Заговор на потерю

Если вы уверены в том, что предмет или вещи действительно были украдены, специальный ритуал нужно проводить как можно скорее. Все вещи какое-то время сохраняют энергетику своего владельца, с помощью которой и можно заставить вора вернуть украденное. Магия воздействует на предметы, и они будут приносить вору самые разные неприятности. Если ритуал проведен своевременно, вор попытается не просто избавиться от несчастливого предмета, но постарается вернуть его законному владельцу. Он будет подсознательно понимать, что только такие действия могут снять с него проклятье. Проводить данный обряд можно в любое время суток и в любой лунный цикл, главное, ритуал нужно исполнить как можно быстрее, после обнаружения кражи.

Как читать заговор на смерть

Иногда порча на врага — это единственное, что остается сделать, когда других возможностей повлиять на человека нету. Но не забывайте, что все имеет свою цену. В статье: Порча на врага — что нужно знать об этом Как навести порчу на врага без заговоров Порча на врага — заговоры. Наводя порчу на врага, вы должны быть готовы к тому, что дело это наказуемо. Если жертва вашего колдовства снимет с себя негатив, он вернется обратно и будет вредить уже вам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сильные и эффективные заговоры на похудение. Заговоры на похудение на убывающую луну.

Заговор на возврат имущества

Если вам довелось испытать страх, ужас и беспомощность при потере домашнего любимца, если вы испробовали все возможные и невозможные способы поиска — расклейка объявлений, опрос соседей, но результат не увенчался успехом, не опускайте руки. Последняя ваша надежда — заговор на пропавшее животное. Данный вариант поиска использовался еще нашими предками, в эпоху отсутствия телефонов и мобильной связи. Вы можете отрицать эффективность действия магических ритуалов или вовсе не верить в колдовство, но есть ситуации, в которых предрассудки неуместны и нужно хвататься за любую возможность, например, чтобы найти потерявшееся животное.

Взаимоотношения между людьми порой бывают не простыми.

Легко находится работа в офисе и работа моя спорится сила растет и крепнет. Сложите лист втрое и носите при себе, пока не осуществится ваша задумка, после чего бумагу следует сжечь. Подходит, чтобы на работе любили, все ладилось. Положите в карман мелочь. Увидите, в скором времени вас заметят и предложат более высокооплачиваемую должность.

Как избежать денежных потерь

А от той травинки шелковой возьму белый цвет, пойду в широкую долину, выйду на узкую тропину, возьму горсть землицы сырой, сяду под деревом, выйду на широкую поляну, осмотрюсь-огляжусь, гляну во все четыре стороны: посмотрю на север, посмотрю на юг, посмотрю на запад, посмотрю на восток. Не идет ли раб Божий имя? Кину-брошу я в чистое поле ту травинку-былинку, белый цвет. Как одна гора не сходится с другой, так пусть и раб Божий имя никогда не сходится с рабой Божией имя , не сходится и не сдвигается. Слово мое крепко, заговор заперт на замок, а ключ от того замка лежит на дне морском, под горючим камнем Алатырем. Никому того ключа не поймать, замка не отпирать, слова моего не нарушать. В добрых старых сказках со счастливым концом все невзгоды заканчиваются и любящие сердца соединяются, заключив законный брак.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор на вора и наговор на врага

Сильные заговоры и молитвы от уныния, волнения, нервов

Брала она с меня только за свет и вообще относилась ко мне как к родному человеку. Но, видно, бес меня попутал. Я украла у нее обручальное кольцо с изумрудом. Мне очень хотелось купить шубу, и я подумала: баба Варя старая, кольцо не носит и наверняка позабыла, где оно и лежит. Детей у нее нет, все равно ей оставлять свое добро некому. А мне нужна была шуба, иначе я на нее деньги никогда бы не скопила. Тем более что до этого баба Варя говорила мне, что все, что она имеет, она оформит на меня. В общем, я украла и продала ее кольцо.

Заговор, чтобы найти потерю

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает шести недель, но можно делать сколько угодно по времени, чтобы было наверняка. С утра понедельника зажгите свечу лучше церковную или обычную, но белого цвета , приготовьте прозрачный, без рисунка стакан.

Личный кабинет.

Заговор на пропавшее животное

Кому из нас не хотелось отомстить обидчику? Испепелить взглядом, силой мысли ответив на оскорбление. Иногда человек приносит нам столько боли и страданий, что сердце горит желанием ответить злостью на зло. От рождения большинство людей не наделены магическими и сверхъестественными способностями. Однако существует много древних, магических способов нанесения вреда на расстоянии. Ущерб здоровью, карьере, личной жизни, отведение удачи, счастья и благополучия. Все это именуется порчей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ⚡💥ЗАГОВОР НА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ - ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА !!!⚡💥

Порча на врага — как навести неудачи и болезни

Есть люди, которых потери буквально преследуют. То забудут пакет в транспорте, то выронят в ценное из кармана, то потеряют деньги. Такие потери влекут за собой дополнительные денежные траты и потерю времени. Специально для людей, которые постоянно что-то теряют, есть заговор от потерь. Рекомендую прочитать заговор от потерь в первые дни Нового года. Вы защитите себя от неприятных потерь на весь год. Первым раз, лепшим часом, Господи Боженька, помоги!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: