Гадалки правда или обман

Вопросы Общество Правда ли то, что говорят гадалки? Есть ли смысл ходить к гадалкам? Могут ли они помочь? Написать ответ. Многие говорят что это все не правда, а на самом деле есть люди которые могут предсказать будущее.

разоблачение гадалки

Как обманывают людей гадалки - предсказательницы. Гадалки и их методы обмана Фото neonilla-magija. Но, доверив свою судьбу на их растерзание, можно иной раз очень дорого поплатиться. Чаще всего, человек сталкивается с обманом гадалки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГАДАЛКИ И ШАРЛАТАНЫ! КАК ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!

Гадания, предсказания - правда или дешёвый обман?

Я не верю им!!! Ой, ой, ой, гадалка гадалке рознь, если честно, я так думаю, была я у гадалок и что толку, да угадывали они что-то, такие вещи, которые по психологии даже не реально узнать, если я молчала, и гадалка даже не знает, где я училась, и тут она говорит, что я буду учиться на финансы и кредит, откуда она могла знать, я сама этого не знала, и действительно так получилось. То что работа связанная с деньгами, естественно можно угадать многие работы связанные с деньгами, но тоже стоит понимать, считаешь ли ты деньги или это просто какие-то мифические деньги на расчётном счёте, как психолог это бы всё понял по глаза что ли? У меня было, что одна гадалка не задавая вообще никаких слов, говорила, то о чём я думала, что фигня какая-то если честно, а потом это сбывалось, мне казалось, что она просто угадала, но судить о том, угадала ли она или нет. Поэтому гадалка гадалке рознь, одна скажет, а другая не скажет, а просто попадёт в точку. Начну с того, что просто хочу поделится, когда мне было очень плохо и я искала такого специалиста, обошла многих магов, гадалок, экстрасенсов и денег оставила ну очень много, а результата не было, ну не совсем не было, а был противоположный, мой муж совсем перестал со мной общаться и я чуть с ума не сошла, несколько раз пыталась даже из жизни уйти, ой, это страшное время было, работу потеряла так как работать не могла, с мамой отношения испортились дальше некуда и вообще, все рухнуло, даже вспоминать не хочу.

Как же отличить настоящего специалиста от шарлатана?

Имя Запомнить? Пароль Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам! Правила форума Файловый архив. Непознанное и потустороннее Магия, телепатия, предсказания, призраки, инопланетяне, астрология - размышляем обо всём непонятном и необъяснимом. Гадалки- правда или обман?

Правда ли то, что говорят гадалки?

Я тоже никогда не гадала - не хочу брать грех на душу. Да и зачем мне это? Ведь то, что нам суждено, все равно сбудется, хотим мы этого или нет. А такие вот "походы к гадалкам" ни чем хорошим не закончатся.. А я была. Когда у меня свекровь "шиковала" кто читал, тот знает. У меня муж на сегодняшний момент, уже бывший , когда ездил с другом к свой бабушке в деревню, не знаю уж как, нашел там себе какую то шалашевку

Осторожно, к гадалке не ходи!

Люди часто, попав в тупиковую ситуацию, — будь-то неприятности на службе, любовный треугольник, болезни, потеря друзей и близких и т. Понимая, что мусульман крестами и другой магической атрибутикой не привлечь, они приманивают их, используя некоторые элементы Ислама. Поверив этому, очень многие наши братья и сестры тоже ходят к таким людям, переступив шариатский запрет. Самый древний и легкий способ вымогания денег — это гадание. Но, к сожалению, обманутых не становится меньше. Хотя, с другой стороны, к гадалкам, ворожеям, колдунам, целителям и того же рода шарлатанам относятся с опаской. И, как правило, большинство обманутых - женщины. Очень много женщин на вопрос, приходилось ли вам обращаться к гадалкам, ответят утвердительно. Больше половины тех, кто ходили к гадалкам, заявляют, что гадание оправдалось в какой-то мере. Вот тут-то и зарыта собака.

Гадалки: ясновидящие или мошенницы, правда или обман

Моя подруга решила пойти к гадалке, чтобы узнать свою судьбу. На тот момент она встречалась уже больше 3 лет с парнем очень хорошим и обеспеченным, он к ней относился с большой любовью и уважением. Гадалка сказала, что они расстанутся. А в это время они жили в разных городах и виделись по выходным. В результате, он стал встречаться с другой, потом признавался друзьям, что пил несколько месяцев после их разрыва. Она тоже нашла себе нового парня, который занимался экстрасенсорикой и, как оказалось позже, был душевно болящий.

Previous Entry Next Entry. View All Archives.

Гаданья и заговоры: большой развод на деньги?

Когда то даже в песенке было сказано о непреодолимом желании человека узнать свое будущее. И, кажется, что большинство людей отлично понимают всю наивность этого желания, которое одновременно является серьезнейшим фактором, без которого даже существование предсказаний и гаданий было бы невозможным. Тем не менее, предсказание будущего — это один из тех случаев, когда именно спрос рождает предложение, а никак иначе. Так зачем же вообще люди обращаются к гаданиям и предсказаниям? И как относится к сказанному гадалкой: считать это обманом или все же правдой? В большей степени людьми, которые прибегают к гаданиям, руководит робкая надежда на положительный исход событий, а так же сильнейший страх перед неизвестным. Такие люди хотят не просто узнать, что их ожидает, а потом спокойно дожидаться наступления этих событий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадалки: ясновидящие или мошенницы, правда или обман

Наверное, каждая из нас хотя бы раз в жизни пыталась выяснить свою судьбу. Гадание на Таро или кофейной гуще, походы к предсказателям или экстрасенсам… К услугам прорицателей обращались все — и знаменитые личности, и простые люди. Ведь это так таинственно и интересно!.. Но что за этим стоит? И насколько нужны нам эти знания?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: