Ритуал с лавровым листом

Каждая хозяйка в доме имеет упаковочку с лавром, но мало кто задумывается, что с помощью, казалось бы, обычной пряности и его магических свойств, можно привлечь успех, исполнение желаний, яркие сны и защиту. Возьмите большой лавровый лист и напишите свое желание на нем. Да это будет сложно, но ведь желание того стоит, чтобы постараться, да? Попробуйте делать это тонким маркером или гелевой ручкой. Лавровый лист можно использовать как оберег для домашних.

Цыганский приворот на лавровые листья

О лечебных свойствах лаврового листа известно давно. Но помимо полезных свойств всем известная лаврушка, которая есть практически в каждом доме и применяема в качестве специи к различным блюдам, обладает и магическими. К примеру, при помощи лаврового листа можно загадывать желания. Существует даже несколько действенных ритуалов с этим ароматной приправой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ДЕНЕГ В ДОМЕ . Привлечение денег в дом . Ритуал с Лавровым листом

Лавровый лист как необходимый ингредиент в магии для любви, работы, денег

Эта великолепная специя обладает не только поистине отменным вкусом, но и настоящими магическими возможностями. С ее помощью проводится множество обрядов, привлекающих богатство, успех, любовь и благополучие. Ритуалы являются достаточно действенными и позволяют надолго привлечь удачу в свою жизнь. Еще древние славяне постоянно пользовались лавровым листом, чтобы полностью очистить энергетику своего жилища. Его размещали по всему дому, не позволяя нечистой силе проникнуть туда. Более того, специя вбирала в себя весь негатив, аккумулировала и уничтожала его.

Наверняка на кухне у каждой хозяйки есть лавровые листья.

Дом 2 новости и слухи. Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт. Страница сгенерирована за 0. Запросов: Дом 2 новости и слухи Активность Лента Правила.

Ритуалы на исполнение желаний при помощи лавровых листьев

Лавровый лист можно встретить на любой кухне. Он делает каждое блюдо вкуснее, добавляя ему пикантности. Эта приправа не такая простая, она обладает особыми магическими свойствами. Лавровый лист способен очистить пространство вокруг, а также улучшить взаимоотношения в семье. Обладая подобными свойствами, лист может значительно изменить жизнь хозяина, сделав его успешным и счастливым. Существует легенда о появлении магического лавра.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Секретные ритуалы с лавровым листом

Заговор на лавровый лист

Еще в древности лавр считался самым сильным оберегом среди растений. Он обладает защитными магическими свойствами. Также лавровый листок способен притягивать успех и победу. По этой причине древние римляне и греки, а именно среди этих народов и были популярны венки из лавра, надевали его на голову победителя. Листки лавра использовали и хозяйки для защиты дома от негативной энергии, плохого глаза и завидующих людей. Для этого женщины собирали ветки свежего растения и просто ставили их в вазу или кувшин. Некоторые женщины, высушивали листики и располагали их по всему дому — в углах и под кроватью. Такой ритуал защищал домашний очаг от негатива и укреплял семью.

Лавровый лист: магические свойства, отзывы

Сегодня, даже совсем непосвящённый в тайные знания человек, точно может многое рассказать о лавровом листе и его лечебных свойствах, не говоря уже о способах его применения в приготовлении пищи. С детства мы слышали легенды и мифы о том, что древнегреческие боги-победители возвращаясь домой, украшали собственную грудь венком из лавровых листьев. Да и не только на груди красовался лавр, но же украшал и голову героев. А всё началось с того, что Аполлон, преисполненный любви к нимфе по имени Дафна столь настойчиво её преследовал, добиваясь любви, что бедняжке пришлось уговорить собственного отца — речного бога Пенея, чтобы он превратил её в …. Превратившись в лаврушку, Дафна украсила собой лиру и чело прекрасного Аполлона, ведь он, увидев лавр, тут же влюбился в это растение и решил никогда с ним не расставаться! Морали две: с одной стороны от любви никуда не уйдёшь, коль она настоящая, с другой — лавр теперь уже много-много столетий стойко ассоциируется с такими понятиями, как бессмертие, уверенность, чистота и целомудрие, успех и любовь. С незапамятных времён поговаривали о том, что лавр — это магическое растение, способное выполнить любое желание своего господина или госпожи.

Лавр всегда считался волшебным деревом, так как его листья использовали в качестве ингредиента для проведения магических обрядов и чтения заклинаний.

Подожги лавровый лист в доме и наблюдай за тем, что произойдет через 10 минут!

Вы можете загрузить своё видео на наш сайт Videoreka. Если вы хотите вставить видео с Youtube , для этого нажмите ссылку "Поделиться" под видео, выберете вариант "HTML-код", скопируйте его и вставьте в форму ниже. Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста. У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить. Доска объявлений Клубы Каталог организаций:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лавровый лист исполняет желания. Припрячь Три листа лавра – для денег, успеха и удачи

Магия лаврового листа

Исполнение желаний с помощью этого проверенного способа действительно происходит! Человеку свойственно желать и стремится к лучшему. Лавровое дерево символизирует собой чистоту, триумф, целеустремленность и бессмертие. Из Древней Греции. С тех самых пор лавровые ветви стали любимым украшением Аполлона и тех, кому он покровительствовал: поэтов, музыкантов, победителей олимпийских игр. Когда человек носит с собой лавровый лист, он уберегает себя от несчастных случаев и неприятностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: