Существует ли судьба быть с определенным человеком

Рассказывает основатель инновационной школы энергоинформационной психологии, доктор, энерготерапевт Наталья Кальма. Что такое судьба? Кто-то считает, что свою судьбу человек создаёт сам. Давайте будем разбираться. Каждый человек по-своей сути является энергоинформационным существом.

Существует ли судьба быть с определенным человеком. Существует ли Судьба

Это как дорога. У кого-то она совсем узкая и человек, как ни бьтся, не может изменить курс. У кого-то эта дорога широкая. И он может на ней маневрировать.

Существует ли на самом деле судьба?

Людей, которые задают себе вопрос о том, существует ли судьба, немало. Всем нам хочется перемен к лучшему, и мы хотим быть здоровыми, счастливыми и богатыми. Однако нередко можно услышать выражения типа: "На роду написано! Отсюда и возникают следующие вопросы: "Что такое судьба? Этой теме и посвящается данная публикация.

Над этим вопросом люди размышляют и спорят многие тысячи лет, и эти споры продолжаются по сей день.

Большинство людей уверены в том, что судьба существует и что обмануть ее невозможно. Но на самом деле вопрос заключается в том, как человек понимает это в целом. Может ли человек своей судьбой управлять? Некоторые отвечают на этот вопрос утвердительно, утверждая, что человек не зависит от судьбы, что судьба зависит от решений и выбора самого человека. Не все с этим согласятся, и на, то есть причины.

Существует ли судьба? (16.11.1999)

Если хочешь изменить свою жизнь, то надо изменить свою жизнь. Тогда можно обратиться к гадалке, составить свой гороскоп и т. И такие люди часто убеждаются: судьба существует! У них, действительно, складывается все так, как, например, говорит их гороскоп. Но можно ли изменить судьбу?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Есть ли судьба у людей?", на вопрос отвечает ясновидящая из Германии

Судьба - есть она или нет?

По его убеждению, Бог намеренно сделал людей неравными от рождения: кто-то обречен быть нищим и несчастливым, а кому-то полагаются несметные богатства и власть. Его оппоненты утверждали, что такой подход к судьбе человека противоречит самой вере в Бога, потому что такие понятия как праведная жизнь, добро и зло теряют всякий смысл, ведь каждый плохой свой поступок человек может оправдать тем, что Бог предначертал такой ход событий для него. В мусульманстве тоже утверждается, что все происходит по вечному предопределению Аллаха, все, что есть на земле — добро и зло, болезни и войны — это все непременно происходит так, как хочет Аллах. Такие религиозные взгляды воспитывают смирение и покорение воле Божьей, но в каждой религии существуют и другие взгляды, согласно которым Бог действительно посылает человеку испытания, которые человек предотвратить не в силах, но он может с честью преодолеть их, проявив лучшие свои человеческие качества. Все должны нести свой крест, но каждый несет его по-разному. Современная наука отрицает наличия судьбы человека. Однако альтернативная наука, опираясь на астрологию и подобные учения, утверждает, что судьба у человека существует, но в виде очень многого числа вариантов развития событий. То есть, если человеку предначертано погибнуть от воды, то так и будет, но случиться это событие может по-разному: и трехлетний ребенок из-за недосмотра родителей может захлебнуться в ванне, и летний старик может поперхнуться глотком воды и умереть.

Не судьба? 5 способов понять, сложатся ли ваши отношения

Но употребляя его, многие люди не слишком сильно задумываются о глубине его значения. А действительно ли все предопределено свыше? Существует ли судьба или свою жизнь можно изменять по собственному желанию? Многие люди, особенно старшего поколения, твердо уверены: что на роду писано, того не миновать. То же самое утверждают и разные религиозные учения: каждому человеку Бог дает при рождении определенную судьбу, в рамках которой отмеривает количество испытаний и радостей. Поэтому для верующих вопрос о том, существует ли судьба, спорным не является.

Задумывались ли Вы когда-нибудь над своей судьбой. Почему одним дано в жизни все, а другие довольствуются лишь мимолетными мгновениями благосклонности этой Госпожи.

От чего зависит судьба человека

Этот вопрос является, наверное, одним из главных, который мучает разумную часть человечества на протяжении тысяч, а может быть и миллионов лет. Нет, линия судьбы, рок, фатум — это миф!!! Помните, нет никакой предначертанной судьбы, существа во Вселенной полностью свободны в своем выборе. Существует лишь бесконечная матрица альтернативных сценариев и параллельных пространств, а выбор мы делаем сами. С точки зрения, например вашей жизни, именно вы находитесь в главной роли и сценарий вы пишите также сами. А бесконечность, со своими бесконечными возможностями, лишь реализуют написанный вами сценарий, и создает соответствующую ситуацию и декорацию на сцене вашей голографической жизни. Я как-то спросил у высших сил, есть ли линия судьбы у человека, и если она есть, как же тогда дела обстоят с выбором и свободой?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО СУДЬБА СУЩЕСТВУЕТ

Jul Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. Это может означать только одно: событие задолго до своего воплощения уже представляет собой некую реальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: