Пояснения карт таро

Дурак Эта карта говорит о больших надеждах вопрошающего, грезах об идеальной любви, которые могут мешать ему построить нормальные отношения. У тех, кто уже нашел свою любовь, выпадение Дурака указывает на очарованность партнером, его нереалистичное восприятие. Шут описывает самое начало влюбленности, когда все видится в розовом свете. Эта карта говорит о неожиданностях чаще всего, приятных , милых сумасбродствах со стороны возлюбленного, которые ждут Вас в будущем. Иногда Дурак предвещает роман с человеком, младшим по возрасту. Карта дает совет: не бойтесь выйти за рамки приличий и открыться новому.

Любовные значения карт Таро Райдера-Уэйта - старшие арканы

Карты Таро существовали еще в эпоху Возрождения. Впервые их начали использовать на севере Италии в 15 веке для игры, напоминающей сегодняшний бридж. И лишь с 18 века карты Таро получили признание в искусстве предвидения. Их значения — это архетипы, символы, благодаря которым можно разобраться в событиях и чувствах, наполняющих вашу жизнь, а также принять важное жизненное решение. Карты Таро никогда не дают указаний, как нужно поступить, но они предлагают альтернативный взгляд на ситуацию. В сегодняшней статье речь пойдет о том, как гадать на картах Таро.

Значение карт Таро в раскладах

Гадание на картах Таро — популярный способ узнать свое будущее и получить ответы на многие вопросы. Но самое сложное в данном процессе — это толкование значений. Колода Таро содержит 78 арканов. При гадании следует учитывать не только конкретные карты и их значения, но и их сочетания.

В каком-то смысле я готовила этот пост три года — всё время, что преподаю чтение Таро. А несколько недель назад задала в своём сообществе Адекватное Таро вопрос: каких знаний вам отчаянно не хватало, когда вы были начинающими?

Solium был основан 1 февраля года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения. Дневники Последние записи Лучшие записи Лучшие дневники Список дневников. Все разделы прочитаны.

Значение карт Таро

Это даст вам возможность сначала точно проинтерпретировать сделанные расклады, а затем, возвращаясь к ним позже, более глубоко и внимательно изучить их, лучше поняв их смысл. Раньше значения з начения карт колоды Таро Тота на моем сайте приводились из нескольких источников: сначала вы видели мое собственное конкретное и практичное толкование, а затем могли перейти к описанию значений соответствующей карты из некоторых других источников. Однако не так давно мне стало ясно, что для вас будет лучше, если я расширю свои практичные и конкретные толкования карт, удалив с их страниц информацию со сторонних источников. Уверен, что новое содержание страниц со значениями карт значительно улучшит качество вашей работы и углубит понимание токований карт колоды Таро Тота. Если кого-то из вас не удовлетворят мои собственные толкования, то подобным любителям глубинной и не совсем практичной эзотерики я рекомендую зайти в библиотеку сайта, где вы сможете прочесть и скачать книги нескольких весьма уважаемых авторов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа с картами Таро, как инструментом самоанализа. Магия коррекции своего будущего.

Карты таро значение и толкование младших арканов

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Значения карт Таро. Обсуждение значений карт в различных ситуациях. Последние темы. Консультация таролога. Кто сейчас на форуме. Помощь Форуму. Самые активные темы.

Карты таро: описание, значение и толкование каждой карты, фото для понимания конкретных ситуаций

Читаются Арканы согласно значениям. Вопросы задает тот, для кого проводится расклад, например: что нужно предпринять, чтобы улучшить самочувствие? Как нужно питаться, чтобы избавиться от тех или иных болезней? Какой совет дает Таро здоровья, молодости и красоты, анализируя образ жизни пациента? Вопросы могут быть разнообразными. Карты—бланки отсутствующих клиентов не используются, их заменяют фотографией. Требования к фотографиям обычные: не в застолье, не в группе.

Карты Таро, в отличие от других карточных Оракулов, имеют строгую композиционную и логическую структуру.

Таро для начинающих: что делать, если хочется читать карты

Существенным отличием от других гадальных карт колода таро имеет строгую структуру и сбалансированность. В ней всякая карта несет свое особое значение для человека, которое иногда меняется, в зависимости от сочетаний с соседними арканами. Карты таро отличает то, что их толкование связано с нумерологией , зодиакальным гороскопом и астрологией. Колода насчитывает 76 карт , каждая имеет свой символический портрет, порядковый номер и астрологическое влияние. Существует великое разнообразие колод, их отличает лишь красочность оформления и едва уловимые неточности в толковании. Астрологическое влияние напрямую зависит от нахождения небесных тел в домах и знаках астрологического гороскопа. Оно наделяет карту характером и определяет ее суть.

Значение каждой карты отражает душевное состояние Вопрошающего на момент гадания. Старшие Арканы расскажут вам о внешних обстоятельствах и ситуациях, которые, как кажется, вам неподвластны. Они помогут узнать о том, что таится в подсознании на данный период. Давайте ознакомимся со значением каждой карты Таро. Начнем изучение со Старших Арканов. Начало жизненного пути Вопрошающего обозначает карта Шут Дурак, Глупец. Остальные 21 Аркан символизируют либо жизненные аспекты самого Вопрошающего, либо людей, с которыми он связан, либо ситуации, с которыми он сталкивается, или же черты характера, которые следует выработать в себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: