Сонник таможня проходить

Сонник Таможня, к чему снится Таможня , во сне видеть К чему снится Таможня — Таможня во сне предвещает обострение конкурентной борьбы и состязательности в вашей работе. Оказаться внутри таможни означает, что вы начнете добиваться того положения в жизни, к которому издавна стремились. Покинуть таможню - предвестие утраты уже занятых позиций, неуспехов в бизнесе или безрезультатной попытки достичь поставленной цели. К чему снится Таможня — Олицетворяет последний, решающий барьер на пути к цели. Пройти таможню на границе - преодолеть большую трудность. Быть задержанным на таможне - ваши действия будут безуспешны, желаемые перемены не состоятся.

Сонник Миллера таможня

Таможня снится к обострению конкуренции на вашей работе. Если во сне вы оказались на таможенном пункте, то в реальной жизни начнете борьбу за то положение, к которому давно стремились. Покинули таможню — потеряете свое положение и потерпите неудачу в попытке достичь желаемой цели. Снится, чтобы предупредить: приготовься к жесткой конкуренции. Входить в здание таможни — к долгожданному повышению по службе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Толкование снов с точки зрения Ислама

Снится таможня. Все сонники

Видеть — работа потребует от Вас полной отдачи, иначе Вас потеснят конкуренты; входить в помещение таможни — начало борьбы за тот социальный статус, к которому Вы давно стремились; выходить из таможни — Ваше общественное положение ухудшится, а в торговых делах последуют неудачи. Таможня - Проходить через таможенный контроль - вы испытываете страх перед государственными структурами и органами власти; осложнение на таможне. Удачный проход таможни - конфликтов с законом не предвидеться. Работать на таможни - вас ожидает государственная служба, связанная с ношением форменной одежды. Таможня во сне — это знак, призывающий к осторожности и предупреждающий вас о серьезных испытаниях. Благополучно миновать таможню предвещает успех в опасном деле.

В случае если в сновидении Вы выходите из таможни, то Ваш общественный статус упадёт, и в торговле последуют провалы.

Вы можете бесплатно узнать в соннике, к чему снится Таможня, прочитав ниже толкования снов из онлайн сонников Дома Солнца. Если нужно узнать, что значит, если видишь во сне не Таможня, а нечто другое — используйте форму поиска онлайн толкований снов. Увидеть во сне таможню — к обострению духа конкуренции и состязательности в Вашей работе. Войти во сне в таможню — означает, что Вы начнете борьбу за то положение, к которому Вы давно стремились. Покинуть таможню — предвещает потерю положения, неудачу в торговле или неудачную попытку достичь давно желаемой цели.

Сонник - Таможня

Страница 1 из 1 2 3 July 21 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака. Согласно Восточной астрологической системе, год — это год Желтой Земляной Свиньи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Таможня? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Таможня. Видеть во сне таможню

Таможня во сне предвещает, что вы начнете решительные действия против конкурентов. Вас осматривают на таможне, значит ваша активность уже дала плоды и вы уверенно идете к намеченной цели. Но, если же вы во сне покидаете здание таможни - вы теряете свои позиции на радость своим соперникам. Сновидение о таможне обещает вам выгодный проект, над которым все-таки придется попотеть. Снится, что вы проходите таможенный досмотр - будете доказывать свою невиновность в том, к чему отношения совсем не имеете. Видеть таможню - вам осталось совсем чуть-чуть до победы. Снится, что задержали на таможне - есть риск потерять заработанное. Проходить таможню в своем сне, означает, что вы испытываете огромный страх перед законом и возможно не без оснований. Приснились какие-то осложнения при таможенном досмотре - могут быть неприятности с людьми в форме.

Сонник таможня во сне, к чему снится таможня. Толкование снов

Введите слово для поиска:. Выбор словаря:. Искать во всех. Современный сонник самые точные толкования от А до Я - таможня. Связанные словари. Современный сонник самые точные толкования от А до Я. Интимный сонник.

Стрелец Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться.

Значение сна Таможня

Увидеть во сне таможню — к обострению духа конкуренции и состязательности в вашей работе. Войти во сне в таможню — означает, что вы начнете борьбу за то положение, к которому вы давно стремились. Покинуть таможню — предвещает потерю положения, неудачу в торговле или неудачную попытку достичь давно желаемой цели. Если во сне вы проходите через таможню или видите ее со стороны — такой сон предвещает вам конфликт интересов. Возможно, кто-то попытается помешать вашим планам. Сон также подсказывает, что конфликт может быть связан с каким-либо новым или малознакомым для вас делом. Таможня во сне — предвещает обострение конкурентной борьбы и состязательности в вашей работе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ОДЕЖДА или видеть ОДЕЖДУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Таможня Таможня снится к обострению конкуренции на вашей работе. Если во сне вы оказались на таможенном пункте, то в реальной жизни начнете борьбу за то положение, к которому давно стремились. Покинули таможню - потеряете свое положение и потерпите неудачу в попытке достичь желаемой цели. Снится, чтобы предупредить: приготовься к жесткой конкуренции. Входить в здание таможни - к долгожданному повышению по службе. Выходить из здания таможни - к проблемам на работе и неисполнению желания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: