Соник икс вектор

Все мультфильмы. Сыскное агентство Хаотикс После последнего произошедшего Хаос-Контроля, то есть полгода спустя, были ещё некоторые последствия. Например, некоторые дома из мира Соника падали на крыши домов на Земле. Чарми, выясняя где они находятся, находит выпуск газеты, где рассказывается про героизм Соника и его друзей. От плохо скрываемой Вектором зависти участники агентства хотят найти Соника. Найти его было несложно — его местоположение было в списке домов знаменитостей.

Раскраски из зарубежных мультфильмов

Создать свой тест. Разместить рекламу здесь…. Не бейте меня! Тест специально для девушек, любящих романтику :3 Если вы хотите увидеть в тесте иного персонажа ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: All Sonic Boom Guest Moments Part 3: Vector (+ Episode 93 Cameo!)

Мультик Соник - Сыскное агентство Хаотикс (Соник Икс - 2 Сезон, 13 серия)

Всяко разно. Привет Женечка нафиг куда то ехать Просто люди в отпусках , греют пяточки на теплом песочке. Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином.

Sonic X яп.

Онлайн Игры Соник Икс Есть на свете такой еж, для которого спасение мира гораздо важнее поиска яблочек и листочков. У него ярко-синий окрас, а зовут его Соник, иногда с приставкой Икс. Свое имя он получил благодаря способности очень быстро бегать: в переводе с английского "Sonic" значит "со скоростью звука". Игры с его участием широко представлены на нашем сайте. Вам нужно только определиться, во что Вы хотите играть.

Онлайн Игры Соник Икс

Sonic X выступил Юдзи Уэкава. Дизайнером оригинальных персонажей был Сатоси Хираяма. Во многих сериях приведены характеристики всех персонажей и роботов, присутствующих в аниме: биологические данные, род занятий, предпочтения. Ёж Соник яп. Возраст: 15 лет. Синий ёж с зелено-изумрудными глазами, обутый в красные кеды, застегивающиеся белым ремнем с позолоченной пряжкой. Обладает способностью передвигаться на сверхзвуковой скорости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X - Cream Reunites with her Mother

Список персонажей аниме «Соник Икс»

Sonic X выступил Юдзи Уэкава. Дизайнером оригинальных персонажей был Сатоси Хираяма. Во многих сериях приведены характеристики всех персонажей и роботов, присутствующих в аниме: биологические данные, род занятий, предпочтения. Ёж Соник яп. Возраст: 15 лет. Синий ёж с зелено-изумрудными глазами, обутый в красные кеды, застегивающиеся белым ремнем с позолоченной пряжкой. Обладает способностью передвигаться на сверхзвуковой скорости. Дружелюбен, приветлив, честен, легко заводит друзей, свободолюбив и слегка безрассуден.

Раскраски Соник Икс

Раскрашивая картинки вы или ваш ребенок обучается мелкой моторике, а так же хорошо проводит время. Онлайн игры для дошкольников. Эми Роуз. Соник Икс. Sonic Unleashed.

Онлайн игры Соник Икс В удивительном виртуальном онлайн-мире живет синий ежик Соник, он умеет бегать со скоростью звука. Благодаря этому он может противостоять врагам, перепрыгивать через препятствия и пропасти, а также взлетать высоко в небеса.

Аватары и картинки с Соником

Sonic X выступил Юдзи Уэкава. Дизайнером оригинальных персонажей был Сатоси Хираяма. Во многих сериях приведены характеристики всех персонажей и роботов, присутствующих в аниме: биологические данные, род занятий, предпочтения. Ёж Соник яп. Возраст: 15 лет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: SONIC X Ep65 - Mission Match up

Автор: Элиос , 20 февраля, в Прочее творчество фэнов. Кстати, когда я первый раз слушал Роновского Соника, у меня была мысль, что это вырезано из русского перевода Икса, или просто подобрана подходящая фраза из какого-то левого кино или сериала. Прошу очень ответственно отнестись в своему выбору. Вот моя версия Вектора: Vector. Наконец все записал, сжал, закачал и готов выложить. Вот ссылка на скач. Кстати, Дринкер, фраза Боккуна - ты случайно ее записал не как пародию на фразу Почтальона Печкина?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: