Гадание по руке линия жизни

Она первой появляется на ладони человека — еще до его рождения. Она — один из семи главных знаков для тех, кто читает по рукам. Линия жизни. Схема энергетики человека и его здоровья, угроз, с которыми он столкнется, и оберегов, которые будут хранить его. Вначале, чуть ниже указательного пальца, она слита с линией ума головы или пересекается с ней, затем полукругом уходит вниз и заканчивается у основания ладони. Известны лишь единичные патологии, когда у людей отсутствовали линии жизни на руке.

Хиромантия: значение основных линий при гадании на руке для начинающих

Вас интересует, как узнать судьбу по линиям на руке? Этим мы сейчас и займемся. Все знают, что хироманты и цыганки , даже мельком глянув на ладонь, могут много рассказать о вас, ваших проблемах и о вашем характере. Хиромантия — древняя эзотерическая наука о предсказании будущего, рассказа о настоящем по линиям на ладони. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Правая или левая? Какую руку нужно смотреть?

Как гадать по руке

Еще раз повторимся, здесь приводится информация для начинающих хиромантов, новичков в пальмистрии, или же людей, совсем далеких от всего этого. Поэтому профессионалов и людей знающих, просьба строго не судить о нижеизложенном материале. Линия сердца начинается ниже указательного пальца значение: удовлетворение в личной жизни любви. Линия сердца начинается ниже среднего пальца значение: эгоистичность в отношениях, любви.

По линиям на руке можно определить будущее, настоящее и прошлое.

Будущее всегда манило человека. Создавались тысячи систем, которые помогали подсматривать за грядущим. Тайна как гадать по собственной руке издавна занимает умы многих девушек. Данная система еще задолго до сегодняшних дней получила название хиромантии.

Хиромантия: секреты линии жизни на руке

Говорят, что Бог нарисовал судьбу каждого человека на его ладони. В этой статье мы расскажем о хиромантиии гадании по руке , приведем значение и фото линий для начинающих. Это довольно сложная наука и постигать ее начинающим нужно начиная с самых азов…. На линиях ладони записана наша судьба и будущее: быть ли вам богатым или бедным, счастливым или несчастным…. Линии на руке, толкование которых люди осваивают уже не одну тысячу лет, отображают характер человека, его потенциал, задатки, прошлые события и вероятное будущее.

Линия жизни: значения и характеристика

Как правило, линия жизни является источником информации о здоровье человека. Ему предстоит долгая жизнь в добром здравии, если данная линия не прерывается и имеет большую длину, матовый розовый либо не яркий красный цвет. Помимо этого, такие свойства линии являются приметой гармоничного характера. Если линия коротка, обрывается где-то в середине ладони, то человек может умереть рано. Однако такой жизненный сценарий будет реализован, только если другие основные линии не подают своим расположением знака о наличии смягчающих обстоятельств, причем это касается обеих рук. Россыпь мелких линий, расположенных между линиями жизни и ума, выдает поклонника разнообразных удовольствий или азартного игрока. Рядом с основанием запястья есть маленькая линия, которая начинается возле одного из треугольников. С ней может пересекаться линия жизни, и если это происходит, человек имеет вспыльчивый характер.

Хиромантия для начинающих: значения линий на ладони. Предварительный анализ рук

Если смотреть на ладонь человека и изучить все отметки и знаки, то непременно можно узнать его судьбу. Наиболее полно об этом расскажет только линия жизни. Именно она несет всю информацию о прошлом и будущем человека, а также знает дату его смерти. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Линия жизни — это та самая линия, которая выходит из линии головы, и, огибая холм Венеры, спускается до запястья. Хотя такое происходит не у всех.

Кто чертит линии на наших ладонях?

Гадание по руке / Хиромантия

Люди, в которых Вы крайне заинтересованы, сбегают от Вас, несмотря на Ваше к ним внимание. Вы можете проявлять все свои лучшие качества — невмешательство в чужую личную жизнь, заботу и т. Вы пытаетесь вернуть их, но Вам это не удается, и Вы ощущаете свою неполноценность. Данное расположение линий дает Вам знать, что Вас ждет большой личный успех. Вы позволили воспоминаниям о неприятном периоде жизни глубоко затаиться в Вашем теле и душе. Надо признаться, Вы довольно долго переживаете тяжелые времена. Оба отрезка Вашей линии бледные: во-первых, все, что с Вами происходит, не доставляет Вам радости, а во-вторых, Вам кажется, что счастье ускользнуло от Вас.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разрыв на линии жизни - в чем опасность? Хиромантия. Опасные знаки на руке

Линия жизни , на руке, является главным потоком или руслом, по которому течет жизненная энергия, гадание по линии жизни , это первое что нужно сделать, хорошая линия жизни, должна быть целой и невредимой, потому что линия на своем протяжении может раздваиватся на руке, быть короткой линией на руке, и может прерыватся. Жизненная энергия спускаясь по руке, окружает бугорок большого пальца, который в Хиромантии называют бугром Венеры, прочерчивая таким образом себе дорогу до основания кисти руки. Часто встречается на руках короткая линия жизни что естественно не радует обладателя, и настораживает хироманта. Бугор имеет весьма важное значение в Хиромантии. Взгляните на свою линию Жизни и бугор Венеры,- наполненность венериного бугра, показывает заложенный жизненный ресурс, это дар природы, который вознаграждает силой человека. Поэтому по выражению и форме линии Жизни на руке, мы сможем проследить все периоды соприкосновения человека с критическими ситуациями вжизни, невзгоды и превратности судьбы связанные сподвижностью, живучестью и стойкостью человека. Жизненная линия, это линия на которую при знакомстве с хиромантией, впервую очередь будет обращать внимание человек, длинна линии, является одним из важных показателей продолжительности жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: