К чему снятся шаровые молнии

Человеку, который увидел в небе молнию, следует на некоторое время прекратить борьбу за лучшее существование. Сон предупреждает его о том, что его действия только заставят активизироваться и объединиться его врагов и в данный момент у него не хватит сил с ними справиться. Если приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то сонники толкуют, что человеку предстоит стать свидетелем преступления и, возможно, над ним нависнет угроза уничтожения. Шаровая молния, медленно плывущая навстречу, сигнал о близкой серьезной угрозе жизни. Удаляющаяся молния - угроза жизни минует его. Увидеть, что молния попала в человека и убила его, - наяву враги не смогут одолеть человека, увидевшего этот сон.

К чему снится Шаровая молния - толкование сна

Толкование снов Сны Молния К чему снится молния Хотите узнать к чему снится молния? Валия 18 июля Молния - Исламский сонник Ее видение во сне отдельно от грома-признак наставления на Путь Истины после заблуждения. Иной раз она указывает на радостную весть о прибытии того, кто долго отсутствовал или обновление имущества или помощь издалека. Также молния является признаком страха перед правителем. Если у мужчины увидевшего во сне будто молния сожгла его одежду больна жена, то, возможно, что она умрет.

Подробное толкование сна Молния. Молния во сне, что означает этот сон?

С древних времен молния ассоциируется с карой Высших сил. Это природное явление, которому невозможно противостоять и контролировать его. Сны о молнии часто связаны с какими-то неожиданными событиями и сюрпризами. Чтобы растолковать конкретный сюжет, стоит воспользоваться предложенными толкованиями.

Это сновидение отличается от толкования обычной молнии, так как оно довольно сложное само по себе.

Как ни странно,но такое страшное природное явление,как шаровая молния,во сне не имеет негативного значения!! И все же важно знать,как именно вам снилась шаровая молния :видели молнию вдалеке?? Итак,если вы видели шаровую молнию вдалеке --ваш дом наполнится радостью ,так же к увеличению доходов! Если в вашем сне шаровая молния сопровождается дождем и молнией--что-то может испугать вас ,однако этот испуг не будет фатальным и вскоре вас ждет радость!!

Сонник шаровая молния во сне, к чему снится шаровая молния

Не все источники одинаково трактуют этот редкий образ. Некоторые авторы считают, что сон с молнией предвещает внезапное озарение, другие — неожиданную беду. В одном сходятся все, и сомнения здесь ни к чему. Снятся молнии к быстрым, непредсказуемым переменам. Таким, о каких человек даже помыслить не мог. К чему снятся молнии в воздухе.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится молния - СОННИК

К чему снится молния?

Молния является очень неоднозначным символом, который с одной стороны способен подарить вспышку благодетельного света среди кромешной темноты, но с другой стороны этот свет сверкает лишь на короткий миг, но сразу же исчезает, оставляя после себя лишь горькое послевкусие. Поэтому трактовать следует исходя из конкретных конструктивных обстоятельств. Как правило, в соннике шаровая молния рассматривается как олицетворение сакральной связи между идеалистичным началом человека — его духом — и окружающим материальным миром. Фрейд описывал это как путь к самоосознанию человека, что значит преодоление препятствий на пути к поиску собственного места в мире. С другой стороны, если во сне шаровая молния нанесла вред или послужила причиной разрушениям или страданиям, то очевидно в ближайшем будущем человека ждут горести и испытания; так же речь может идти о болезнях, недомоганиях и травмах. Но не все так плохо. Если от сна остались лишь положительные эмоции, то сонник о шаровой молнии говорит как о предвестнике благоприятных времен. Это может быть награда за труд и старания, успех, внезапная, но весомая удача в каком-либо начинании либо стремлении.

К чему снится шаровая молния - толкование сна

В сюжетном сновидении молния является очень значимым элементом. Сонник молния предвещает некое интересное событие, которое вызовет удивление у хозяина сна. Если же оно покажется несущественным, то все равно сыграет свою роль в его будущем. Но чтобы расшифровать, что это за событие, необходимо учитывать сюжет сновидения. Если молния во сне завораживает и приковывает внимание сновидца, если он видит сверкание на небесах и слышит раскаты грома, или молния бьет в землю или в дерево — это знак того, что наступила очень подходящая пора для каких-то решительных действий.

Еще в древности в молнии люди могли видеть какое-то знамение, которое было послано им свыше.

К чему снится молния

Молния в ваших снах — предвещает счастье, и процветание на короткий период времени. Если молния освещает какой-то объект рядом с вами, и вы почувствовали шок — вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками. Увидеть черную молнию среди темных облаков — знак, что печали и трудности будут преследовать вас довольно долго. Если молния осветила вас — то непредсказуемое горе потрясает вашу душу. Увидеть молнию над своей головой — хороший знак, обещающий радости и прочные доходы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

К чему снится шаровая молния? Во сне она может символизировать некую энергию, а также озарение, внезапную помеху и даже опасность. Сонник поможет дать образу грамотную интерпретацию. Если приснилось, что во сне вы испытали шок от этого природного явления, то сонник Миллера обещает удачный поворот в судьбе либо же напротив переживания из—за сплетен и разных проблем. К чему снится, что молния ударила прямо в вас? Во сне это явный знак грядущей любви с первого взгляда. Причем зародится пылкая страсть молниеносно и принесет массу душевных волнений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: