Как выглядит знак зодиака овен

Все конкурсы на сайте. Привлекательный, властный и достаточно страстный человек, вы способны совершенно очаровать и покорить вашего избранника, однако вскоре позолота осыплется с ваших одежд, словно с золотого имбирного пряника. Ваши отношения с людьми носят пылкий и бурный характер, но, в основном, протекают на физическом уровне. Романтические отношения без секса значат для вас не слишком много, и вы верите скорее во встречу тел, нежели во встречу душ. В любви "овны" особенно любят удивлять своих партнеров; обычно из них получаются замечательные мужья и жены.

Овен. Основные качества знака Зодиака

Если люди вообще не любят ждать, то у Овна эта нелюбовь часто доходит прямо-таки до физического отвращения. Догнать и перегнать, и как можно быстрее, — его любимый лозунг. Хотя Овны и не боятся конфликтов, ясно, что лучше по возможности избегать столкновений с людьми. Это человек, живущий в другом временном измерении, раб своей неуемной натуры. Как быть, если Овну буквально тошно на душе, когда судьба или служба заставляют этого торопыгу каждый день корпеть над проектами многолетней стройки? Ему надо завоевать весь мир — и желательно сразу, целиком. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знаки зодиака: Овен. Характер Овна

Характеристика знака зодиака Овен - все о мужчинах и женщинах Овнах

Внешность представителей этого знака Зодиака формируется под влиянием Марса , Солнца и Плутона , поэтому для внешнего вида Овнов характерны, прежде всего, яркость и броскость. Черты лица, как мужчин, так и женщин, родившихся под знаком Овна, чаще всего крупные и выразительные. У них не очень высокий, но достаточно выпуклый лоб, который они очень любят хмурить под влиянием гнева или раздражения. Нос у Овнов обычно широкий у основания и крупный, что говорит о наличии у них избытка энергии и большой пробивной силе. Брови густые, темные, часто сходятся над переносицей, образуя вертикальную морщинку, говорящую об упрямстве и неуступчивости.

Полезные советы. Все о знаке зодиака Овен.

Подробная характеристика знака зодиака Овна поможет вам разобраться с его зажигательной личностью. Когда вы столкнетесь с человеком, рожденным под этим знаком, вам будет намного проще с ним общаться. Овен — огненный знак, с него начинается весь зодиакальный цикл. Он импульсивный, амбициозный, активный и энергичный. Овен — это настоящий лидер, который обладает всеми соответствующими качествами — храбростью, гордостью, авторитетностью, любовью к самоутверждению. Это делает Овнов прекрасными правителями или страшными диктаторами.

Знаки Зодиака

Овен — первый знак зодиака и самый энергетически сильный из всех остальных, представляет собой новые начинания, свежие идеи молодой кипучей энергии. Вот почему люди, рождённые под знаком Овна, всегда имеют сильный дух и такие высокие энергетические уровни. Вы — тёплый, стремительный и ласковый человек. Ваш знак — Огонь, а этот астрологический элемент наполняет вас духом творчества. Вы хотите, чтобы творчество и креативность были постоянно частью вашей жизни. Поэтому вы не просто зритель, но и сценарист, продюсер и режиссёр своей жизни. У вас есть просто невероятная уверенность в себе, власть и рвение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ОВЕН - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♈ ПРИРОЖДЕННЫЙ ЛИДЕР И БЕССТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК Гороскоп Овен

Овен – знак Зодиака под покровительством Марса

Категория: Астрология , Совместимость. Главная Поиск. Он не уклоняется от опасностей, всегда готов к жертвам и к открытой борьбе, чему способствуют решительность и безоглядность. Для такого человека значима лишь собственная воля. Ярко выражено презрение к обходным путям. Овен быстро тратит свои силы и быстро восстанавливается. Его мужество порой доходит до безрассудства, что сказывается и на внутреннем состоянии, и на отношениях с людьми. Обычно люди этого знака не задумываются над последствиями своих действий и поступков. Позитивные качества Лидерство, энергичность, храбрость, отвага, настойчивость, честолюбие, изобретательность, дерзновенность, уверенность в себе, вдохновение, проницательность, увлеченность, интеллектуальная сила, предприимчивость, упорство. Негативные качества Агрессивность, жестокость, грубость, фанатизм, сварливость, нетерпение, властолюбие, склонность к преувеличению, упрямство, опрометчивость, беспечность, ребячливость.

Знак зодиака Овен. Характеристика

Первый в Зодиаке. Выглядят вполне дружелюбными людьми. Энергия бьет через край, очень активны. Для мужчин-Овнов характерно крепкое рукопожатие. Готовы бороться с несправедливостью в этом мире, причем борются всеми возможными способами, не выбирая выражения. В ситуациях, когда им что-то не нравится, проявляют себя очень горячо и агрессивно. Крайне прямолинейны.

В закладки Нажмите одновременно на кнопки: "Ctrl" и "D", чтобы добавить в закладки.

Овен знак зодиака общая характеристика характера знака.

Будучи первым знаком Зодиака, Овен связан со всеми начинаниями, с первичной энергией, приводящей в движение все, что находится вокруг. Знак зодиака Овен символизирует осознание своей непохожести на остальных, обособленности. Полный огненной энергии и к тому же относящийся к кардинальным знакам, то есть к инициаторам, Овен не нуждается во внешних стимулах. Своевольный и ведомый сильным желанием быть первым во всем, он постоянно ищет новые приключения, новые испытания, новые проекты и впечатления. Знак зодиака Овен непростой. Лучше предоставить Овну свободу действий в рамках необходимой безопасности, позволить ему учиться на своих ошибках, поскольку он не потерпит попытки родителей навязать ему свою волю.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК РАСПОЗНАТЬ ПО ВНЕШНОСТИ ОВНА

Гороскоп внешности и стиля – Овен

Овен - самое первое созвездие знаков зодиака, которому соответствует сегмент гороскопа 0 — 30 градусов от точки весеннего равноденствия. С него Солнце начинает свой годовой путь по гороскопу. Управляющая планета — Марс. Планета в Экзальтации — Солнце. Планета в падении - Сатурн. Стихия — Огонь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: