К чему снится неизлечимая болезнь

Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей. Если во сне Вас укусит бешеное животное - в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга.

Сонник Болезнь

Болезнь — часто бывает признаком дисгармонии. Выясните, какая часть вашего тела поражена болезнью, и прочтите интерпретацию по соотв. Болезнь больному человеку — обещает выздоровление. Для юноши сон — является предостережением: он попал в дурную компанию, и чем скорее он порвет с ней, тем лучше, иначе он сильно навредит себе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Символы во сне: врач ,рак , бородавки

К чему снится Болезнь

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

Болезнь обычно снится к печальным событиям.

Далеко не все сны приятны, это факт. Бывают странные, страшные и неприятные видения, избежать их практически невозможно, зато можно истолковать с помощью сонника. Например, болезнь. Это нежелательное и крайне неприятное явление наяву, а к чему снится болезнь в грезах, предвещает ли что-то плохое? Прежде всего, знайте, что болеть во сне — это не значит, заболеть наяву. Совсем не значит!

Сонник Миллера Болезнь

Болезнь в сновидении часто является предпосылкой реального недомогания, подсознательным сигналом о нем. Также известие о болезни может сниться к неприятному разговору, выяснению отношений. Если неизлечимая болезнь снится молодой незамужней девушке , очень скоро произойдет случай, в свете которого она порадуется своему свободному и независимому положению. Смертельная болезнь родственника предвещает событие, которое надолго нарушит спокойствие в доме спящего. Укус бешеного животного и последующая во сне за этим болезнь предупреждают о неблагодарном друге, который предаст вас ради сиюминутной выгоды. Снится эпидемическая болезнь - чума, оспа , ветрянка, грипп и т. Заразиться болезнью такого типа во сне - к неблагоприятному исходу данной ситуации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Болезнь сонник, толкование сна

Сонник. Болезнь: толкование сна

Сонник болезнь. Болеть не любит никто. Разве что болезнь несерьезная, ты ребенок, смотришь мультики и кушаешь вкусности. К чему снится болезнь, не предвещает ли она то же самое в реальности, какая опасность грозит сновидцу, что если часто видеть такие сны? Стоит разобраться. К разладу в душевном мире сновидца, является сон про болезнь. Не стоит надеяться, что подобные сновидения обещают крепкое здоровье наяву. Видеть такие сны — негативный знак.

Сонник Заболеть

Сонник Болезнь Если вы увидели во сне, что больны, вас действительно ждет легкое недомогание или неприятные разговоры. Привиделся во сне больной родственник - готовьтесь к непредвиденному событию. Вообще любое сновидение о болезни означает, что вы должны быть очень внимательны к собственной персоне. Сон, в котором ты видишь себя больной, говорит о том, что тебе придется стыдиться какого-то своего поступка. Увидеть больным близкого - намек на то, что твоим родственникам и друзьям необходимы поддержка и внимание. Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает.

Регистрация Войти.

БОЛЕЗНЬ - сон

Даже абсолютно здоровому человеку могут время от времени сниться те или иные недуги. Разобраться в том, что означают подобные кошмары, поможет сонник. Болезнь, увиденная в грёзах, способна быть и хорошим, и плохим предзнаменованием. Всё зависит от деталей сновидения, которые необходимо вспомнить. Если здоровому человеку привиделось, что его поразил недуг, как трактует это сонник?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Болезнь (Сонник, Толкование снов)

К чему снится болезнь по соннику —. Сонник Миллера. Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: