Колесников нумерология самоучитель

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию. Главная задача самоучителя — научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека — это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди. Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях.

Александр Колесников - Нумерология. Самоучитель

Книга позволит Вам самостоятельно быстро и эффективно освоить практическую астрологию. Как построить карту рождения? Как определить потенциал судьбы, открыть новые таланты, узнать сильные и слабые стороны по карте рождения? Что такое астрологическое прогнозирование? Как построить собственный астрологический прогноз? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытый 1-й Урок Каббалистической нумерологии.

Announcement

Поиск: расширенный поиск. Полный тематический каталог Новости. Забота о себе. Учебные курсы. Художественная литература.

Отзывы читателей о книге Нумерология.

Имя пользователя:. Запомнить меня. За прошедшие годы написано и издано немало книг по нумерологии. Одна из них, книга А. Особенно ценно то, что Колесников в своей книге предлагает практическую нумерологию , которую можно изучить при помощи упражнений, приобретя бесценный опыт. Все указания, представленные в книге, можно будет испытать на себе и других желающих, так что в процессе чтения книги вы будете попутно разбираться и с собственной жизнью.

Нумерология : самоучитель

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию. Главная задача самоучителя - научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека - это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предназначение. Число 3 в нумерологии

А.Г. Колесников . Астрология. Самоучитель. С помощью компьютера и без него. 2003

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию. Главная задача самоучителя — научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека — это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди. Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу. Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды дни, годы для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.

Колесников А.Г. - скачать книги

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию. Главная задача самоучителя — научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека — это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди. Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу

If this is your first visit, be sure to check out the our friendly community.

Нумерология. Самоучитель - Колесников Александр

Добавить комментарий. Как Вам произведение "Поющие в терновнике? По-моему,смахивает на дамский романчик. Как выучить английский, если он не поддаётся??? Или это дохлый номер??? Автор: колесников александр геннадьевич изд: триумф серия: современный самоучитель. Наличие: отсутствует.

Нумерология. Самоучитель | Александр Колесников

Забыли пароль? Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: