Молния во сне к чему это

Если во сне совсем рядом с собой вы увидели ослепительную вспышку молнии, то вас ожидает непредвиденная радость. Сон, в котором вы видите вдалеке зарницы молний, говорит о том, что вы испытаете временный успех, который сменится застоем в делах. Если во сне вы увидели молнию, которая вспыхнула в ночном небе ярким светом, озарив всё вокруг, то наяву испытаете противоречивые чувства, когда нельзя будет не сказать хорошему человеку слова, которые его обидят, или сообщить известие, которое может повергнуть его в болезненное состояние. Также этот сон может символизировать угрозы, связанные с шантажом. Если во сне вы увидели молнию между двумя большими тучами высоко в небе, то это значит, что полоса невезения затянется надолго и с этим придется смириться.

Толкование сна «Молния»

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Молния (Сонник, Толкование снов)

Молния сонник

Видеть во сне вдали предзнаменует веселье и радость; молнию видеть, упавшую близ нас, предзнаменует заточение, ссылку или изгнание из отечества; если она упала на голову или на наш дом, то предвещает погибель. По соннику к чему снится Молния — Появление образа молнии обозначает желание субъекта обнаружить правду, истину в определенной ситуации, то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния может символизировать смерть и разрушение. Человек, видящий молнию, через этот образ может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим, которые присутствуют во вспышках молнии.

Некоторым нравятся молнии - и они не возражают против этого элемента. Других пугает ее сила и непредсказуемость.

Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени. Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками. Увидеть черную молнию среди темных облаков - знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго. Если молния осветила Вас - то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу.

Сонник Молния

Молния — это благоприятный сон, он предвещает успех в делах, почет, уважение и независимость. Фермеру этот сон — обещает хорошую погоду, обильный урожай и успешную жатву. Это хороший сон для моряка, которому он сулит попутные ветры и удачное плавание. Влюбленным такой сон — предрекает постоянство в любви, скорый и счастливый брак. Сон, в котором ты увидела вспышки молнии — означает: период благоденствия в вашей семье продлится недолго. Если приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с тобой — знай: удача твоего друга сильно расстроит тебя. Всполохи молний на фоне черных туч снятся к череде трудностей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Молния сонник, толкование сна

Молния по соннику

Природные явления, сопровождаемые яркими проявлениями мощных стихий, оказывают на людей сильное впечатление, и часто являются неотъемлемым антуражем сновидений. Обычно основное ощущение при этом довольно тревожное, но при попытке выяснить к чему снится молния, можно прочесть и предупреждающие, и успокаивающие истолкования. Сонник Миллера трактует молнию как недолгий период счастья, за которым неизбежно последует спад и огорчения. Вспышка в чёрном небе предупреждает, что родителям необходимо уделять повышенное внимание потомкам, предпринимателям — тщательнее контролировать свой бизнес, и всем без исключения надо соблюдать осторожность. Сонник Ванги считает молнию предвестницей бед и несчастий. Наступят они внезапно, и сон служит предостережением. Если приснился пожар от молнии, загорелся дом или дерево, наяву кара небес обрушится на нечестивцев и грешников. Сновидец станет этому свидетелем, и может пострадать, если заблаговременно не покается. Семейный сонник сообщает: когда снится молния в небе, наяву придут неожиданные новости.

Сонник: к чему снится Молния

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Значение сна Молния в современном соннике. Видеть во сне молнию - получить какое-то известие. Если вы во сне видите молнию, то это знак грядущих изменений. Если вы видите во сне яркую извилистую молнию, значит, что вас ожидает счастье и процветание, но продлится оно очень короткий период времени. Если же во сне молния ударяет рядом с вами, то вы будете удивлены и взволнованы полученным известием. Если же вам снится, что в вас ударяет молния, то о вас распускают сплетни, которые могут сильно повредить вашей карьере.

Предлагаем вам разобраться, к чему снится молния в небе. Обратимся ко всем известным сонникам.

Сонник: молния – к чему снится

Видение молнии предвещает яркие события в жизни, которые будут длиться недолго. Над головой сверкнула молния — к деньгам, радости. Видеть, как вспышка молнии осветила все вокруг — ваши знакомые сплетничают о вас, сверкнула молния и вы увидели своего знакомого — вы завидуете этому человеку. Видеть грозу, сверкающую молнию — к недобрым событиям. Для мужчины такой сон означает, что нужно проявить бдительность на работе, для женщины — что она должна больше времени уделять своей семье.

Молния — удивительное явление природы, завораживает взор и в тот же момент пугает. А если это событие привиделось в ночных грезах, то сразу закрадывается страх, что произойдет нечто нехорошее. Но не стоит падать духом. Потому что молнию, увиденную во сне, сонник толкует как символ сильной внутренней воли сновидца. Существует большое количество различных сонников, которые раскрывают тайну сна определенным образом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: