Чехол для карт таро

Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. В чем хранить колоду Таро? Она прекрасна!

Чехол для карт

Эзотерическая мастерская. Если у вас есть колода таро в картонной упаковке или в мешочке. То вы должно быть задумывались, или уже знаете на практике, что всего через несколько лет интенсивного применения карт Таро такие картонные коробочки начинают разваливаться, даже у очень качественно сделанных колод. Как следствие начинают портится и сами карты.

Карты "Таро"

Стоимость доставки зависит от суммы заказа и рассчитывается автоматически на странице оформления заказа. Выберите свой регион и рассчитается примерная минимальная стоимость доставки одного этого товара:. Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи Войти или зарегистрироваться. И ещё около отзывов за 9 лет нашей работы здесь Будем крайне рады новому отзыву и после твоего заказа! Карты Rainbow Unicorns. Войти контакты доставка.

Нет, чехлы у нас ещё не закончились Чехол для таро.

Мастер-класс как сделать мешочек для карт Таро своими руками. Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию холщового мешочка своими руками. Такой мешочек изначально был задуман для карт Таро. Все размеры подобраны с расчетом размера карт. Но для тех, кто далек от карт Таро, идея может служить как просто подарочный мешочек для чего угодно.

Результатов: 505

Красивый чехол из натуральной кожи, с внутрненним подкладом. Стандартные размеры внутренние мм высота толщина 30 мм Ширина карты, которую вы выберете. Фото процесса и самые свежие новости можете посмотреть подписавшись на мою страничку в инстаграме taroneilacraft. Sold only cover. Cards in the lot are not included. You need to measure the width of the deck and choose to order in the options. Standard internal dimensions mm height 30mm thickness The width of the card you choose.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чехол кожаный для карт Таро

Шкатулка для карт таро в Москве

Cart Open a shop Sign in. Catalogue DIYs Magazine. Leather Bags. Clothes for Girls. Clothes for Boys. Plus Size. Hair Masks. Face Masks. Tonic Lotions.

чехлы Таро

Недавно меня попросили сделать чехол для карт ТАРО. Время поджимало и основа была сделана из твердого картона, обклеена тонкой эластичной кожей и я приступила к нанесению рисунка. Забыла сказать, что просили нарисовать дельфина. Потом решила покрыть все стороны чехла краской. По бокам нанесла иероглифы моего дизайна то есть это мои собственные знаки которые я с детства рисую на всех салфетках, бумажках, тетрадках с лекциями и пр. Сзади лег графический рисунок а-ля орнаменты Майя, дополненный на крышке все теми же иероглифами.

Изготовлен из кожи российского производства, 2,,4 мм, ручная покраска, пирография, ручной шов, на..

Карты Таро - Для начинающих

Предохраняет карты от стирания, надрывов и царапин при носке в сумке. Вечен, в отличии от картонных коробок. Очень эстетично выглядит. Ручная работа. Срок изготовления: 3 дня Цвет: черный, светло-коричневый, темно-коричневый другие цвета спрашивайте. Чехлы, обложки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чехол для карт на astroton.ru

Попросили меня сделать чехол для карт Таро. Ну и как то пропёрло меня И ещё заказала себе Таро кельтских драконов. Буду изучать Натуральная кожа, резьба по коже и штампинг. Не ввязывайтесь пожалуйста в оккультизм и спиритизм, не заигрывайте с бесами. Бог это запретил и осуждает, для блага самого человека. В конце концов из-за такого рода деятельности, если человек это не оставит и не покается перед Богом, он потеряет спасение и вечность, погибнет навсегда и даже памяти о нем не останется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: