Догонять во сне

Сны, в которых происходит много действий, можно смотреть с таким же интересом, с каким смотрят остросюжетное кино. Такой сон надолго запоминается и оставляет после себя сильное впечатление. Но что может означать такой сон? Действительно ли все увиденное во сне сбудется в реальной жизни? Толкование сна — задача непростая.

Сонник: догонять во сне

Догонялки - Видеть во сне, как вы с детьми играете в догонялки, - вам не хватает душевности в отношениях со своими детьми. Сонник Странника. Сонник мастер сновидений. Сонник Постарайся, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если все же удалось догнать поезд: ты сумеешь добиться поставленной цели. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Поезд сонник, толкование сна

К чему снится висельник

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если во сне вам приходится догонять уезжающий от вас транспорт, то вероятнее всего вы будете очень огорчены поступками близких людей.

View Results. Сонник Фрейда Догонять Если вы догоняете какого-то конкретного человека, то это символизирует ваше стремление к вступлению с ним в половой контакт.

Толкование снов Сны Догонять Сонник догонять во сне Хотите узнать что означает догонять во сне? Толкователь снов 9 июня Догонять - Сонник Фрейда Если вы догоняете какого-то конкретного человека, то это символизирует ваше стремление к вступлению с ним в половой контакт. Если вы догоняете зверей или детей, то это символизирует вашу тягу к занятием сексом с несовершеннолетними или очень юными внешне особами. Если вы догоняете автобус, трамвай или другое транспортное средство, то это символизирует вашу неуверенность в своей сексуальной привлекательности, и для самоутверждения вы стремитесь все время к новым сексуальным контактам.

Догонять во сне

Если приснилось, как вы догоняете кого-то, сонник Лоффа объясняет увиденное во сне попыткой вмешаться в чужую судьбу, научить уму-разуму. Это не единственное объяснение, к чему снится погоня. Преследуя кого-то абстрактного, вы искренне верите, что проблемы и тревоги обрели материальные формы в его лице. Ушедший автобус указывает на деструктивные настроения. Если автобус удалось догнать, приготовьтесь к победе на любовном фронте. Сонник Медеи разъясняет, к чему снится, что вы опаздываете на электричку. Окружающие действуют импульсивно, полагайтесь только на свою рассудительность.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Убегать? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Что значит снится погоня во сне

В таких снах преследователем может быть злоумышленник, животное, монстр или какая-то неопределенная фигура. Как правило, преследователь хочет нанести вам вред, поймать, ранить или даже убить. Убегать - это инстинктивная реакция на физическую угрозу, как в реальном мире, так и во сне. Естественно, что во сне вы пытаетесь убежать, спрятаться или каким-то образом перехитрить вашего преследователя. У таких снов есть несколько значений. Ваши действия во сне показывают, как вы отвечаете на давление жизненных ситуаций и как справляетесь со страхами, стрессом. Если вы убегаете от преследования, то в реальной жизни действуете подобным образом при решении ситуаций. Вместо того, чтобы противостоять обстоятельствам, вы пытаетесь убежать от проблем и того, что вас не устраивает. Если вы во сне пытаетесь спрятаться от преследователя, значит, в жизни вы прячетесь от проблем.

Сонник догонять во сне

Стрелец Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не Сонник ABC Какие сны сбываются? Догонять поезд - раздражаться от легкомыслия и необдуманности поступков другими людьми.

Вы не любитель заниматься спортом, а бег не ваш конек.

Сонник Догонять: к чему снится Догонять во сне - толкование снов

Случается, что в сновидениях люди видят не самые приятные сюжеты. Особенно волнительны моменты с висельником. Сонник дает широкое толкование, подсказывающее, каких перемен в жизни ожидать и как действовать дальше. Содержание статьи Приснился виселица Повешен ребенок Увидеть повешенным себя, близких Приснился родственник Сон: вешать человека или вытаскивать из петли. Видение, в котором появляется образ, предвещает одиночество.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бег, бежать сонник, толкование сна

Если приснилось догонять

Вряд ли это слово вызывает в Вашем подсознании приятные воспоминания. Образ вора представляется как что-то темное и неприятное. Если в Вашем сне появился этот символ, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений. В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. Сон, в котором Вы увидели, как в Ваш дом пробирается вор, — означает, что наяву Вы допустили непростительную оплошность, которая обойдется Вам очень дорого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: