Гадание на кофейной гуще носорог

Гадания на кофейной гуще или на чаинках были известны в глубокой древности. До наших дней дошло множество различных способов и интерпретаций рисунков, получающихся на дне чашки. Мы с вами рассмотрим несколько из них. Если честно, я не очень люблю такие гадания, так как гадающему необходимы совершенно уникальная фантазия и особое видение. А я, как аналитичная Дева, хочу не фантазировать — точно видеть и знать.

Гадание на кофейной гуще (Сергей Попов, 1993 г)

Весьма популярным на сегодняшний день является гадание на кофейной гуще. Проводить его самостоятельно не так сложно как может показаться, и самое главное вы сделаете это гадание бесплатно, не прибегая к посторонней помощи. История появления предсказания на кофе зародилась еще у древних шаманов майя, которые в увиденных символах по гуще определяли урожайность, удачное и неудачное время для племени. Гадание на кофейной гуще на будущее проводится следующим образом. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЕГО ПЛАНЫ НА ВАС Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще: значение

Этот вид гадания очень популярен в разных странах мира и считается очень точным. Для получения предсказания не нужно ждать специальных дат и углубляться в изучение условий, достаточно просто выпить чашечку натурального кофе. Приготовьте в турке натуральный кофе, из расчета 1 ч. Кофе для этого гадания пьют без сахара и сливок, чтобы осадок был именно кофейный, без посторонних примесей. Выпить кофе нужно не торопясь, сосредоточившись на тревожащем вас вопросе.

Гадание — наркотик.

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта! Кофейная гуща всегда привлекала людей, которые любят гадать и узнавать свою судьбу. Гадание на кофейной гуще значение имеет разное, в зависимости от того, что будет выражено на ней. Чтобы правильно понимать, что предвещает, какие изменения в жизни будут, нужно правильно уметь расшифровывать значение символов, фигур животных, цифр и прочих символов, которые вырисовываются на кофейной гуще, после употребления чашки вареного кофе. Для того, чтобы узнать точно, что предвещает судьба, нужно заваривать только натуральный молотый кофе, качественного происхождения.

Гадание на кофейной гуще.

Загляни в завтра - гадание на кофейной гуще Гадают в новогодние праздники, в Рождество, День святого Валентина, а на кофейной гуще гадают, выпив чашку кофе, причем даже те, кто и в гадания не верит. Когда начали впервые гадать на кофейной гуще, неизвестно. Рассказывают, что примерно в XIV веке кому-то из подданных французского короля после обильных возлияний стали мерещиться узоры на стенках кофейной чашечки. Но и в наше время редко кто удержится от соблазна, выпив кофе, опрокинуть чашечку на блюдце и посмотреть, что же получилось. Гадания, попытки приоткрыть завесу над будущим, интересуют многих, а гадание на кофейной гуще, простое и не требующее сложной подготовки, очень распространено. Как нужно правильно гадать, какое значение имеют те или иные символы, мы вам сегодня расскажем.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на Кофейной Гуще на будущее. Что Ждёт меня в Июле, Августе?

Гадания на кофейной гуще

После выпитого кофе и перевернутой чашки, заглянем внутрь и рассмотрим полоски, пятнышки, то есть символы, образовавшиеся во время гадания. По форме данных пятен и строятся предсказания. Наиболее точными предсказания во время любых гаданий получаются, если подключить свою интуицию. Поэтому кроме традиционных толкований символов на кофейной гуще, постарайтесь осознать их значения собственной душой. Что лично вам говорят эти забавные разводы и знаки? Не бойтесь фантазировать. А по окончании гадания запишите все, что прочли по кофейному осадку и предсказали сами себе. Когда сбудутся пророчества, вы с гордостью признаете в себе наличие ясновидящего дара. Ангел — предвестник радостных и торжественных событий.

Гадание на кофе. Значение и толкование символов

Чтобы получить наилучшие результаты при гадании на кофейной гуще , нужно приготовить смесь из двух видов помола - грубого и тонкого. В чашку следует положить две столовые ложки кофе грубого помола и одну чайную ложку тонкого. Чашка должна быть без узоров, с широким краем. Вам также потребуется блюдце. Чашку нужно согреть кипятком и затем быстро высушить. Положите в нее кофе в указанном количестве, поставьте на блюдце, чтобы не запачкать стол или скатерть.

Меню сайта.

Колесо Судьбы

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Delivered by FeedBurner. Правила форума. Галерея карт Таро. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры. Путь радости.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение фигур животных в гадании на кофейной гуще. Часть 1

Esoteric Practice. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Лунный календарь. Отвечу на любые вопросы! Гадание на кофейной гуще Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных способов предсказаний. Практически нет человека, который бы не слышал или не читал о нем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: