Совместимость знаков зодиака водолей и близнецы

Совместимость Близнецов и Водолеев поистине невероятна. Они — отличная пара, поскольку удачно дополняют друг друга. У них всё складывается великолепно, ведь каждый из них готов к компромиссу. Эти знаки очень хорошо ладят с людьми, стараются найти свой подход к каждому человеку. Поэтому отношения между Близнецами и Водолеям всегда будут ровными, без раздражения и напряжения. Если существует нечто, что их объединяет, эти двое практически сразу найдут общий язык и построят отношения легко и непринужденно.

Близнецы и Водолей Совместимость

Опубликовал: Знак зодиак в Совместимость зодиак Близнецы Оба знака хорошо совместимы и имеют много общего, они будут тянуться друг к другу на блага своего общения. Совет астролога: У каждого человека, заметны проявления не свойственных для него свойств. Это происходит по тому что, у большинства присутствует зависимое положение от небесных явлений, например — ретроградность планет, убывающая или растущая Луна и др. Совместимость Близнецов и Водолеев.

Водолей и Близнецы: совместимость в любовных отношениях, в дружбе и в браке

Близнецы характеризуются двойственностью, непостоянством. Их внутренний мир очень сложен, поэтому они сами не могут разобраться в своих чувствах, найти свой жизненный путь. Поэтому Близнецы кидаются из стороны в сторону. Могут часто менять партнеров, работу, увлечения. Это один из самых интеллектуальных знаков, поскольку они еще и общительны, Близнецы легко завязывают знакомства, увлекая окружающих своими интересными беседами, весельем, искрометным юмором. Именно это укрепляет совместимость Водолея и Близнецов.

Несмотря на то, что Водолей и Близнецы — свободолюбивые и независимые натуры, совместимость этих знаков безупречная.

У Водолея и Близнецов очень много общего, что позволяет завязать прочную дружбу или любовные отношения. Им уютно вдвоем, что хорошо влияет на совместимость Близнецы и Водолей. Хотя, если во время появления их на свет, планеты были в разных аспектах, эти двое будут находиться в постоянной борьбе друг с другом. Им трудно будет понять даже простые истины.

Водолей и Близнецы Совместимость Знаков

Близнецы и Водолей живут на одной волне и потому часто узнают друг друга в толпе. С первых фраз они понимают, что между ними очень много общего. Об этом свидетельствует и тот факт, что у них одна на двоих воздушная стихия. Она наделяет своих представителей широким кругозором, нестандартным мышлением и высокоразвитым интеллектом. Им никогда не скучно вдвоем: есть чем заняться и о чем поговорить. Вместе они готовы идти на самые рисковые авантюры, искать приключения и новые впечатления.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Водолей-мужчина и Близнецы-женщина

Водолей и Близнецы: совместимость в любовных отношениях, сексе, браке и дружбе

Может показаться, что представители столь свободолюбивых знаков вряд ли могут удовлетвориться обществом друг друга, однако их совместимость близка к идеальной. Обычно они проникаются взаимной симпатией уже с первых встреч. Им легко понять друг друга, хотя есть между ними и отличия, становящиеся порой причиной недоразумений. Например, Близнецам непонятно стремление Водолеев периодически проводить время в одиночестве , углубляясь в собственные мысли. А Водолеям , в свою очередь, кажется странным, что настроение человека может настолько зависеть от внешних обстоятельств. Поэтому, от них обоих зависит, насколько умело они смогут распорядиться хорошим потенциалом будущих отношений. Совместимость Близнецы мужчина - Водолей женщина. У такой пары намного больше шансов иметь длительные счастливые личные отношения, чем у многих других зодиакальных сочетаний.

Совместимость Близнецов и Водолеев

Этот страстный союз — само совершенство: оба ценят свободу и любовь, полную воображения. Ваши оживленные отношения постоянно обогащаются новыми идеями и начинаниями — секс между вами никогда не бывает чем-то привычным. Вы и думаете почти одинаково, так что без труда отыщете путь в лабиринте познания личностей друг друга, что было бы непосильной задачей для других знаков. Водолей и Близнецы вместе действительно составляют одно целое, и другие менее удачливые любовники могут лишь смотреть на это с завистью. Полное доверие делает преданность вечной, поэтому вам просто не нужны обещания. Вы видите друг друга — и вам не нужны все остальные.

Близнецы в паре с Водолеем — практически идеальный, гармоничный союз. Между ними царит полное взаимопонимание, что может стать прочным фундаментом для создания длительных серьезных отношений, будь то деловое сотрудничество, крепкая дружба или семья.

Партнеры близнецы - водолей

Благодаря тому, что Близнецы и Водолей являются Солнечными знаками одной стихии, они довольно гармонично сочетаются между собой. Но между нами могут возникать непонимания, которые связанны с расположением планет в их картах рождения. Самым главным камнем преткновения становится — истина. Близнецы стараются избегать истины, поскольку она представляется им сложным значением, и они бояться запутаться. Водолей ищет истину постоянно. Водолей является знаком Постоянства, а это может означать то, что данный знак очень упрямый.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Близнецы-мужчина и Водолей-женщина

Благодаря тому, что Близнецы и Водолей являются Солнечными знаками одной стихии, они довольно гармонично сочетаются между собой. Но между нами могут возникать непонимания, которые связанны с расположением планет в их картах рождения. Самым главным камнем преткновения становится — истина. Близнецы стараются избегать истины, поскольку она представляется им сложным значением, и они бояться запутаться. Водолей ищет истину постоянно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: