Магия белая и черная

Магия черная, белая, серая. В чем различие? Бывает, что возникает путаница, связанная с понятиями черной и белой магии. Приворот, разнообразные заговоры и заклинания на любовь, удачу и т. Существует много мнений по поводу того, чем все-таки они отличаются. Классификация вообщем то проста.

БЕЛАЯ МАГИЯ - В ЧЕМ ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ?

Белая магия — добрый помощник для человека. При правильном использовании светлой энергии можно стать практикующим магом, который помогает не только себе, но и людям. И белая, и чёрная магия прибегают к помощи сил зла, однако светлое колдовство всегда направлена на добро. То, что магия называется белой, не означает, что она не опасна. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Раскрывая мистические тайны": черная и белая магия

Магия черная, белая, серая

Традиционно магию разделяют на черную и белую, суть которых в принципе понятна из названий. К черной магии относится большинство плохих деяний: приворот, отворот, порча, вампиризм и тому подобное в огромном многообразии. К белой защиты, обряды на удачу, чистки и прочее. Соответственно выделяются две разные позиции: удовлетворение своих потребностей любой ценой и не причинение вреда другим, а помощь.

По всему сайту В разделе Везде кроме раздела Search. Войти через: vk.

Честно говоря, выпустив свою первую книгу [1] , я не думал, что мне вновь когда-либо придется взяться за перо. Казалось, в ней я описал из области практической магии все, что может быть полезным человеку. Однако после выхода книги выяснилось, что я несу ответственность за своих читателей, за то, как они воспользуются полученными от меня знаниями. Я понял — одного хотя и очень подробного описания магических рецептов недостаточно.

Все о белой магии: какие есть заговоры и обряды

Забыли пароль? Что такое черная магия? То же самое, что и белая, их разделение всего лишь условность, для удобства. Магия — это только инструмент, им можно как покалечить человека, так и исцелить, всё зависит от того, кто и для чего этот инструмент использует. Но, поскольку это разделение, хоть и условное, всё же существует, в этой статье я также буду использовать его, чтобы раскрыть саму суть вопроса. В отличие от белой, черная магия используется при влиянии на жизнь и сознание человека путем подавления или принуждение к чему-то через сферу энергетических связей мира.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ведьмы. Магический груг. Шабаш. Белая и чёрная магия. Правда или миф?

Черная и Белая магия: факты и мифы

Что такое магия? Она привлекает многих. О ней разговаривают, ею занимаются, подвергаются ее воздействию. То благоговеют перед ней, то трепещут от страха. А что за всем этим стоит? Что могут нести в себе данные понятия? А кому из нас не нравятся чудеса? Но что чудесного в чудесах, а что не очень?

Черная магия

Меня часто спрашивают, какой магией я пользуюсь, белой или черной. Спешу всех сразу успокоить — только белой, друзья. Однако на самом деле ведь у магии нет окраски. Цвет ей придают операторы — люди, которые проводят ритуалы. Ибо магия — это наука управления собой, своими и природными силами с помощью силы мысли, слова, воли и других качеств, присущих каждому человеку. В современном обществе существует абсолютно неправильное мнение о черной магии, в основном, благодаря СМИ. Есть много психически неуравновешенных людей, которые оделись в черные одежды, окружили себя различными пугающими атрибутами и объявили себя черными магами.

Магия черная и белая Сейчас достаточно четко люди занимающиеся магией разделяют себя на черных и белых магов. Как черные, так и белые маги открыто заявляют о своей принадлежности к той или иной силе.

Белая и черная магия

Черная, белая магия, заговоры и другие известные виды практической магии и колдовства в наше время являются не только высокодоходными видами бизнеса, но к тому же широко доступны и несведущим людям. Книг о магии и эзотерике имеется в наличии огромное количество. Магия, колдовство, порча и эзотерика одинаково опасны, потому что суть одно и то же. К этому времени я сильно увлекался книгами Кастанеды. И вот воочию я встречаю такого мага. Я всем сердцем отдался искусствуу колдовства. Ловушка плотно закрылась.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магия черная и белая

ЧЕМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БЕЛОЙ МАГИИ?

Существует предположение - что все религии мира выросли из Магии. Было мне тогда 24, иногда приходилось пускать в ход кулаки, дело молодое. Село не большое, все друг друга знают. Так как я не местный, но постоять за себя могу, периодически бывали наезды из подтишка, что портило мне нервы. Однажды, меня намеренно с ног до головы обрызгал парень на машине, я сделал определенный пас левой рукой ему в след, как потом узнал, стал являться и угрожать ему во сне. Этого хватило, что-бы меня оставили в покое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: