Обереги от вампиров

Человеческая цивилизация развивается, меняется. Жизнь становиться все более высокотехнологичной, применяются инновационные технологии. Однако мировосприятие людей остается тем же. Мы так же, как и наши предки, верим в добро и зло, существование потусторонних сил, ищем защиты от негативных воздействий. Отрицательный фактор, оказывающий влияния на человека в повседневной жизни является энергетический вампиризм. Не стоит представлять энерговампиров с бледным лицом и острыми клыками, вроде графа Дракулы.

Обереги от энергетических вампиров

Наверняка вам неоднократно приходилось слышать о таких неприятных сущностях, как энерговампиры. Перед мысленным взором, несведущего человека, понятно, сразу рисуется некая помесь электростанции с графом Дракулой, однако ничего подобного в реальной жизни нет. Энергетические вампиры — это такие же люди, как и мы с вами, но после общения с ними обычно ощущаешь себя очень серьезно уставшим и в полном упадке сил. Причем, усталость — это лишь самый лучший вариант исхода, некоторые вампиры бывают столь сильны, что доводят своего реципиента до болезни. И защититься от них сложно, хоть и можно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ \\ ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ \\ ОБЕРЕГИ

Обереги для защиты от энергетических вампиров

Существуют люди, способные тянуть энергию из других. Вопрос, как защититься от энергетического вампира, остается актуальным. Уберечься от людей, которые в состоянии лишить жизненных сил, не сложно: нужно следовать простым правилам. В статье: Как защититься от энергетического вампира на работе Энергетический вампиризм — защита, обереги Как оградить себя от энергетического вампира — заклинания Построение защитного барьера Как защитить ребенка от нечисти Что делать, если опасность дома. В коллективе встречаются разные люди.

Опубликовал: admin в Для вас

Размещено: Амулеты и талисманы , Камни и талисманы. Камни приносят удачу, счастье, любовь, успех и многое другое. Но есть те, которые защищают своего обладателя и не только от сглаза и недоброжелателей, но даже от энергетических вампиров. Это отличный оберег, который поможет вам защититься не только от энергетических вампиров, но и от черных магов и колдунов. Он сам впитывает весь негатив, который направляют на его обладателя.

Защита от энергетических вампиров

Защита от энергетических вампиров на работе — вопрос актуальный, поскольку коллег, сотрудников и начальников мы обычно не выбираем. Среди них могут запросто оказаться любители поживиться чужой энергией, с которыми придется как-то сосуществовать. Вопрос энергетических вампиров неоднозначен, а меры борьбы с ними могут быть самыми разными: от чтения молитв и мантр до ношения специальных амулетов. Давайте подробнее рассмотрим явление энергетического вампиризма и способы защиты от него. По сути энергетический вампиризм является перетягиванием жизненных сил из энергетической системы одного человека в систему другого. Как они это делают?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Оберег для защиты от энергетических вампиров.

Какой камень защищает от энергетических вампиров?

Люди энергетически влияют друг на друга, но при этом многие не знают как оградить себя от негативного воздействия. Одним из видов такого воздействия является энергетический вампиризм. Есть индивидуумы, которые поглощают много энергии. Она может оказаться положительной и отрицательной. Как сорняк мешает расти цветку, так и они высушивают человека, подвергая его стрессам, депрессиям, болезням. Подобные вредители не знают о своей особенности. Существуют магические обереги, блокирующие уход энергии за пределы человеческой ауры. Чтобы определить является ли человек энергетическим вампиром, следует узнать у него точную дату рождения. Напишите год, месяц и дату в ряд, сложите их.

Молитва защиты от вампиров

Об энергетических вампирах слышал, вероятно, каждый. И это не сказки — такие явления действительно есть в современном мире, и нам нередко приходится с ними сталкиваться. Когда вы ощущаете после обычного разговора или встречи с кем-либо усталость, опустошенность и апатию или у вас болит голова и ухудшается самочувствие — знайте, это была встреча с энергетическим вампиром. В тонком мире все происходит сложнее, чем в реальной жизни. Ошибочно полагать, будто энергетический вампир — это бледное существо с клыками. На самом деле это такие же люди, самые обыкновенные, и любопытно то, что практически никто из них даже не догадывается о своем вампиризме.

Человек, от которого подпитывается энерговампир чувствует упадок сил после такого общения, а последний, наоборот, выглядит бодрее.

Создание защиты от энергетических вампиров своими руками

Поговорим о том, как поставить энергетическую защиту себе, своему ребенку, как защитить любимых людей от негатива окружающих и энергетического вампиризма. Мы имеем полное право верить в хорошее и надеяться на то, что ничего дурного с нами не произойдет. Мы можем даже тешить себя иллюзиями на счет того, что нас окружают только симпатичные люди, и у нас нет врагов. Однако практика показывает, что лучше быть готовым отразить нападение, чем потом подсчитывать убытки и сожалеть о потерях. Такие защиты способны укрыть вас от нападений практически любого характера: сглаз, магические деструктивные воздействия, атаки энергетического вампира. Создаются защиты с помощью концентрированной энергии и методики визуализации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самые простые способы защиты от энергетического вампира дома и на работе

Обереги от вампиров энергетических

Все о религии и вере - "молитва против энергетический вампир" с подробным описанием и фотографиями. Куда ни глянь везде одни вампиры. Ситуация ещё та! И хорошо если вы искушены в работе с энергией и можете без труда создать непреодолимый барьер только силой своей мысли, а если нет? Вот тут-то и может помочь заговор от вампиризма, разнообразные руны, травы и амулеты — словом всё то, что способно укрепить вашу веру. Да-да, это не опечатка, именно веру, ведь без неё от энергососа не защититься. Ну так вот, слово есть всегда причиной следствия, то есть сначала мы формируем своё желание словами и только тогда можем получить его материальную форму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: