Сонник птица в руках

Сонник С. Появление птиц может означать приход или приезд гостя, поступление какой-то информации - все зависит от породы, вида и поведения птиц. Водяные птицы - к вероломству ваших знакомых; ночные - символизируют прелюбодеев и воров. Убить хищную птицу - победить недоброжелателя; вообще же ранить или убить птицу - плохой знак: трудно будет уберечься от несчастья наяву. Летящие птицы - к добру, процветанию.

К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПТИЦЫ ИЛИ ПТИЦА | СОННИК |

Скажем так, неравнодушные к Вам духовные сущности. Если птица во сне залетает в дом — вероятно следует ждать новостей, которых давно ждете, либо они будут важными для Вас. Характер новостей определяйте по поведению птицы и ее цвету. Если во сне птица черная, то новости скорее всего не очень радостные, если птица светлая, то можно ожидать хорошие новости. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Птицы (Сонник, Толкование снов)

Сонник Птица

Приснилась красивая большая птица в небе - это благоприятный знак, предсказывающий, что у вас все сложится хорошо. Сбившиеся в стаю маленькие птички снятся к небольшой, но приятной прибыли, новой работе, которая будет вам нравиться. Летящие белые птицы снятся к новым устремлениям. Замерзшая и ожившая птица в руках говорит во сне о том, что вы слишком часто оглядываетесь в прошлое вместо того, чтобы идти вперед. Приснилась птица невероятной окраски - предзнаменование полета куда-то на самолёте.

В случае, если во сне вы увидели, как птица залетела в окно, то согласно толкованию сонника наяву ваших близких поразит тяжелая болезнь.

Мои сны Регистрация Вход. Если птиц видит женщина - к беременности, ; во всех других случаях - неожиданные новости. Чудесные птицы - измените свою судьбу в непрогнозируемую сторону. Поймать жар-птицу - к большой удаче; видеть - начнете какое-то важное для вас предприятие. Новейший сонник.

К чему приснились птицы?

Издавна считалось, что сон про птиц приносит счастье и череду приятных событий. Например, ласточки, парящие высоко в небе, предвещали большую прибыль. А чайки над морем означали благополучие в семье. Но по истечении лет сонник пополнился новыми, более конкретными толкованиями подобных сновидений. К чему снятся птицы сегодня? Если вам снится, как над озером кружит стая фламинго, значит, вы переживаете за своих родственников. А мёртвые фламинго снятся к большой радости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся птицы. Сонник Нострадамуса. Толкование снов.

Птица — толкование по соннику

Чудесные птицы — воплощают собой знаменательную весть, встречу; судьбоносный поворот в жизни; форму ясновидения. Видеть во сне, как вы пытаетесь прогнать птиц, а они перелетают с места на место — к военным действиям в каком-либо регионе. Если сон приснился в Понедельник - сон исполнится для тех, кто родился в этот день. Если сон приснился 15 числа - Безмятежные сны, имеют пустое значение. Поймать птицу на лету — знак того, что получите письмо издалека; птица вбирается за пазуху — к счастью. Видеть во сне хищную птицу сокола, ястреба — предсказывает, что вас обманут; застрелить ее — означает, что после борьбы вы преодолеете псе препятствия на пути к счастью. Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей — это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда будет трудолюбива. Сон предвещает вам — реальную опасность со стороны ваших противников.

Сонник: к чему снятся Птицы, видеть во сне Птицы что означает

Увидеть в полете — это к новостям; в клетке — удастся обхитрить людей; сидящую — сон к печали; с красивым оперением — будете деятельны и энергичны; убивать — к потере; кормить — позовете к себе веселых друзей; взмывающие в воздух — к потерям; подрезать крылья — вы будете разрушителем счастья; схватить — вас ждет выигрыш. Если сон с порхающими птицами посетил богатого или просто обеспеченного человека, это говорит о том, что состояние его дел резко и очень существенно переменится в худшую сторону. Беднякам же такой сон, напротив, сулит перемены к лучшему. Значение усиливается, если во сне слышится птичье пение. Птицы имели красивое оперение и не боялись человека — это к продвижению по службе. Веселые песни или щебетанье птиц — это благоприятный знак: кому-то суждено добиться успеха в значимом для него деле, кому-то — отправиться в далекую страну. Мертвая птица не является предвестницей чего-то особенно плохого, ведь все неудачи если и случатся, то закончатся все равно быстро и хорошо.

Cонник птица - для молодых женщин такой сон является предвестником новой любовной связи Cонник птица в окно - если во сне к вам в окно залетает птица, то это может быть душа покойного родственника или близкого человека, между прочим которая хочет предупредить вас о грозящей опасности Cонник к чему снятся птицы - хороший сон, в котором появляются птицы с прекрасным оперением Cонник мертвая птица - перед вами станут препятствия, которые вы впрочем без труда преодолеете. Cонник много птиц - скорее всего ты слишком много думаете о жизненных проблемах.

Сонник Птица, к чему снится Птица, во сне Птица

Если девушка во сне гоняется за домашней птицей - это означает, что она растратит свое драгоценное время на пустые развлечения. Птица - весть. Как птица сядет на голову - мертвец. Если снится птицы - разлука мужчины и женщины. Птицы - души. Птицы - это люди. Как их очень много, то будет какая-то война ли что.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Птица сонник, толкование сна

Сонник Птицы. К чему снится птицы

Опорные точки: Если она влетела в дом Держать ее в руках Вдеть птицу через окно Летящая в небе Птичка в клетке Анализ сна. Влетающая в дом во сне — к несчастью. Эта птица во сне принесет на своих больших крыльях много хлопот и проблем, справиться с которыми будет очень сложно. Для того, чтобы вернуть былое спокойствие, придется объединить силы со всеми родственниками и избавиться от того, что приносит с собой зло и беды. В руках — к осуществлению давнишней мечты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: