Нумерология по квартире

Дом 2 новости и слухи. Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт. Страница сгенерирована за 0. Запросов: Дом 2 новости и слухи Активность Лента Правила.

Счастье в квартире за номером...

В жизни людей множество интересных фактов связано с их адресом. Номера домов и квартир имеют определенное влияние на проживающих в них. Чтобы найти удачное место жительства, нужно всего лишь обратить внимание на нумерацию. Смена адреса часто меняет жизнь человека в лучшую или худшую стороны, поэтому так важно не ошибиться с выбором. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Иногда можно услышать фразы: "неблагополучный дом" или "проклятая квартира".

Нумерология квартиры: что означает номер жилья

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни отчетливо ощущал, заходя в помещение — в квартиру друзей, офис, общественное здание и даже собственный дом, некую ауру пространства. Она может быть комфортной, гостеприимной, успокаивающей или, наоборот, беспокойной, стесняющей, вызывающей желание как можно быстрее покинуть комнату. Такие эмоции и ощущения у человека, по утверждению нумерологов, могут вызывать вибрации чисел, которыми обладает помещение. При этом следует отметить, что нет плохих или хороших цифр. Все знаки несут одновременно как позитивную, так и негативную вибрацию. А преобладание одной из них зависит только от людей, живущих в этом пространстве.

Благодаря нумерологическим знаниям можно высчитать нумерологическую характеристику своей квартиры.

О чем говорит номер дома в нумерологии? Как влияет значение номера дома на жизнь человека? Номера, окружающие вас, несут информацию, которую нельзя игнорировать. Понимание значений номеров сделает вашу дорогу по жизни гладкой и не такой опасной. Среди самых важных и многозначительных номеров из вашего окружения является дом, в котором вы живете.

Нумерология номера дома

Однозначный номер самый простой. Он говорит, что все в вашей жизни довольно просто и вы сами знаете, как реагировать на происходящие с вами события. Есть многое, что определяется внутренним состоянием. Нумерология квартиры и дома подскажет вам: чтобы достичь счастья, людям, живущим в апартаментах с двузначным числом, придется иметь дело с их душой. Только с реализацией интимных желаний человек обретет свой рай.

Нумерология квартиры: магия чисел

Существует старая китайская нумерологическая система, используя которую, выбирали номер дома, а в настоящее время и номер квартиры. Считалось что от номера дома и квартиры, в котором проживает человек, зависит здоровье, удача и финансовое состояние. Как же узнать, может ли номер вашей квартиры привлечь деньги и способствовать успеху, или проживающем в ней надо задуматься о переезде? Каждая цифра имеет определенное значение, если номер двузначный, то цифры обычно рассматриваются в сочетании с другими: ЧИСЛО 1 - один в китайском языке созвучно со словом "честь, выигрыш": это основа благосостояния, способствует улучшению вашей репутации, и желанию работать. Для проживающих в квартире, в номере которой присутствует единица, велика вероятность финансового успех на поприще предпринимательства либо науки. ЧИСЛО 2 - два - в китайском языке созвучно со словом "легко": число везунчиков, которым не нужны большие усилия для получения высокого дохода, деньги буквально сами плывут к ним в руки. Финансовый успех, для жильцов данных квартир наиболее вероятен в следующих сферах: дипломатия, бухгалтерия, экономика. ЧИСЛО 3 - три - в китайском языке созвучно со словом "рост": живущим в таких квартирах, благосостояния возможно достичь продвижением по служебной лестнице, но легких денег не будет — придется усердно трудиться, но поставленные цели будут достигнуты благодаря упорству.

Нумерология дома: что означает номер вашей квартиры

Наверняка вы неоднократно в своей жизни замечали, как разительно меняется ваше настроение, стоит вам переступить порог собственного жилища. Если нет — понаблюдайте, и вы поймете, что это правда. Кто-то скажет, что у него просто повышенная чувствительность к запахам пусть даже совершенно неуловимым , которыми пропитан его дом, кто-то объяснит перемену в настроении воспоминаниями, которые здесь для него повсюду. Кто-то даже сошлется на следование традициям фен шуй. А именно: речь о том, что у каждого жилища имеется своя собственная вибрация, основанная на номере дома, этажа или квартиры. Причем эта вибрация может либо увеличить гармоничность жизни жильца, либо наоборот привнести в нее разлад.

Введите номер дома.

Нумерология квартиры по Фен-Шуй

Нумерологический код улицы , числовой код дома и корпуса оказывают влияние на жизнь человека. Однако их воздействие можно сравнить со штрихами к картине, отдельными нюансами — ведь наше жилище или место работы не занимает всю улицу или дом целиком. Куда большее значение имеет нумерология номера квартиры, ведь это целиком и полностью наше жизненное пространство. Здесь энергетические вибрации чисел распространяются по гораздо меньшей замкнутой территории, а потому действуют на человека более ощутимо. Подсчитывается числовое значение номера квартиры по аналогии с подсчётом кода дома. В квартиру с таким кодом будут постоянно приходить соседи с разнообразными просьбами и вопросами. За инструментами, солью, телефонами всевозможных организаций и служб, в поисках справедливости и мудрого решения какого-то житейского вопроса люди пойдут, в первую очередь, к хозяевам квартиры с таким нумерологическим числом , сами не понимая толком, почему именно к ним.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение номера телефона - Удачные числа для работы и бизнеса!

Вы когда-нибудь замечали, как меняется ваше настроение всякий раз, когда вы переступаете порог собственного дома? Понаблюдайте за собой, и вы убедитесь, что это так. Как ни странно, номер дома или квартиры может усилить или уменьшить гармонию вашей жизни. Проблемы конкретного числа дома могут оказать влияние на определенные виды деятельности. Например, если у вас материальные затруднения, желательно переехать в дом или квартиру с числом 8. Очень важно просчитать число дома или квартиры до того, как вы туда переедите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: