Сонник пустые банки

К чему снится стеклянная банка? Этот символ сонник зачастую трактует как предупреждение о грядущих неприятностях, неудачах, проблемах со здоровьем. Однако иногда такой знак во сне сулит успех и новые приятные знакомства. Важно припомнить подробности сновидения, которые помогут верно его истолковать. Разбитая стеклянная банка во сне указывает на предстоящую сновидцу тяжелую болезнь. Следует запастись терпением, собрать все силы, чтобы победить заболевание.

Стеклянная банка толкование сонника

Цветков утверждает, что банки снятся к неприятностям. По Фрейду, банка символизирует женские половые органы или саму женщину. Пустая разбитая банка — знак того, что вы недовольны нынешним партнером и желаете порвать с ним. Если во сне вы собирали осколки банок или подметали после этого пол, значит, вы боитесь разрыва с партнером. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Толкование сновидений. Банка стеклянная

Экология в опасности: что делать с пластиковыми банками бьюти-средств 

Стеклянные банки используют для хранения сыпучих или жидких продуктов. Банки, заполненные домашней консервацией, говорят о старательной хозяйке и о том, что в семье не будет недостатка продуктов. Такой распространенный бытовой предмет, как банка, часто появляется в снах, а его значение зависит от того, является ли банка наполненной, пустой или разбитой. Медицинские банки в настоящее применяются довольно редко, но появление их во сне всегда касается здоровья сновидца, и в зависимости от деталей сна может быть как благоприятным, так и негативным.

К чему снится стеклянная банка?

Психологи неоднозначно трактуют, к чему снится магазин продуктов. Если вы нашли в нем нужный товар, приобрели его и даже попробовали во сне — будьте уверены в правильности своего выбора. Если же приснилось, что пришлось покупать залежалый продуктовый набор, проверьте своих партнеров еще раз и только потом совершайте сделку. Чтобы выяснить подробнее, к чему снится посещение бакалеи, вспомните мельчайшие детали сновидения:.

Толкование сна «Банка»

Сонник банка, толкование сна. Что означает увидеть во сне банка, вы можете узнать в 10 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Пустая банка снится к обнищанию и нужде. Наполненная - предвещает успех. Если вы покупаете банки, ваш успех нестабилен. Разбитая банка сулит тяжелую болезнь или глубокое разочарование.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пустые трехлитровые банки :)

Содержание сайта:

В обшивку дверок кухонного гарнитура попала птичка. И билась, и кричала там - в узком пространстве меж двух стенок. А гарнитур принадлежал женщине, которая ни в какую не хотела его портить. Какая птица?! В итоге все закончилось весьма трагично: она покончила с собой, а птица получила свободу. Когда я думала о цене её свободы, в душе все переворачивалось А тут еще, буквально ночь спустя, оказалось, что не синичка это была вовсе, которая столько сочувствия и умиления вызывала вчера, а огромный чёрный ворон, да не просто огромный, а гигантский почти с человека!!! Перья распустил.

Сонник пустые банки стеклянные

Мои сны Регистрация Вход. Банка - к простудной либо инфекционной болезни; если разбивается - к хронической, но излечимой. Банка непрозрачная - если пустая, то к печали; наполненная - возврат к старому; если с молоком - к болезни легких; консервная - к ухудшению здоровья. Банки медицинские - к простуде, инфекционному заболеванию; если ставите вы - к трудному решению сугубо личного вопроса; если ставят вам, чем больше банок - тем затруднительнее проблема выбора. Банка непрозрачная, пустая - к печали; наполненная - возврат к старому; если с молоком - к болезни легких; консервная - к ухудшению здоровья.

В избранное Наша кнопка:. Банка снится к неприятностям.

Сонник разбить банку

Пустая банка во сне предупреждает о скором наступлении периода безденежья. Если вы сейчас не озаботитесь созданием запаса, некоторое время вам придется нуждаться. Еще лучше, если вы, кроме запаса, подумаете о новом источнике дохода. Если приснилась разбитая банка, это плохой знак. Неприятность может быть разного характера: болезнь, неудача, разочарование, и все это будет переживаться вами достаточно тяжело. Таким же сигналом являются и медицинские банки, но в этом случае вопрос будет касаться именно здоровья.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится БАНКА СТЕКЛЯННАЯ? Сонник Миллера. Бесплатное толкование снов онлайн

Самое подробное описание: "сонник разбить банку" - все от профессионалов, что актуально в году. Сон о пустых или разбитых банках имеет однозначную интерпретацию — пустота, разбитые надежды, отсутствие материальных ресурсов. Однако не всякая наполненная банка несет в себе положительный аспект — присмотритесь внимательнее к ее содержимому. Безусловно хорошими знаками являются мед, молоко, и даже чистая вода. Домашний достаток предвещают банки с вашими обычными закрутками на зиму. Но при этом испорченное или странное содержимое банки — тревожное предостережение. Если во сне вы видите медицинские банки, то вас ждут неприятности; если кто-то ставит их вам на живот, то берегитесь несчастного случая или козней врагов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: