Целоваться во сне

Законный поцелуй никогда не может сравниться с поцелуем украдкой. Рассказы посетителей. Человеческий сон — великая загадка. И разгадать ее под силу далеко не каждому. Давайте все же попытаемся проникнуть в человеческий разум и понять, что же означают сны и как их правильно трактовать? В этой статье мы подробно изложим, что означает целоваться во сне.

Что значит целоваться во сне?

Сонник С. Целоваться - Видеть, что целуете руку - то вас ждут хорошие виды на будущее. Целовать во сне красивую девушку - вы скоро женитесь. Целоваться с парнем - Видеть, что целуете мужчину - то вас ждет неверность. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Целоваться (Сонник)

Сонник поцелуй: целоваться во сне - толкование сна онлайн

Поцелуй — символ теплоты, взаимной любви, единения. С помощью поцелуя мы выражаем свои теплые и искренние чувства и пытаемся установить эмоциональную связь с партнером. А если поцелуй приснился, то, что это значит? Целоваться во сне — это признак бушующих в вас эмоций. Принято считать, что увидеть поцелуй во сне — хороший знак, так как поцелуй издревле значит единство и взаимное понимание. Видеть во сне двух целующихся детей предвещает налаживание отношений в семье, скорое примирение или удовлетворение своей работой.

Целоваться с другом, сослуживцем, родственниками — с этими людьми у вас будет полное взаимопонимание. Доверьтесь им.

Каждую ночь человек, закрывая глаза — погружается в свои подсознательные мысли и желания. Они появляются в сновидениях, которые могут приоткрыть дверь будущего перед ним. Каждый человек жаждет любить и быть любимым. Иногда эта жажда переносится человеком подсознательно на сновидения. Тогда, закрывая глаза вполне реально увидеть во сне страстные поцелуи и нежные объятия.

Целоваться во сне: к чему это снится?

Для женщины — это обещание того, что они встретят в жизни привлекательного мужчину, но положиться на него в жизни нельзя. Такой сон — это предостережение от случайных связей, которые могут легко расстроиться и ранить вашу душу. Сон, в котором вам снится, что вы целуете своего парня — является олицетворением и предвестником возможных сплетен, которые вас окружают. Также, если вам снится, что вы целуетесь с парнем, замужем за которым вы находитесь — это отражает гармонию в ваших отношениях и значит, что всё у вас в ближайшем будущем будет хорошо. Немаловажный аспект в толковании подобного рода снов — освещение, в котором вы целуете молодого человека. Если вам снилось, что вы целуете своего парня или молодого человека при свете — это хороший предвестник. Это может означать как то, что ваши текущие отношения наладятся или станут ещё крепче.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Целоваться во сне

Целоваться во сне

Поцелуй ребенка снится к счастливому примирению для тех, кто в ссоре. Если целоваться с мужчиной коллегой вам пришлось в ночь на субботу, у вас может случиться неожиданный служебный роман. Сон для мужчины, в котором женщина, которая нравится, целует его, говорит о том, что ничего, кроме дружеских отношений, между ними возникнуть не может. Для молодой незамужней девушки неожиданный поцелуй с молодым человеком, мальчиком, который нравится, является во сне предвестием безнравственного поступка, причем речь может идти не только о личных взаимоотношениях. Безответный поцелуй или отказ в поцелуе снится к потере уважения того, к кому вы неравнодушны. Если в вашем сне мужчина целует женщину, это может быть простым отражением нереализованного сексуального желания, особенно, если те, кто перед вами целуется, вам незнакомы. Для мужчины целовать женщину как и для женщины - мужчину - сон может иметь выше озвученное значение, но в этом случае один человек целует другого не ради самого поцелуя, а в качестве реализации желания прочувствовать, получить энергию любви. В этом случае приснившиеся объятия , поцелуи предназначены для того, чтобы пробудить в партнере страсть, но она совершенно необязательно должна себя как-то проявить в данном сюжете. Видеть целующихся знакомых вам людей во сне - указание на то, что вы слишком активно участвуете в их жизни или интересуетесь ею. Исключение составляют случаи, когда спящий человек имеет склонность к вуайеризму.

Приснился поцелуй с кем-то – что это значит?

Толкование снов Сны Целоваться Сонник целоваться во сне Хотите узнать что означает целоваться во сне? Толкователь снов 11 июня Целоваться - Сонник Фрейда Во сне целоваться - для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом. Мужчине, увидевшему такой сон, нужно быть чуть нежнее к своей "второй половине" - она уже давно заскучала без вашей заботы. Если вы видели во сне, как целовался кто-то другой, значит, вы окажетесь втянутым в некую неприятную историю. Сонник Фрейда. Нравится В избранные Комментарий Поделиться.

Опорные точки: Цветков Хассе Фрейд С кем целовались во сне? Сновидения, в которых присутствуют поцелуи, не носят сексуального оттенка в толковании, даже Фрейд толкует подобные сны без намека на эротизм.

Сонник целоваться во сне

Целоваться во сне с мужчиной — что это значит? Говорит ли такое сновидение о том, что женщина и наяву пылает страстью? А что думать, если это был дружеский чмок в щечку? Вариантов толкования того, к чему снится поцелуй, существует немало. Расскажем о самых популярных. Для женщины придаваться ласкам с мужчиной в сновидении — к реальному знакомству с красивым и галантным кавалером. Однако не стоит радоваться — он окажется непорядочным, а именно альфонсом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится поцелуй.Сонник от Ирины

Если вам приснилось, что вас поцеловал в губы мужчина, который является вашим непосредственным начальником или руководителем, то вам стоит ждать неприятностей на работе. Они могут быть настолько серьезными, что даже приведут к понижению в должности или зарплате. А вот подобное изъявление нежности, в котором участвовали вы и ваш супруг имеет совершенно противоположное и исключительно положительное значение. Страстный поцелуй с мужем или говорит о том, что в семейных отношениях пары наступит небывалая гармония и взаимопонимание. Поцеловать во сне в губы своего родственника, причем неважно: парня или девушку, сулит скорую разлуку с этим человеком, от которой вы долго будете испытывать чувство утраты. Не исключено, что расставание будет связано не с отъездом, а со ссорой или крупным конфликтом, поэтому старайтесь обходить острые углы в общении с человеком, которого вы видели во сне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: