Мужчине раку кто подходит по знаку зодиака

Гороскоп совместимости: какой знак зодиака больше подходит женщине раку - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. В первой половине жизни больше всего шансов встретить свой идеал среди Скорпионов и Рыб, братьев по стихии воды. Запомните только, что со Скорпионом необходимо делить все его профессиональные интересы. Лишь при этом условии брак станет прочным. А с Рыбами попытайтесь наладить столь тесный эмоциональный контакт, который сродни телепатической связи: каждая мысль партнера должна находить отклик, каждое чувство - получать ответную реакцию. Во второй половине жизни ваше счастье способны составить представители других знаков: Телец или Дева.

Рак в любовных отношениях с другими знаками зодиака

Он привлекает женщин своим незащищенным видом, открытым взглядом, в котором есть мольба о любви. Его настроения меняются довольно часто, если что-то не устраивает его, он может впасть в депрессию. Это один из знаков, на который сильно влияет Луна, именно этим и можно объяснить частую смену настроений. Но нужно отметить, что эти качества придают ему загадочности, что и нравится женщинам, которых вокруг него достаточно. Он основой своей жизни ставит любовь, поэтому часто ошибается в выборе партнерши. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ РАКА ♋️ (ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ/ЛЮБВИ)

Знак зодиака Рак: какой знак ему наиболее подходит, а какой нет?

Как ведут себя в межличностных отношениях представители разных знаков зодиака? Чем можно привлечь своего избранника, а чего делать категорически не рекомендуется? На эти и многие другие вопросы самые исчерпывающие ответы, а также советы и рекомендации даёт нам астрология. Герой нашего очерка — Рак, представитель водной стихии, царствующий на небосклоне с середины июня по первую четверть июля. Попробуем составить его психологический портрет.

Знак зодиака рак относится к водной стихии, где царят страсти и эмоции.

Водная стихия наделила Рака гиперчувствительностью и стремлением во всем быть принципиальными. Они хорошо ощущают любые неодобрительные взгляды в свою сторону. Но вместе с тем, этот знак наделен особой силой, которая может оказывать влияние на людей. Содержание: Характеристика Совместимость в любви Раки в постели В браке с другими знаками В дружбе и работе Несовместимость.

Какой знак зодиака подходит знаку Рак для создания семьи

Jump to navigation. Представитель данного знака просто нуждается в том, чтобы его искренне любили. Его жизнь наполнена краткосрочными и долгосрочными романами. Стоит отметить, что спутницы обычно младше его самого. Придерживается того, что располагать и завоевывать партнера должна женщина, а не мужчина, но всё же, встретив ту самую, он предпринимает все попытки по завоеванию её сердца. Делает он это весьма красиво.

а кто больше всего подходит мужчине-раку ?

В ее душе кроется столько тайного и непостижимого, что стабильное настроение для представительниц этого знака является недостижимой целью. Именно целью, потому что на людях девушка Рак постарается вести себя как уверенная, самостоятельная и независимая. Хотя это абсолютно не соответствует истине. На самом деле это очень зависимые люди, которые боятся того, что их оставят в одиночестве, бросят. Хотите, чтобы ваша совместимость с женщиной Раком была идеальной? Покажите ей, что она единственная и самая любимая. Именно эта особенность прятать свою чувственность и искреннюю любовь к плотским утехам и является главной тайной дамы-Рака. Как представительница водной стихи женщина-Рак наделена звездными покровителями изрядной долей сексуальности, но в отличие от своих побратимов Скорпиона и Рыб, стесняется этого дара.

Рак – совместимость

Особенности характера Рака определяются, во-первых, его правящей планетой Луной, олицетворяющей собой периодическую смену лица и настроения. И, во-вторых, стихией Рака — водой, чьи приливы и отливы зависят от загадочной и таинственной Луны, обостряющей чувства Рака до предела. Кстати говоря, алкогольные напитки крайне не рекомендуются Раку именно по этим двум причинам: Луна имеет сильное и непредсказуемое воздействие на все, так или иначе содержащее в себе воду. Устанавливая с кем-то контакт, Рак стремится завладеть симпатией этого человека, включая все свое мягкое обаяние. Однако, ему претит критическое отношение со стороны собеседника или повышенная конфликтность, начиная с самой ранней стадии общения.

Представитель этого знака отличается чувствительным и эмоциональным характером, и именно поэтому ему очень сложно найти себе спутника жизни.

Какие мужчины подходят женщинам-Ракам?

В гороскопе мужчина Рака много информации для размышления, тайн и вопросов. Этого человека звезды наделили особым даром мудрости, душевной тонкости, загадочной силы. Понять Рака непросто, жить с ним рядом сложно, но интересно. Мужчина этого знака зодиака очень чувствителен. Он замечает мельчайшие детали и оттенки, может понять мысли и чувства другого человека с полувзгляда. Этот загадочный эмпат может впасть в депрессию, если кому-то рядом плохо. Оберегая свой ранимый внутренний мир, он часто держит дистанцию, не подпуская к себе слишком близко.

Мужчина рак кто подходит в жены. Знаки зодиака, подходящие раку

Со всеми представительницами знаков Зодиака водной стихии. С женщиной-Раком его объединяют общие черты характера и одинаковые жизненные стремления. В этой паре есть гармония и любовь, однако оба слишком привязаны к семейному очагу и рискуют превратить свои отношения в привычку. Чтобы этого не произошло, партнерам следует больше времени уделять развлечениям вне дома и общению с людьми. В паре Рак-Скорпион главенствующую роль, как правило, играет женщина. Она способна вдохновить осторожного и медлительного Рака на карьерные подвиги и внести множество позитивных изменений в его жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: