: чуры, капища и святилища, славянская одежда, обереги и украшения. Использование: чуры, капища и святилища. Символ, оберегающий разные существующие Разумные формы жизни от Душевной и Духовной деградации, а также от полного уничтожения как Разумного вида.

БЕРЕГИНЯ ДОМА

Обережные символы известны с языческих времен. Наши предки вышивали, вырезали по дереву, лепили кукол и верили, что они защитят их и их дом. Обережная вышивка до сих пор является одним из мощных защитников. Мы — потомки славян и у нас есть свои символы и традиции, которые надо изучить и умело использовать во благо себе, своим близким, своему народу. Однако следует заметить, что обереги помогают, а не сделают все за нас. Оберег — это своего рода аккумулятор мысленной энергии владельца для исполнения его замыслов. За счет древних знаков, перекликающихся с различными силами Вселенной, оберег способен в десятки раз увеличить внутренний потенциал своего хозяина, усилить или нейтрализовать определенные черты его характера, обеспечить его необходимыми физическими и духовными силами. Правила создания оберегов 1. Обереги не могут быть изготовлены для себя. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или попросить сделать это.

Оберег Небесный крест

Славянский крест — мощный древнеславянский оберег. Значение амулета несет глубокий смысл, сочетает силу языческих богов и величие единого Бога. Древнеславянские кресты имеют несколько видов, каждый символ означает что-то свое. Сегодня почти в каждом ювелирном магазине продается древнеславянская символика. Но мало кто действительно понимает всю силу таких амулетов. А ведь старославянский крестик при неправильном ношении может навредить не только своему хозяину, но и наложить негативный отпечаток на весь род. Каждый символ и рисунок на украшении имеет свое значение.

Белорусия, Могилевская область, деревня Путьки, 50км от российской границы. В этой холмистой местности протекает извилистая река Проня.

Обереги славян — Солярные (Свастичные) символы

Сделать заказ легко! Надо только выбрать цвет и размер наклейки. Наклейки по вашим размерам! Изготавливаем и продаём. У вас не установлен Adobe Flash Player загрузить. Без него выбор цвета не сможет работать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Солнечный Крест (Ящур)

Оберег «Небесный Крест»

И необыкновенно красивым этническим украшением. В комплекте идёт шнурок. Открыть фото в новом окне. Цена: р. В закладки. В сравнение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: