Сонник ванги бесплатно толкование снов онлайн

Вангелия Пандева Гуштерова Ванга - известная болгарская ясновидящая, предсказывающая как по частным событиям так и по мировым. Ванга придавала определенное значение снам, считала, что они показывают важную информацию для определенного человека и вместе с тем, часто несут данные по событиям в обществе. К примеру "Гроза": Если во сне вы были испуганы вспышкой молнии и ударами грома — этот сон свидетельствует о том, что вы ведете не праведную жизнь, поэтому можете считать этот сон предупреждением свыше. Если приснилось, что потоки грозового дождя заливают дом, вы пытаетесь укрыться от надвигающегося наводнения, но все попытки безрезультатны. Не только ваш дом, но и все живое вокруг погружается в воду. Этот сон предвещает экологическую катастрофу , от которой вы можете серьезно пострадать.

Сонник от болгарской ясновидящей Ванги

Напоминаем, что незарегистрированный пользователь может растолковать сон всего 3 раза , либо по трем разным сонникам , зарегистрированный пользователь имеет право неограниченно пользоваться сонником. Одним из известнейших сонников является сонник Ванги Вангелия Пандева , болгарской провидицы и предсказательницы. Как у Ванги появились способности, до сих пор неясно. Она росла в крестьянской семье и явных мистических способностей не проявляла. Но интересны были её игры: вместо традиционной игры в куклы любимой игрой для неё был поиск предметов с завязанными глазами. Ванга словно проверяла себя, как будто знала, что ей предстоит потеря зрения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Помещение? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Толкователь снов Ванги

Вангелия Гущерова была известна всему миру благодаря своим предсказаниям и ясновидению. К ней старались попасть и простые люди и сильные мира сего. Она не отказывала в помощи никому. Её дар помог очень большому числу людей и до сих пор она помогает нам, сейчас благодаря составленному ею соннику, который так и называется сонник Ванги. Нельзя сказать, что он отличается особо большим количеством толкований, но те которые имеются, очень хорошо отвечают на все задаваемые вопросы. Трактовки символов сна имеют очень подробный характер и позволят получить очень ёмкое объяснение.

Болгарская женщина, которой приписывают дар предвидения. Большую часть жизни прожила в городе Петрич, на стыке трёх границ Болгария, Греция, Республика Македония.

Все сервисы. Сонник Миллера. Читаемые: Дождь Просмотров: Говно Просмотров: Самолет Просмотров:

Поиск толкования сна по соннику Ванги

Вы хотите узнать, что вам приснилось? Наш онлайн сонник поможет вам в этом. Согласитесь, что правильное толкование снов и выбор правдивого сонника - это именно то, что необходимо человеку, который находиться на распутье и решает свою дальнейшую судьбу. Ведь сны, которые мы видим, способны предсказать многое и могут предупредить наc как о неудаче, так и об успехе. Наш толкователь снов выгодно отличается от сонников, распространяемых в виде книг. Во-первых, наш онлайн сонник обладает обширной базой толкований снов, во-вторых, на нашем соннике не надо листать страницы, чтобы увидеть толкование сна, а нужно всего лишь ввести ключевое слово и нажать кнопку, и вам будут представлены результаты поиска толкований вашего сна в различных сонниках известных авторов например, сонник Фрейда, сонник Ванги, сонник Миллера и др.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нож Сонник онлайн Sonoonline

Сонник на Main.Ru

Логин: Пароль: Регистрация Забыли? Навигация по сайту:. Яйцо во сне олицетворяет мир, планету, все живое, что окружает вас. Во сне видеть склянку с надписью "яд" - к огромного масштаба общественному взрыву. Видеть во сне бездействующую юлу - знак застоя, апатии, подавленности, которые пройдут не скоро. Находиться во сне на эшафоте - свидетельство того, что в скором времени вам придется ответить за совершенные поступки. Во сне вы чувствуете, как к вам тянутся отвратительные, скользкие щупальца, - этот сон предвещает вам тяжелую и длительную болезнь. В своем улове вы обнаружили крупную зубастую щуку - это означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас. Шкатулка во сне обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния на Земле.

Сонник Ванги

Толкование снов по соннику Ванги можно смело поставить на второе место по популярности после сборника Миллера. В отличие от Миллера, сонник которого базируется на изучении человеческой психики, Ванга черпала свои познания из великого дара ясновидения. Однако, самые первые свои предсказания Ванга делала на основе личных, пророческих сновидений. Ясновидящая считала, что сны играют очень важную роль в человеческой судьбе. Сонник Ванги составлен и написан доходчивым языком, в котором затронуты не все, но многие аспекты жизни человека, в масштабах страны и даже всей планеты. Простая, слепая женщина-ясновидящая из болгарского села Петрич смогла приоткрыть завесу будущего и предсказать собственную смерть буквально по минутам. Она предсказала, что умрет в году, 11 августа, в

Вы попали по адресу! У нас самая большая коллекция бесплатных сонников в рунете, вы найдёте толкование для любого сна.

Сонник миллера ванги толкование

Ванга Вангелия Пандева Гуштерова , болгарская ясновидящая и целительница. В нашем онлайн толкователе вы найдете сонник Ванги для толкования снов и бесплатные интерпретации сновидений от великой предсказательницы. Ее имя широко известно не только в Болгарии и России, но и во всем мире. Феномен Ванги так и не был изучен, хотя исследованием ее способностей занимались известные ученые, например академик Наталья Бехтерева, крупнейший специалист в области нейрофизиологии. Родилась и жила Ванга в Болгарии, в селе Петрич, именно туда приезжали к ней люди со всего света. Предсказания, сделанные Вангой, всегда исполнялись и продолжают исполняться в точности, а поэтому соннику Ванги можно смело доверять.

Снится Сон. Если вам нужно узнать толкование сна, то обратитесь к соннику Ванги. В нем есть точные интерпретации всех знаков, которые дает человечеству Космос. Сонник Ванги составлен профессионалами высокого уровня, которые на протяжении нескольких десятилетий исследовали пророчества болгарской ясновидящей. История создания сонника Ванги Сонник Ванги считается одним из самых правдивых. Мудрая ясновидящая не составляла его сама.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: