Весы знак зодиака ребенок девочка

Приятные и милые, крохотные Весы-дети покорят сердце любого: эта роскошная улыбка с характерными для представителей знака Зодиака ямочками на щеках, протянутые ручки для объятий, маленькие забавные рожицы…. В детском саду Весы становятся звездами всех утренников, потому что быстро учатся красиво петь, танцевать, обладают хорошей памятью и получают от воспитателей самые длинные стихи. Их обожает вся семья, воспитатели и сверстники. Если у вас растут маленькие Весы, детский гороскоп советует обязательно развивать художественные и артистические способности, даже если во взрослой жизни те не станут источником средств к существованию. Для Весов уже в раннем детстве все, что их окружает, делится на красивое и некрасивое.

Детский гороскоп Весы

Стремление к честности, справедливости и равенству. К ребенку-Весам следует относиться справедливо, чтобы он научился поддерживать собственное равновесие. Стремление устанавливать отношения с другими людьми и познание жизни через эти отношения. Как знак воздуха, Весы довольно общительны, но в отличие от занимающего противоположное положение в зодиакальном круге Овна, характерное качество которого — независимость, Весы стремятся установить отношения с другими людьми. С ранних лет Весы нуждаются в компании и возможности испытать различные виды взаимоотношений на разнообразных уровнях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Самое лучшее ИМЯ по знаку зодиака

Совместимость ребенка-весов с родителями

Весы — простой и в то же время сложный ребенок. Он мнительный, ранимый и нежный. Ему не хватает решительности даже в мелких бытовых ситуациях. Однако ухаживать за ним в младенчестве довольно легко.

На улице лето в самом разгаре : Особой жары нет, поэтому в плане погоды мне очень комфортно. Раз в недельку я хожу на аквааэробику.

Знак Зодиака Весы - очаровательны и приятны. Ребенок Весы всегда в центре всеобщего внимания. С ними находят общий язык и дети и взрослые. Ребенок от природы общителен, любит приводить в дом многочисленных друзей и сам ходит в гости. Не ограничивайте его, это для него необходимость.

Характеристика знака зодиака Весы: что они хранят на своих чашах?

Весы — это единственный знак в гороскопе, не относящийся к одушевленным символам. Есть и другие интересные факты — в этом созвездии скопилось наибольшее количество небесных тел, чем во всех других знаках. Характеристика Весов по знаку зодиака очень противоречивая. Кажется, будто на одной их чаше находится все самое доброе и светлое, а на другой — темные стороны души. И одна чаша то и дело перевешивает другую. Здесь мы представляем подробное описание личности, рожденной под этим созвездием. Узнаем, что означает символ зодиакального круга, какие предметы, стихии, сферы благоволят людям-Весам, с какими знаками у них складываются наиболее благоприятные отношения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость МАМЫ И ДЕТЕЙ по знаку зодиак

Весы знак зодиака ребенок

Маленькие Весы — диктатор для сверстников, и друг для родителей. При этом мальчики этого знака всегда будут любить больше мать, тогда как девочек всегда будет тянуть к отцу. Время от времени они будут менять своего фаворита, поскольку после трехлетнего возраста выбирают в любимцы не того из родителей, кто больше балует их, а того, кто способен относиться к ним как к равным. Маленькие Весы могут шокировать и родителей и окружающих своим поведением. Увещевания и бойкот на них в такие минуты не действует. А вот вовремя произведенный шлепок по попе вполне может вернуть их в чувства. Я ни в коем случае не призываю к физичес кому наказанию детей! Но именно с маленькими Девами несильный шлепок может стать отличным методом воспитания. Правда прибегать к нему можно тогда, когда ребенок-Весы выходит за рамки дозволенного, или пытается навредить себе. Малюткам Весам неизвестна осторожность, а родительскому авторитету они не доверяют.

Ребенок Весы

Общительный, миролюбивый, приветливый ребенок Весы с нежного возраста обладает обезоруживающим обаянием! Ему не составляет труда завоевать симпатию и дружбу окружающих, а врожденная интеллигентность помогает ему успешно добиваться поставленных целей дипломатичным путем. Мягкость и тактичность в ребенке Весы сочетается с превосходным стратегическим мышлением и стремлением к равновесию. Миловидная внешность малыша Весы точно отражает состояние его внутреннего мира: улыбчивое спокойное создание с рождения излучает умиротворение, редко капризничает, безмятежно спит. С первых месяцев в ребенке Весы выражена потребность в обществе и общении — он очень неуютно чувствует себя в одиночестве. Между тем, ребенок Весы чутко реагирует на незнакомые или громкие звуки, повышенный тон разговора. Даже кричащие цвета вызывают у него беспокойство и раздражение.

Период знака : 24 сентября — 23 октября Планета : Венера Стихия: Воздух Свойство знака: авторитарный, целенаправленный, кардинальный. Дети, рожденные под знаком Весов , очень общительные и нуждаются в компании.

Характеристика детей, рождённых под знаком Весов. Воспитание мальчиков и девочек Весов

Людям, рожденным под зодиакальным знаком Весы, приносят удачу мягкие оттенки синего, голубого и зеленого цветов. Голубой цвет врачует ум, приносит спокойствие и расслабление. Бледно-зеленый обладает тонизирующим действием, помогает поддерживать баланс ума, души и тела, что очень важно для большинства представителей этого знака Зодиака. Голубой — это идеальный цвет для Весов. Голубой цвет считается одним из самых духовных цветов в эзотерике.

Первое, что приходит на ум при характеристике детей Весов — это их боязнь одиночества. Даже находясь в младенческом возрасте, они будут жалобно хныкать, чтобы скорее пришла мама. Дети Весы вызывают умиление, у них хорошо развиты ножки, и ручки часто бывают на щечках ямочки. И уже с раннего детства можно обнаружить у них требование эстетических качеств к игрушкам. Слишком яркие игрушки эти детки не признают. То же можно сказать и о музыке, она не должна быть слишком громкой и агрессивной. Ребенок тонко чувствует отношения внутри семьи, поэтому дисгармония особенно плохо на него действует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: