Сон тушки кур

Курица — двойственный символ. Живая курица, которая восхищает красотой и упитанностью, снится к семейному счастью и благополучию. Курица отличается тем, что не может взглянуть на окружающий мир с высоты полета, поэтому ассоциируется в сознании с неспособностью трезво взглянуть на проблему или оценить ситуацию с разных сторон. Хозяин сна в чем-то заблуждается, ему не хватает логики и объективности, из-за этого существует вероятность совершения ошибок. Сонник курица также означает узость взглядов, интеллектуальную усталость и душевную тревогу.

К чему снится курица, петух или цыплёнок

В жизни мы встречаемся с разными обстоятельствами, людьми, животными, удивительными предметами, которые оставляют след в нашем сознании. Поэтому во снах могут фигурировать элементы наших дневных переживаний. К примеру, людям часто снятся куриные яйца, курицы, петухи, домашние животные и действия с ними, потому что куриное мясо и куриные яйца — очень распространенный продовольственный продукт. Но столь же часто в сновидениях могут присутствовать животные или предметы, люди или события, которые являются символами наших скрытых желаний, страхов, целей и надежд. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Цыплята (Сонник, Толкование снов)

Сонник Курица

Сонник Куры, толкование Куры в сонниках. Снится Куры - значение снов онлайн. К чему снится куры - сон снится к денежным хлопотам. Сонник куры и петух - петух во сне снится к исключительному везению и успеху, а вот куры во сне - хозяйственные заботы, хлопоты, поэтому у вас может случится каламбур. Сонник куры и яйца - если во сне снится вам что курица снесла яйцо - значит, вас ждет радостное событие. Сонник куры и цыплята - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи, только вот цыплята говорят о то м что будут так же и хлопоты.

В реальности домашняя птица считается обычным явлением, без которого немыслимо сельское хозяйство.

Сонники рекомендуют обратить внимание на подробности такого видения. Видеть свежее куриное мясо нежно-розового цвета — к позитивным эмоциям и хорошему настроению. В будущем предстоят радостные события, которых сновидец с нетерпением ожидает. Если курица испорчена, мясо имеет зеленоватый или желтый цвет во сне и распадается в руках — необходимо подумать о здоровье. Не исключено, что заболевание протекает бессимптомно и пока не дает о себе знать. Сон предупреждает, что лучше перестраховаться и проконсультироваться с врачом.

К чему снится курица - толкование сна

По соннику курица с белоснежным оперением — предвещает вам удачу, а с черным — придется поступиться собственными интересами ради блага других. Если вы сыпете ей зерно — познакомитесь с хорошим во всех отношениях человеком, вам сделают приятный сюрприз. Приобретаете их — ваш успех будет зависеть только от вас, продаете — вы даже не надеялись, а судьба пошлет вам удивительный шанс. Сон, в котором вы пытаетесь украсть курей — предвещает вам заботы и труды, благодаря которым вы все-таки добьетесь желаемого. Зарезать во сне курицу — скоро вас поставят перед важным выбором, проявив твердость, вы сможете добиться неимоверного успеха. Готовите из нее бульон — будете заниматься тем, к чему у вас не лежит душа, но это вынужденная мера. Употреблять в пищу мясо куриное — вам необходимо проконсультироваться с доктором, желательно пройти курс процедур в здравнице.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Курица (Сонник)

Сонник Курица. К чему снится курица

Курица снится к прибавлению в семействе или к дружеским встречам, которые принесут радостные эмоции. Большая и красивая курица снится к счастливой любви или получению какого-либо имущества. Увидеть во сне кормление кур — к скорому получению подарка или встрече с добрым человеком, который окружит вас заботой; курицу с цыплятами — к радостным семейным событиям; отрубленную куриную голову — к известию, которое вы вскоре получите. Несколько кур, увиденные во сне, предвещают хлопоты и житейские заботы, много кур — тяжелый труд. Если вы едите во сне курицу — значит, наяву в скором времени получите подарок; слышите крик петуха — вы должны быть осторожными в каких-то делах; выщипываете перья из его хвоста — к неприятностям; ловите петуха — к спору. Если женщине приснился петух — значит, ее ждет знакомство с интересным мужчиной. Петушиный бой, увиденный во сне, предвещает серьезные разногласия в стане ваших недоброжелателей. Если курица во сне снесла яйцо — значит, вас ожидает радостное событие; петух преследует курицу — к неприятным событиям в семейной жизни. Драчливый петух во сне символизирует беспокойство, ссору со старыми друзьями; хромой петух — верных друзей; поющий — известие; золотой петух — счастье; красный — опасность, которую несет огонь; черный — борьбу со злыми силами.

К чему снится курица (куры)? Сонник Курица (куры)

Сон, в котором фигурирует сырая курица или куриное мясо, относится к неблагоприятным символам. Для предпринимателей и сотрудников компаний сновидение является предостережением о том, что остались важные незавершённые дела, отложенные на потом. Это может привести к печальным последствиям. Плохой сон, где вы видите сырое куриное мясо с кровью. Он сулит болезни и глубокие переживания. Сырая курица может быть символом сожаления и раскаяния по поводу вашей страсти к растратам и излишествам. Также вы будете переживать по поводу потерянного времени.

Домашняя курица вызывает ассоциации с низким уровнем интеллектуального развития и узким кругозором. Однако данные сравнения не имеют никакого отношения к тому, к чему снятся куры.

К чему снятся куры? Сонник курица

К чему снится курица по соннику? К приятной встрече, домашнему уюту. Также сновидение может описывать персону женского пола, находящуюся рядом с вами. Видеть много кур во сне — к гостям, суете. Женщине куриные сновидения больше рассказывают о доме и семье. Мужчине — об общении. Приснилось мясо курицы сырое — кто-то в семье приболеет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Петух (Сонник, Толкование снов)

Курицу относят к старейшим видам животных, одомашненных человеком. Однако поговорки эту птицу в основном не жалуют, говоря о ее бестолковости, суетливости, приземленном характере, и для женщины сравнение с курицей, в том числе и с наседкой, является нелестным. В то же время архетипический образ курицы связан с яйцом — символом мироздания, а в бытовом смысле она ассоциируется с достатком, семейным благоустройством, заботой о детях. В то же время куры, особенно если их много, могут напоминать и о бытовых скандалах, проблемах в семье, мелких неприятностях. Красивая и большая курица — к счастью. Много кур — житейские проблемы, очень много — тяжелая работа. Кормить кур — получишь подарок или тебя одарит добротой хороший человек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: