Значение карт таро четверка мечей

На карте Таро Четверка Мечей изображена внутренность небольшой часовни. Солнечный свет, проникающий сквозь церковное витражное окошко, освещает фигуру лежащего рыцаря. Его руки сложены на груди, как для молитвы, и, кажется, что он просто спит. Три меча вертикально подвешены на стене, указывая лезвиями на него. Ещё один меч располагается на боковой поверхности плиты, на которой покоится рыцарь. Витраж на готическом окне изображает Иисуса Христа с учеником, который стоит перед ним на коленях.

Значение карты Таро 4 мечей в гадании

Четвёрка мечей показывает безмятежность, отдых, исцеление души и физических недугов, отступление, медитацию, самоанализ и мечтания о будущих победах. Она может намекать, что человек решил лечь отдохнуть, чтобы набраться сил для дальнейшего продвижения, конфликта или поиска. Также карта может указывать, что человек уединился, и тем самым защитил себя от определенных испытаний. Может быть, Вам необходимо прекратить работу, требующую большого напряжения, или же ограничиться в общении с людьми, которые высасывают энергию. Во многих случаях Четвёрка мечей относится не к внутренней, а к духовной тишине, и означает личное довольство и совесть. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карт Таро. Рыцарь жезлов, рыцарь кубков, рыцарь мечей, рыцарь пентаклей.

Альтернативный взгляд

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний.

Toggle navigation Черная магия и Руны.

Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь. Четверка мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка , обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. Это положение сродни болезни, которая тоже составляет одно из значений карты. Мы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу.

Значение карты Таро Четверка Мечей (младший аркан)

You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards. О Таро. Таро — старинный карточный оракул, с помощью которого можно узнать настоящее, прошлое и будущее. Карты Таро — наивные рисунки, основанные на тайной мудрости. Колода Таро повествует о странствии человеческой души. Карты передают архетипические модели человеческой жизни через расклады и образы. Символы и образы карт Таро служат мостом между нашим сознательным и подсознательным мышлением, отражая связь внутреннего опыта с его проявлениями вовне.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Четверка Мечей значение прямое и перевернутое

Значение карт Таро (Младшие Арканы) в раскладах на карьеру/отношения МЕЧИ

В прямом положении Четвёрка Мечей — указует на то, что человек желает отгородиться от внешнего мира, либо он уже это сделал. У него всё идёт из ряда вон плохо, он ничего не хочет. Данному человеку стоило бы обратиться к помощи тех, кто находится рядом, и она была бы ему оказана, однако, он не спешит о ней просить. Иногда данный Аркан указывает на то, что человек болен. Порой Четвёрка Мечей указует на некий неблаговидный поступок, либо, напротив, на некое благое дело, которое человек не так давно совершил. Человек, на которого делается расклад, скорее всего, является трудоголиком. Отдых — вот что ему больше всего сейчас нужно в жизни. В перевёрнутом положении Четвёрка Мечей — это весьма противоречивый Аркан.

Четверка Мечей

Онлайн гадания. Запомнить Регистрация. Гадание на любовь и отношения на Таро. Рождественское гадание на картах Таро. Гадание на книге перемен И-цзин. Гадание по книге судеб. Онлайн-гадание "Индийский пасьянс".

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас.

Карты Таро.

Человек наслаждается тем, чего добился, и больше перемещаться в каком-либо направлении не желает. На карте таро 4 четверка мечей мы видим рыцаря, лежащего в своей усыпальнице. Он многого добился и доволен собой наличие трёх вертикальных мечей на стене. Энергия не была потрачена впустую и человек получил результат. Под скамейкой покоится четвёртый меч, говорящий о том, что не всё удаётся довести до конца и какие-то детали его не совсем удовлетворяют. Как лучше — он не знает, а делать что-то дальше ещё в этом плане у него нет ни желания, ни сил.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Масть мечей. Значение младших Арканов в ТАРО. (Связь с каббалой)

Значение карты Таро «Четверка Мечей»

Четверка Мечей — Аркан, предвещающий тайм-аут в череде жизненных событий. Карта говорит о том, что вопрошающему предстоит период одиночества. Но данный этап пойдет на пользу. В ходе него человек разберется с внутренними конфликтами. В нем вызревают важные решения, во многом определяющие дальнейший путь. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Карта говорит о необходимости внутренней работы — медитаций, молитв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: