Сонник смородина красная

Крупные смородиновые ягоды, увиденные во сне, обещают сновидцу земные удовольствия, развлечения и приятное времяпрепровождение. Однако есть и другие толкования этого интересного явления. Сонник поможет разобраться, чему снится такой сон. Прежде чем вы приступите к толкованию и поспешите узнать, к чему снится смородина, сонник советует обратить внимание на один нюанс. В некоторых случаях растение, а в частности время его цветения или созревания указывает на момент, когда исполнится сам сон. Если на улице не сезон, ваши мысли не заняты садом, и вам приснилась смородина, то следует запомнить это сновидение.

К чему снится есть смородину

Смородина во сне — символ верности, богатства и успехов. Но толкование будет значительно отличаться в зависимости от ее цвета, количества и внешнего вида. Если вас интересует, к чему снится черная смородина, то сонник подробно ответит на ваш вопрос. Считается, что черная смородина — это предвестник болезни и огорчения, но иногда — крепкой семьи и любви. Если вы во сне увидели ягоды черной смородины, то ждите какого-то предложения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Смородина (Сонник, Толкование снов)

Сонник: к чему снится Смородина, видеть во сне Смородина что означает

Сажать смородину: это значит, что в реальной жизни вы сами даете повод для сплетен вокруг вашей персоны. Ведите себя более осмотрительно, чтобы потом не выслушивать от доброхотов последние новости о себе. Рвать во сне смородину: в скором времени вам предстоит интересное развлечение. Не отказывайтесь от возможности весело провести время, так как, возможно, от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь и ваше осознание себя.

Черная смородина во сне предвестие возврата утраченного.

Связаться с редакцией журнала можно по почте info myjane. Читать свежее Статьи Мода. Беременность, роды, воспитание детей. Дача, сад, огород.

Сонник Смородину

Автор: Анастасия Сны Статьи Комментарии. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Похожие сновидения: Составлял камни в песочнице Я с коляской Необычное собеседование Старый друг, цифра 6 и странная пара Пара позора. Уроки в новой школе. Инетерсное по теме сна: Способы влияния на образы своих сновидений Бывало ли у Вас подобное?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желе из красной смородины за 20 минут.

Сонник Смородина, к чему снится Смородина во сне

В статье на тему: "сонник смородина крупная" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год. Крупные смородиновые ягоды, увиденные во сне, обещают сновидцу земные удовольствия, развлечения и приятное времяпрепровождение. Однако есть и другие толкования этого интересного явления. Сонник поможет разобраться, чему снится такой сон. Прежде чем вы приступите к толкованию и поспешите узнать, к чему снится смородина, сонник советует обратить внимание на один нюанс. В некоторых случаях растение, а в частности время его цветения или созревания указывает на момент, когда исполнится сам сон. Если на улице не сезон, ваши мысли не заняты садом, и вам приснилась смородина, то следует запомнить это сновидение. Вероятно, именно в этот период с вами произойдет какое-то необычное событие.

Смородина сонник

Красная смородина к чему снится во сне? К взаимной страсти, горячей любви, которая имеет свойство проходить спустя некоторое время. И чем крупнее ягода, тем более жгучими и пламенными будут чувства и влечение. Не имеет различия в толковании, кому бы ни приснилась: девушке, женщине, мужчине или парню. Видеть алую смородину на кустах — присмотреть пару, выбрать из множества вариантов желанный предмет для обольщения. В корзине или тарелке уже собранная — о вас мечтают, но нечто останавливает воздыхателя. Покупать — чаще подобное сновидение снится представителям мужского пола, так как именно им за темпераментные взаимоотношения приходиться чем-то платить, жертвовать, перешагивать через многое, преследуя вожделенную цель.

Скорое оповещение о прибавлении в семье. Получение новой и обременительной обязанности.

Сонник Красная смородина, к чему снится Красная смородина

Сонник Шиллера-Школьника. Малый Велесов сонник. Ведите себя более осмотрительно, чтобы потом не выслушивать от доброхотов последние новости о себе. Рвать во сне смородину: в скором времени вам предстоит интересное развлечение. Не отказывайтесь от возможности весело провести время, так как, возможно, от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь и ваше осознание себя.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Смородина (Сонник)

К чему снится смородина?

Собирать во сне спелую смородину — знак прибыли. Красная смородина во сне — знак получения известий от любимого человека. Спелая и вкусная смородина во сне — предвестье хороших новостей об успехе в делах. Незрелая смородина во сне — указание на то, что в настоящий момент ваше желание неосуществимо. Если приснилась смородина — к неожиданности; варить во сне варенье из смородины — в вашей семье будет ссора; если приснилось, что вы едите красную смородину — ваши мечты сбудутся; собирать во сне смородину — после долгого ожидания в ваш дом придет радость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: