Дохлая курица сонник

Приснилась сырая курица — вы недовольны собой, пребываете в постоянной тревоге. Уделите внимание собственному здоровью, существует вероятность заболеть. Сырая курица без головы предвещает неприятны события, участником которых вы станете по собственной вине. Выйти из ситуации будет непросто, придется приложить усилия. Сон о курице предвещает приятное времяпровождение в кругу домочадцев, появлению новых членов семьи. Для женщины курица означает беременность и появление на свет малыша.

К чему снится сырая курица женщине

Сон с понедельника на вторник что означает? Сбывается или нет? Курину большую и красивую видеть во сне — к счастью в любви или получению доли из незаконно приобретенного имущества. Несколько кур видеть — к хлопотам или приходу приятелей, житейским заботам, очень много кур — к тяжелому труду. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КУРИЦА или видеть КУРИЦУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник: мертвая курица. Толкование снов

Видеть курицу во сне свидетельствует о том, что Вы услышите хорошие новости о некоем молодом родственнике или друге, а также означает получение доброго известия. Мертвая курица во сне — Вы, видимо, тяготитесь и недовольны своей жизнью, может быть, из-за того, что давно построенные планы застряли в одной точке. Поэтому Вам захочется попробовать что-то новое. Но что же?

Сонник: к чему снится курица.

Сонник Куры, толкование Куры в сонниках. Снится Куры - значение снов онлайн. К чему снится куры - сон снится к денежным хлопотам. Сонник куры и петух - петух во сне снится к исключительному везению и успеху, а вот куры во сне - хозяйственные заботы, хлопоты, поэтому у вас может случится каламбур.

К чему снятся куры дохлые

Дохлая курица во сне означает осложнения в домашних делах. Нерешенные бытовые вопросы копятся, но не разрешатся в ближайшее время. Домашние склоки и раздоры. Увидеть во сне дохлую курицу — к разногласиям с близкой Вам женщиной. Может означать размолвку с женщиной из семейного круга. Курица по исламскому соннику символизирует молодую, легкомысленную девушку.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дохлая курица

Если приснилась курица: толкование образа

Лунный сонник. Куры - хозяйственные заботы, хлопоты. Сидящая на яйцах - ожидание с пользой, терпение, надежда. Снесла яйцо - ложные слухи. С цыплятами - радость в доме. Серая, чёрная - скандалы в доме; несчастье с родственниками. Белая - женитьба, любовь, невеста. Как пища - подарок; есть - семейные ссоры; любовный акт. Сонник Странника.

К чему снятся куры живые много

Курица — двойственный символ. Живая курица, которая восхищает красотой и упитанностью, снится к семейному счастью и благополучию. Курица отличается тем, что не может взглянуть на окружающий мир с высоты полета, поэтому ассоциируется в сознании с неспособностью трезво взглянуть на проблему или оценить ситуацию с разных сторон. Хозяин сна в чем-то заблуждается, ему не хватает логики и объективности, из-за этого существует вероятность совершения ошибок. Сонник курица также означает узость взглядов, интеллектуальную усталость и душевную тревогу. Приснившаяся курица — неблагоприятный знак накануне каких-либо мероприятий и дел, в которых чувствуется неуверенность. Чем беспокойнее курица во сне и чем громче звуки она издает, тем больше волнений и тревог ожидает сновидца, тем меньше шансов, что дело пройдет удачно.

Если вам приснилась курица, то это значит, что в вашем доме будут какие-то приятные хлопоты, заботы. Крупная здоровая курица с красивым опереньем говорит о том, что вас ждёт счастливая благоприятная жизнь.

Приснилась курица во сне. Сонник живая курица

Опорные точки: Когда снятся куры? Возможно, и в его толкованиях есть рациональное зерно, однако, в других сонниках трактовка сновидений, в которых присутствуют куры, несколько иная. Цветков толкует сновидения о курице как предвестие гостей , в соннике Миллера имеется похожее значение сна, но толкователь при этом отмечает, что курица может служить символом скорого прибавления в семействе. Толкование сна о гостях , которых предсказывает курица, утверждает, что гости будут неожиданными. В трактовках Хассе покупка курицы предвещает счастье, несушка символизирует счастливую любовь, а птица с потомством расскажет о скором создании семьи. Современные толкователи предрекают стирку или дождь после сновидения, в котором присутствовали куры.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дохлая курица

К чему снятся куры

Видеть во сне курицу — к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи. Курица белая — знак скорых успехов. Видеть одну красивую курицу — счастье в любви и семейной жизни. Курица — сулит прибавление в семействе и счастливые отношения. Курица — непоседливая птица, которая знаменита долгим кудахтаньем после того, как снесет яйцо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: