К чему снится летучая мышь во сне

К чему снится летучая мышь? Такой сон означает неприятные вести, не грозящие ничем серьезным. Если их много, то такие новости будут получены из нескольких источников, например, заболеет близкий человек, серьезно поссорятся друзья, образуется тяжелое финансовое положение у фирмы, на которой работает ваш хороший знакомый. Вы убили летучую мышь во сне — избавление от рутинной работы, тяжелых обязанностей. Поймали — победа над соперниками. Кормите — вы сами являетесь источником собственных проблем.

Сонник: летучая мышь. К чему снится она?

Каждый из нас знает, что летучие мыши выбирают себе пещеры для проживания и отлично ориентируются в темноте. Именно поэтому, появляясь в ночных видениях, они навевают подсознательный страх и заставляют искать магическое даже там, где его нет. Постарайтесь спокойнее реагировать на подобные видения, доверьтесь собственной интуиции и мнению сонника и сможете точно определить, к чему снится летучая мышь. Современный сонник полагает, что летучая мышь считается символом, что, прежде всего, пророчит спящему, незапланированное путешествие. Китайцы же настаивают, что данная разновидность мышек предвещают длинную и счастливую жизнь. Американские индейцы полагают, что она является главным знаменем интуиции и врожденного чутья. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему снится ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ?

Сонник Летучая мышь, к чему снится Летучая мышь, во сне Летучая мышь

Сонник летучая мышь. Очень противоречивое толкование дают сонники, объясняя, к чему снится летучая мышь. Одни считают ее неоспоримым символом несчастья, а другие говорят о необычайно развитой интуиции и возможности находить выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Популярные статьи К чему снится Мышь которая кусает?

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Летучая мышь — символ ночи, крови, нечистой силы. Во всяком случае такое мнение бытует в западном мире. Так ли это на самом деле? Разберемся в этом вопросе и узнаем к чему снится летучая мышь. Ждать ли нам неприятностей или же это к счастью.

Сонник летучая мышь, к чему снится летучая мышь во сне

Летучая мышь - Снилась летучая мышь - то у вас будет несчастная судьба. Вас ждут печали и бедствия от многих зол. Вероятна смерть кого-то из близких, тяжелые травмы после сновидения, в котором вам явятся летучие мыши. К чему снится видеть белую летучую мышь - то почти наверняка это знак смерти. Но также это сновидение - предупреждение, побуждающее вас к стойкости и осмотрительности. Летучая мышь - Снилась летучая мышь, мелькающая над головой в вечерних сумерках - это нужно расценивать как дурной знак. Возможно у вас произойдет размолвка с близким человеком или смерть кого-то из ваших родственников.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Народные приметы про летучих мышей

Летучая мышь к чему снится

Страх неизвестного. Старая карга. Летучие мыши - ночные животные и часто любят поселяться в темных пещерах. Они могут олицетворять страх перед неведомым, хотя и знают, как передвигаться в темноте. Если вы пребываете в неведении и летучая мышь является вам как знак, значит, вы сможете прокладывать свой путь во мраке. Доверьтесь своей интуиции. Знаете ли вы, что делать дальше? Загляните вглубь себя, и там вы найдете ответ.

Сонник Летучая мышь

Чтобы понять, к чему может сниться летучая мышь, стоит всего лишь вспомнить все те страшные и неприятные ассоциации, которые вызывает это животное у людей. Кроме того, издавна наши предки считали летучую мышь, залетевшую в дом, предвестником беды. С тех пор она стала символизировать незримую опасность, а также интуицию, которая познает многие тайны. Если вам снится это животное в полете, то в таком случае оно олицетворяет ваших врагов. Но здесь является очень важным один момент: когда вы видите в своем сне летучую мышь днем и при этом вы хорошо ее различаете, то опасность, которая может идти от ваших врагов, невелика. А вот если она снится вам в окружении кромешной тьмы, то вы можете оказаться в очень большой опасности. Подобный сон станет неприятным и для влюбленной пары, поскольку в этом случае явление летучей мыши будет предупреждать о явном сопернике сопернице , желающем не только разбить эту пару, но и просто препятствовать ее счастью.

Сон, в котором вам привиделась летучая мышь, не всегда трактуется однозначно. Чаще всего он предупреждает о не совсем приятных событиях.

Летучая мышь во сне

К чему снится Летучая мышь — Образ злой силы; недобрые занятия; чья—то смерть; печаль, разочарование. Сонник Летучая мышь — Приснившаяся летучая мышь - предвещает печали и страдания, которые причинят вам люди, не известные вам. Если во сне вы сочетаетесь браком с летучей мышью, - сон сулит, что вы женитесь на самой прекрасной женщине в мире. Сонник Летучая мышь как чудесное животное — Типично демоническая сущность, одна из форм восприятия во сне негативных влияний, опасности, угрозы; предвестник беды, смерти. Сонник Летучие мыши — Если они нападают во сне на вас, то это — предупреждение о том, что в скором времени вас ждет серьезное испытание, возможно, какие-то утраты и потери. К чему снится Летучие мыши — Ужасна судьба несчастного, который увидит во сне это безобразное животное. Печали и бедствия от многих зол ждут вас.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Летучая (Сонник, Толкование снов)

Сонник: к чему снится Летучая мышь, видеть во сне Летучая мышь что означает

Летучую мышь видеть во сне. Сон о летучей мыши служит предостережением о том, что Ваше ветреное поведение не доведет Вас до добра. Если Вы не откажетесь от своих манер и привычек, то Вас ожидает нешуточное коллективное осуждение. От этого у Вас может возникнуть бессонница и появится много хлопот, которых можно избежать. Иной раз считается, что нельзя предпринимать ничего важного на следующий день после подобного сна. С давних пор считалось, что видеть летучую мышь во сне — к смерти , горю в дороге или злополучным переменам в жизни, на которые Вы верили.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: