Соник х 1 сезон 19 серия

Его внешний вид впечатлял еще в детстве, ведь отец был огромным как гора, но еще больше бычок удивлял своим слишком тихим пацифистским характером. А когда на кровавой арене умер его любимый отец, то и вовсе пустился бежать подальше от фермы по выращиванию быков. В провинции, оказалось, довольно просто найти себе уютную ферму и хозяин цветочной был очень добрым и позволял быку безмерно наслаждаться общением с природой, цветами и музыкой. Хорошие условия позволили Фердинанду вырасти в огромную скалу мышц и при этом не утратить свой наивный характер. Но вот скромности у быка однажды не хватило и, увязавшись вслед за хозяевами на ярмарку, он разгромил много сооружений и слишком напугал жителей. Полиция срочно изолировала быка от окружающих и вернула на ненавистную ему ферму, где ему прямой путь на кровавую корриду, откуда повезло вернуть не многим.

Соник Икс 1 сезон

Регистрация Войти. Главная Видео Персоны. Смотреть Соник Икс 1 серия. Код iframe сериала: Код iframe серии:. Загружено: stam4 id Дата загрузки: Категория: Мультсериалы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дарк Соник-Зверь

Соник Икс / Sonic X (1 сезон) Онлайн

Без регистрации и Без СМС. Смотрите Новинки киноиндустрии в плеере ниже:. Описание Сериала : Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. Новые невероятные приключения любимого героя - суперскоростного ежика Соника!

Пожалуйста, подождите Авторизация Форум Чат.

Смотрите все серии Соник Икс 1 сезон — японский мультик в стиле аниме Sonic X производится с года и основан на сюжете видеоигры Sonic Adventures. Этот сериал стал очень популярным во многих странах. Сюжет мультика про Соника Икс : однажды мальчик по имени Крис случайно нашел ёжика, но несколько необыкновенного, он был синий с зелеными глазами и в красных кроссовках, и это был говорящий ежик. Главная особенность Соника — это скорость , он мог бежать так быстро, что не догнать на машине. Соник Икс 1 сезон смотрите как Синий Еж появился на нашей планете.

Соник Икс 1,2,3 сезон

Эта история Соник X расскажет вам судьбу летнего мальчишки Криса Торндайка, который жил себе спокойной жизнью, но после появления не известного существа в его дворе, все резко поменялось. Эггман подчиняет Хаос себе и вместе с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней Если плеер не загружается, попробуйте поставить на паузу и подождать несколько минут, проверить скорость соединения с интернетом или перезагрузить страничку. Если вместо плеера у вас белый экран, попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить ваш флеш плеер. Желаем вам только приятных ощущений от просмотра мультфильма Соник Икс 1,2,3 сезон - онлайн бесплатно!!! Материалы на этом сайте предназначены только для ознакомления.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник X 1 сезон 19 серия

Соник икс мультфильм смотреть онлайн

Соник Икс 1 сезон. Название Соник Икс 1 сезон. Рейтинг 4. Соник Икс — это фантастический зверёк, похожий на забавного синего ёжика. Он способен развивать скорость, превышающую скорость звука, поэтому его невозможно догнать даже на суперсовременном гоночном автомобиле, болиде. Кроме того, Соник Икс умеет летать и обладает недюжинной для такого маленького создания силой! Вот только плавать не умеет, ведь ёжики, даже фантастические, боятся воды! Список серий:

sonic x 1 сезон 19 серия

Регистрация полностью избавит вас от всей рекламы. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Спасибо,любимое аниме детства! Начала пересматривать. Соник классный! Синий, колючий, сверхскоростной ёжик - ах детство сразу помню запах картриджей и тёплую SEGU.

Детское ТВ.

Соник Икс 1 сезон мультфильма

Описание: На родной планете Соника, синего ежика с неугасающей тягой к приключениям, злодей Доктор Эггман собрал все 7 Изумрудов Хаоса, чтобы заполучить безграничную силу. Однако в дело вмешивается Соник, что приводит к взрыву, который переносит Соника, Эггмана и некоторых из друзей главного героя на Землю. Соник знакомится с двенадцатилетним мальчиком по имени Кристофер Торндайк и пытается отыскать друзей, чтобы помешать злым планам Доктора Эггмана и вернуться в свой родной мир. Скриншоты Справка Хронология Эпизоды. Про озвучку от JetiX: В озвучке от студии JetiX, представлена оригинальная версия сериала без цензуры в которой сюжет и музыка были несколько изменены. Так как некоторые сцены аниме были вырезаны, озвучка студии JetiX в некоторых местах отсутствует.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум - 2 Сезон, 19 Серия.

Соник Икс / Sonic X

Соник Х 1 сезон 4 серия Killer Pro. Sonic X - 3 сезон Иллидан Штормрейдж. Скачать можно тут - 2qu. Sonic X - 1 сезон Иллидан Штормрейдж. Sonic X - 2 сезон Иллидан Штормрейдж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: