Игры в соник

Соник является легендарным ежиком, задуманным компанией Сега. Он был нужен для того, чтобы презентовать ее лицо на рынке видео игр. О чем тут идет речь? Шустрый синий Сонник стоит в противовес Марио, бывшему ранее символом Ниндендо. Малыш способен быстро перемещаться бегать и, свернувшись в клубок, успешно преодолевать самые усложненные виражи.

Игры Соник

Герой увлекательных аркад, мульсериалов и комиксов, талисман Sega и самый популярный персонаж видеоигр… Это всё о нём! О неподражаемом и непобедимом синем ёжике Сонике, которого знают и любят геймеры буквально по всему миру. И если ты ни разу не запускал ни одной игры с участием этого очаровательнго персонажа, тебе срочно нужно восполнять сей пробел!! Ты знаешь, какова скорость звука? На самом деле, величина просто огромная!! За одну секунду звук пролетает метров — а это даже больше, чем ширина Волги в районе Волгограда. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГТА 5 МОДЫ СОНИК ИКС ЁЖИК АТАКУЕТ ГОРОД В GTA 5! ОБЗОР МОДА GTA 5 ИГРЫ ГТА МУЛЬТИК ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

Sonic - серия игр (53)

Немного о сюжете игр соник. Бешеный ежик является главным героем, которым вам придется управлять. Основной задачей будет проход определенного уровня. На пути вам будут попадаться всяческие монстры и сказочные чудища, которых придется убивать или обходить.

Конечно, эпоха игровых приставок уже завершена, но память о наших любимых героях детства еще жива. К счастью, у нас есть возможность вспомнить детство и поиграть, например, в старые добрые Соник игры на компьютере.

Компания, которая создавала игровые приставки, создалаи игру Соника ежа, который стал супер героем. Вы ведь помните мультфильм, в котором синий необычный ёжик был жизнерадостным и умел все, так и осталось. В игре он прыгает и бегает, кушает и даже летает — ведь он супер герой. Колючим клубком он промчится по препятствиям, а еще Соник умеет телепортироваться с огромной скоростью в любое место. Играя, надо быть очень внимательным, чтоб получить золотые монеты в конце победного пути.

Игры Соник Икс

Кому еще не знаком прославленный Соник? Сомневаемся, что такие остались. Изначально он был задуман как персонаж для противопоставления легендарному Марио, придуманному компанией Ниндендо. Но он так приглянулся пользователям, что превратился в настоящего любимчика малышни и их родителей. Игры Соник отличаются особой динамичностью, яркой картинкой и пусть и простеньким, но очень захватывающим геймплеем.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Evolution of Sonic the Hedgehog Games 1991-2018

Sonic Games

Еще один неугомонный, непоседливый герой компьютерных игр ежик Соник демонстрирует свои способности в ловкости и скорости. Этот ежик цвета неба давно является любимцем тех игроков, которые ищут приключений вместе с героями виртуальной реальности. Его похождения не могут остаться незамеченными и вызывают улыбку на устах всякий раз, как наклевывается очередная авантюра. Соник игры сделали из своего героя кумира многих аркад и талисманом корпорации Sega. В пошаговых драках с участием синего ежика Соника вы будете управлять им во время сражения с опасными противниками. Чтобы стать победителем, применяйте хитрые приемы, но помните, что удача в бою сопутствует тем, кто умеет не только стремительно нападать, но и умело защищаться. А в фруктовом саду синий ежик обнаружит, что деревья стонут от вредителей, которыми стали летучие мыши. Такой беспорядок совсем не по душе Сонику и он решит истребить нечесть и вернуть саду прежний вид.

Соник Игры онлайн

Соник игры давно уже не новинка, но продолжают удерживать внимание игрока. С этим антропоморфным ежом с синими колючками на голове пройдено уже немало приключений, но всегда можно найти для себя что-то новое или заново пройти особенно понравившуюся игрушку, освежив впечатления и эмоции. Его главное оружие — золотые кольца. Без них его силы иссякают, делая его безоружным перед лицом опасности. Чтобы не допустить гибели ежика, старайтесь при любой возможности собирать его тайный арсенал, чтобы всегда быть готовым к новым испытаниям.

Соник заработал свое имя за свою способность передвигаться выше скорости звука. Действие игры заключено в прохождении нашим супер ежом уровней.

Игры Соник онлайн

Назад 1 2 Вперед. Милый непоседа Соник, создан на основе комиксов и мультфильмов. Он живет на острове Мобиусе со своими родственниками: сестрой Соней, папой Джулиосом, мамой Бернадетт, дядей Чарльзом и братом Мэником. У ежика задиристый, но добрый нрав и он обожает приключения. Его любимая еда — чили-доги, их он ест в неограниченном количестве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прохождение Sonic Unleashed (Wii) #1 - Apotos Day

Игры с Соником подойдут для тех, кто предпочитает активные виртуальные развлечения с интересной графикой и динамичным сюжетом. Основным героем приложений является ежик синего цвета, который набирает огромную скорость при беге. Аркады с данным персонажем очень увлекательные и насыщенные, они имеют множество уровней для прохождения. С гонщиком можно поучаствовать в приключениях, бегать, преодолевая препятствия и сражаться со злодеями. Кроме того, Соник отлично дерется, умеет водить разные виды автомобилей и высоко прыгает. В случае необходимости он свернется в клубок и разрушит все, что стало у него на пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: