Грязное лицо во сне

Если во сне вы видите свое лицо, но не совсем привычным для себя, то, возможно, именно так вас видят окружающие, особенно, если вы видите во сне свое накрашенное лицо. Кроме того, видеть вместо своего во сне другое лицо в зеркале - указание на то, что вы желали бы выглядеть в глазах окружающих иначе, а не так, как есть на самом деле. Если вы видите в зеркале чистое красивое лицо — это знак того, что вы вполне удовлетворены своими жизненными достижениями и даже испытываете по этому поводу чувство гордости. Мыть лицо - сон предвещает, что наяву вы будете чувствовать себя виноватым, поскольку акт очищения лица символизирует в сновидении обновление. Если во сне вы видите много знакомых вам лиц, то впереди большая вечеринка или какое-то торжественное мероприятие, на котором ваши друзья или коллеги соберутся вместе. Свое лицо в пятнах или прыщах снится к эмоциональному срыву, вы дадите волю своим чувствам.

Что значит лицо во сне

Вода может спасти и погубить человека. Ей можно утолить жажду и в ней же можно утонуть. Последние исследования воды подтверждают, эта жидкость универсальный носитель информации. Мутный источник всегда ассоциируется с чем-то неприятным. Стоит ли расстраиваться, увидев во сне грязную воду? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ЛИЦО или видеть ЛИЦА во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Грязь во сне

Древние мудрецы говорили, что у каждого человека три лица. Первое лицо такое, каким себя видит сам человек, второе — то, каким его видят окружающие, а третье — что он есть на самом деле. Сны всегда отражают одно из этих трех понятий применительно либо к самому спящему и его лицу, либо к другим людям. Видеть свое лицо гладким, чистым, приятным означает самодовольство и благополучие. Красивым видеть свое лицо — знак самолюбования.

Толкование приснившихся образов, снов и красок — довольно-таки древняя и очень сложная наука.

Лицо: без туловища, видеть через окно или вокруг себя- весьма большие перемены с хорошим исходом. Мыть лицо — сожаление. Заслонять — недобрые вести. Видеть в воде — смерть. Смотреть на свое лицо — раздумья.

Сонник Лицо

Видеть во сне красивое лицо с тонкими чертами и обаятельной улыбкой означает, что ваши дети будут счастливы благодаря вашим неустанным усилиям и заботе об их будущем. Моложавое розовощекое лицо говорит о том, что вам предстоят светские развлечения и беспечное времяпрепровождение. Некрасивое лицо со следами болезни предвещает тревоги и душевные терзания. Бледное, изможденное лицо — к недомоганию, недовольное и сердитое выражение лица — знак потерь и сожаления. Печальный и грустный взгляд одухотворенного лица — к неожиданным и огорчительным событиям.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Лицо свое или чужое сонник, толкование сна

Видеть во сне свое лицо

К чему снится Лицо — Сновидец видит своё лицо в неком отражении, как страшное, подозрительное, тёмное, незнакомое. Или видит вместо своего лица морду дикого животного. Глаза: страшные, светящиеся красным или жёлтым огнём. Нехороший, зловещий свет из глаз. Большой кривой нос, так по соннику трактуется этот сон. К чему снится Лицо — Видеть во сне прекрасное, открытое лицо с бесхитростным взглядом означает, что вы можете без всяких опасений участвовать в любых развлечениях в ближайшем будущем. Напротив, уродливое, хмурое и сердитое лицо предвещает крайне неприятные события. Не слишком благоприятен сон, в котором вы видите свое лицо или лицо незнакомца. Любоваться прекрасным цветом своего лица - к удаче, неожиданным, но приятным событиям.

Сонник Лицо, к чему снится Лицо

В избранное Наша кнопка:. Приснилось красивое лицо с открытым, лишенным хитрости взглядом — скоро вам предстоят какие-то развлечения, и вы можете стать их участником без малейших тревог и сомнений. Некрасивое, хмурое и сердитое лицо снится к нежелательным событиям. Восторгаться идеальным цветом своего лица — впереди удача, а также неожиданные, но приятные события. Если же цвет лица был, мягко говоря, далек от совершенства, то сон сообщает, что вам придется разочароваться из-за чего-то.

По соннику Миллера , увидеть открытое привлекательное бесхитростное лицо во сне — вам можно без опасений участвовать в предстоящих развлечениях, никаких осложнений не ожидается.

Сонник щетина на лице у женщины

Сонник Лицо Прекрасное открытое лицо, увиденное во сне, означает, что вы можете без всяких опасений участвовать в развлечениях. Уродливое, хмурое и сердитое лицо предвещает нежелательные события. Если вам приснилось, что вы любуетесь прекрасным цветом своего лица, - впереди у вас неожиданные, но приятные события. Неважный цвет лица - к разочарованию. Сон, в котором вы видите отражение своего лица, пророчит скорое недовольство собой.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Волосы (Сонник, Толкование снов)

К чему снится Лицо, толкование в сонниках. Сонник лицо - толковать сон можно только в том случае если вы помните в каком виде вам приснилось лицо, ведь сон может нести как приятные так и не очень хорошие толкования Сонник лицо в прыщах - наяву испытаете неприятные чувства и впадете в депрессию, такой сон в основном предвещают много конфликтов и неприятностей, причиной которых может стать именно ваше отношение к людям. Сонник лицо в крови - кровь во сне ассоциируется с родственными связями, конфликтами, все остальное зависит от того на ком вы видели кровь и какую.. К чему снится лицо в болячках - этот сон зачастую предвещает скорое расстройство Вашего физического и душевного здоровья, обратите на себя внимание и на своих родственников. Сонник лицо мужчины - это не плохой знак , ведь видеть мужчину во все красивого , говорит о том , что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью а так же поправите ваше материальное положение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: