Артем драгунов блог предсказания

Имя Артем Драгунов сейчас людям знакомо. Услышали об этом человеке не очень давно. Это имя придуманное. Знают данного человека как предсказателя. Все катастрофы и катаклизмы им предсказанные — сбылись. Осеняет Драгунова во сне и после того, как он проснется, сразу все записывает.

Предсказания Артёма Драгунова на 2017 год

Автором обложки альбома Тунгуска Экспедиция, является один из основателей проекта Луркоморье, видный интернет деятель и пионер альтернативной Сети — Мопец Ципельман. Он нарисовал, оттюнил и передал дизайн релиза совершенно безвозмездно. Я рад иметь возможность ещё раз поблагодарить его:. День прошёл не зря….. Предчувствую профессию будущего — подмигиватель в социальных сетях…. На полставки…. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прогноз от Артёма Драгунова: 01.12.2015

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Jul Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. Литвинов Георгий Александрович псевдоним Артем Драгунов.

С каждым годом в мире увеличивается количество тех людей, которые могут предсказать судьбу всего человечества. Ну, они так думают.

Бойся, страна. Давно мне сны не снились. Просто раньше я вне режима спал, а сейчас вот вхожу опять. Сегодня уже было видение - педераста хоронили как героя войны И ещё был звонок сверху откуда-то. Один из пяти самых наших главных того

Альтернативный взгляд

Забыл пароль Регистрация. Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Среда, Сообщение отредактировал Legionmicrograms - Пятница, Цитата Legionmicrograms. Сообщение отредактировал Creol - Вторник, Второе предупреждение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Артём Драгунов и всё что связано с его именем. Приняла Миллер В.И. (Чабан)

Предсказания Артёма Драгунова на 2018 год

Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. March 30th, , am. Поэтому материал лучше смотреть у автора. Originally posted by alphamakaka at Про предсказателя Артема Драгунова Появился в сети презабавнейший персонаж - Артем Драгунов, который видит, вроде бы, вещие сны, и, по мнениею некоторых, предсказал много много всего плохого. К настоящему моменту в блоге тусуется целая армия легко внушаемых особ, падких на "неизведанное", гороскопы и любые формы "чудес", верящих каждому слову своего Пророка.

Прогноз Артёма Драгунова на 2018 год

Previous Entry Next Entry. Дата предсказания. Предсказание выделены названия, имена, даты, ключевые слова. Ключевые слова. События к 1 апреля. Бойся, страна.

Блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы.

Драгунов Артем: блогер и предсказатель

Принято считать, что у каждого человека на земле есть потенциал к паранормальным способностям. Вот только у одних людей они могут и вовсе не проявиться в течение всей жизни, а у других — неожиданно обнаружиться в самый неподходящий момент. Так и произошло с героем нашей сегодняшней статьи. Драгунов Артем — это популярный блогер, обладающий необычным даром предсказания. Как он приобрел способности? И сбываются ли его предсказания?

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий. Астрологические предсказания Новогодние предсказания Предсказания Ванги Предсказания Нострадамуса Предсказания о России Предсказания по годам Предсказания разных народов Предсказатели древности Прогнозы для разных стран Пророки и религия Пророки недалекого прошлого Прочие пророчества Современные предсказатели Третья мировая война Цивилизация Майя Шуточные предсказания. Предсказания Артема Драгунова 2 5 Предыдущая статья Следующая статья. Похожие статьи в рубрике "Современные предсказатели" и просто интересная информация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: