Камень оберег для рака женщины

Женщины — Раки , рожденные с 21 июня по 22 июля, отличаются женственностью, загадочностью и детской наивностью. Их покровительница Луна наделила их особой интуицией, а также богатой фантазией, способной увлечь в мир грез. Содержание: Характеристика знака зодиака Какие камни подходят по дате рождения? Родившимся с 21 июня по 1 июля Вторая декада — со 2 по 11 июля Появившимся на свет с 12 по 22 июля Талисманы и обереги Какие минералы не стоит носить? Любовь и брак для представительниц знака Рак — главные цели в жизни.

Камни Рака

Им не свойственна импульсивность. Мужчины-Раки — хорошие военачальники и бизнесмены, аналитики и спортивные тренеры; у них врожденное тактическое мышление. Раки-женщины обладают замечательной деловой хваткой, среди них немало успешных бизнес-леди. Раки не стремятся к перемене мест, они отъявленные домоседы. Сидя в уютном кресле, они любят поразмышлять над книгой, примеряя судьбы ее героев к своим собственным жизненным обстоятельствам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Талисман для рака женщины

Какие камни подходят Ракам по знаку зодиака и гороскопу

Для того чтобы преподнести человеку, родившемуся под созвездием Рака, какие-либо драгоценные камни в подарок, необходимо точно знать, какие из них подойдут ему по гороскопу. Удачный камень сможет стать настоящим амулетом, приносящим владельцу настоящее счастье, а неподходящее украшение способно навредить в немалой степени. Подбирая камни для Рака по дате рождения, следует учитывать, что для появившихся на свет в первую декаду созвездия, с 21 июня по 1 июля и находящихся под покровительством Луны, рекомендуются аметист, яшма, лунный камень, агат, гематит, аквамарин, горный хрусталь. Те, кто родился в следующей декаде этого знака, то есть с 2 по 11 июля, отличаются явным легкомыслием и чрезмерным любопытством, однако нередко оказываются весьма успешными в коммерции. В этом отношении большую помощь могут оказать такие магические камни, как гелиотроп, опал, бирюза, сардоникс. Раки, день рождения которых приходится на последнюю в созвездии декаду, нередко увлечены миром искусства, достичь намеченных целей им нередко мешают излишняя тревожность и мнительность.

Период действия Рака приходится на пик лета: 21 июня — 22 июля. Луна — главная управительница знака.

Семья в иерархии ценностей Рака стоит на первом месте. Они идут к настоящему и будущему через прошлое, как правило, новое для них - это хорошо забытое старое. Раки чувствительны и часто страдают перепадами настроения, а от сильных потрясений могут даже заболеть. Боясь показывать свои чувства и нежную душу, Раки прячутся в панцирь равнодушия и хладнокровия, предпочитают быть в тени и скрывать себя от чужих людей, крайне редко открываясь кому-либо. Рак всегда придет на помощь в беде близким и приятным ему людям, правда, его инстинкт самосохранения удерживает его от преждевременных трат — Рак поможет тогда, когда помощь совершенно точно необходима.

Талисманы для знака зодиака Рак

Стихией знака Рак является вода. Рак живёт эмоциями и страстями. Со стороны это практически не заметно, но в их душе всё бурлит и кипит. Люди знака зодиака Рак имеют чрезвычайно развитый родительский инстинкт. Своей главной жизненной целью они ставят создание крепкой и дружной семьи. Представители знака Рак чрезвычайно трепетно относятся к финансам и очень аккуратны с деньгами: они замечательно умеют их зарабатывать и занимаются постоянным накопительством. Их элегантные безупречные наряды и роскошные аксессуары покорили весь мир.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАМНИ СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 💎

Камни для знака зодиака Рак

Чтобы понять, какой оберег для Раков подойдет идеально, необходимо лучше разобраться в особенностях характера представителей этого знака зодиака. Для тех, кого по гороскопу относят к Ракам, характерны такие черты внутреннего мира: сдержанность, умение сопереживать, сочувствовать, замкнутость. Хотя внутри Раки эмоциональны, но не проявляют и половины чувств. Семейные ценности Рак ставит на первое место. Знак зодиака Рак выбирает такой камень талисман, который может повысить самооценку, наладить контакт с окружающими. Ведь часто Раки бывают чрезмерно скрытными. Отличительной особенностью характера Раков является скрытность, замкнутость. Помимо замкнутости, они также нерешительны, из-за этого пойти на серьезный шаг для них тоже весьма сложно.

Какие камни подходят Ракам женщинам и мужчинам как выбрать оберег правильно

Какие камни подходят для женщин и мужчин, Раков по гороскопу? Выбор зависит не только от расположения планет, но и от характера знака Зодиака. Во многом черты Рака определяются стихией воды и влиянием Луны. Это делает людей чувствительными, склонными к меланхолии. Талисманы охраняют их от влияний негативной энергии, вселяют оптимизм и позитивный взгляд на жизни.

Из всех зодиакальных созвездий Рак является самым маленьким.

Магический камень Рака

Как и другие представители Водных знаков Зодиака, Раки, наедине с собой, совсем не те люди, которых видят окружающие. Рак может выглядеть надменно и сдержанно, а на самом деле быть очень ранимым и депрессивным. Рак может делать вид, что ему никто не нужен, а в душе мечтать о настоящей любви. Представитель этого знака может занимать руководящую должность, но приказывать — это не его, он будет заботиться о подчиненных и оберегать их. Раки, рожденные в первой декаде, находятся под покровительством Луны. Они славятся добротой и отзывчивостью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни талисманы для Рака. Камни по знаку Зодиака.

Чтобы выбрать камень для Рака, нужно оценить его основные черты. Большинство представителей этого знака тихие и спокойные люди, которые находят себя в ведении домашнего хозяйства, устройства быта. Они чувствительны, могут сопереживать окружающим, но легко поддаются чужому влиянию. Нередко они не верят в свои силы, скрытны и склонны к самопоеданию. К положительным чертам относится доброта и хорошо развитая интуиция, трудолюбие. Существует отдельное направление, занимающееся изучением, кому какой камень больше подходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: