Сон прорвало трубу

Что означает ваш сон с пятницы на субботу? Сбывается ли он? Течь — Если вам приснилось, что вы обнаружили протечку — это означает, что вы найдете причину своих неудач или поймаете вора. К чему снится течь — Также течь во сне указывает, что среди ваших партнеров или близких людей есть человек, который очень любит поболтать. Если вам приснилось, что вы устранили течь — это знак преодоления препятствий и исправления допущенных вами ранее грубых ошибок.

Труба - толкование сна

Сонник трубы водопроводные, толкование сна. Что означает увидеть во сне трубы водопроводные, вы можете узнать в 1 соннике на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Неожиданное знакомство принесет лишь разочарование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что делать если прорвало трубу

Сонник прорвало трубу з водою уві сні, до чого сниться?

Труба - Заводская - к потери работы, увольнению. На доме - к разрушению домашнего очага вследствие пожара, бури и других бедствий. Металлическая трубопровод, канализация, водопровод - к потери энергии: возможно, к вам присосался энергетический вампир или лярва. Если труба заржавевшая, старая - то кто-то из умерших не оставляет вас в покое. Спускаться вниз по трубе во сне — знак опасности и препятствий в делах.

Вода — символ, который, в основном, сообщает о здоровье, доходах, переменах в жизни. Поскольку значений у него несколько, в поиске толкования грезы человеку нужно быть внимательным и обращать внимание на ее мельчайшие детали.

Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями;видеть, как вода затапливает Ваш дом — ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит Ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми;тонуть в воде — Вы будете сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь;видеть круги или рябь на поверхности воды — Вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, Вы обретете власть над собой и другими людьми. Ответ от 22 ответа [гуру] Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: приснилось что дома краны прорвало и отовсюду льется вода? К чему сниться цифра ?

Valeriya пишет сон

Вода - символ, который, в основном, сообщает о здоровье, доходах, переменах в жизни. Поскольку значений у него несколько, в поиске толкования грезы человеку нужно быть внимательным и обращать внимание на ее мельчайшие детали. Зачастую именно в них таится разгадка сна. Видеть во сне много воды, например: море, реку, океан - к значительным событиям, которые вызовут перемены в жизни. Если вода течет из крана, или появляется в небольших количествах, то предсказанное грезой не окажет большого влияния на судьбу человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Киеве прорвало трубу с горячей водой

Фэн-шуй дома - все ломается...

Автор: гость Категория: Курьезы. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Похожие сновидения:. Инетерсное по теме сна: Частый сон. Польза и вред Приложение для iPhone "Сладкий сон" Недосыпание - путь к ожирению. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев.

сонник прорвало трубу с водой

Если в вашем доме постоянно текут краны или взрываются лампочки — не спешите винить в этом нерадивого мастера или старую электропроводку. Возможно, дом хочет вам что-то сообщить! Дом связан со своими хозяевами на ментальном уровне. Если в жизни хозяев что-то не ладится, то дом реагирует на это неожиданными поломками и неприятными сюрпризами в виде заклинивших дверей или потопа в ванной. Если негативной энергии в жилище накапливается слишком много, то уже само жилище начинает ретранслировать ее на людей, провоцируя ссоры и притягивая неудачи. Если ваш дом стал похож не на крепость, а на соломенный домик Ниф-Нифа двери не закрываются, штукатурка осыпается, из окон дует , - это первый признак кармического неблагополучия.

Страница 1 из 1 2 3

Сонник Труба

Сон о потопе символизируют выброс энергии, освобождение от избытка накопившихся эмоций — к чему снится потоп. По сути, сны о потопе — пустые и ничего не значащие в плане будущего, а являются отражением текущего внутреннего состояния спящего. Потоп во сне очень часто бывает следствием пережитого стресса. Однозначно ответить на вопрос, к чему снится наводнение потоп, сложно. Сон может быть сигналом того, что не стоит идти на поводу у своих сиюминутных желаний, такое поведение чревато серьезными проблемами. Сонник потоп предлагает несколько трактовок, в зависимости от наиболее часто встречающихся сюжетов сновидения: Потоп — отражение беспокойных мыслей и тревог сновидца, особенно если он личность — чувствительная, впечатлительная и ранимая. Потоп в квартире из-за неисправности крана или труб — запущенная семейная проблема.

Сонник трубы водопроводные

К чему снится потоп в квартире? Вопрос интересный. И им задаются все люди, которым что-то подобное привиделось. Что же, толкование у такого сна есть, и довольно интересное, потому стоит раскрыть эту тему в полной мере. Первым делом стоит рассказать, какую информацию касательно того, к чему снится потоп в квартире, дает нам эта книга толкований.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: