Как защитить беременную от сглаза

RSS лента. Уже много лет ученые не устают спорить о том, существуют ли все эти малообъяснимые явления или их просто выдумывают всякие умельцы. И каждый раз вероятность ответа перевешивает то в одну, то в другую сторону, никогда не останавливаясь ни на одном из вариантов. Большинство людей относится к сглазам, порчам или проклятьям скептически, оставаясь в стороне, ведь трудно поверить в то, что не доказано и толком не объяснимо. Однако иногда в жизни случаются такие ситуации, в которых волей-неволей начинаешь задумываться о реальном существовании таких вещей. В такие моменты люди начинают искать пути, как защитить себя от сглаза или, если уже поздно, то, как от него избавиться, ведь все другие средства не помогают.

Сильная молитва от сглаза беременным

Копирование информации без письменного разрешения и гиперссылки на источник запрещено. Самолечение может принести вред вам и вашему ребенку! Проконсультируйтесь с врачом! Регистрация Забыли пароль? Планирование беременности Тест на беременность Первые признаки беременности Беременность на ранних сроках Боли при беременности Лечение при беременности Что можно во время беременности Роды Клиника. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лучший Дуа во время беременности - Best Dua During Pregnancy

Знахарь Сергей Кобзарь. Как защититься от сглаза во время беременности

Мамы нашего времени постоянно стремятся совершенствоваться в вопросах сознательного материнства и знают наверняка: как правильно ухаживать за своим чадом, как его воспитывать, дабы взрастить гения; однако лишь немногие имеют представление о том, как защитить ребенка от сглаза. Даже если Вы не суеверны и скептически относитесь к народным предостережениям, воспользуйтесь возможностью узнать волшебные методы защиты от злости и зависти недобрых людей. Содержание статьи Период, когда защита необходима Простые правила защиты беременной и младенца Безопасность взрослеющего ребенка — задача родителей Обереги как средство магической защиты. Время беременности и первых лет жизни малыша для матери наполнено как множеством позитивных эмоций, так и всевозможными страхами за здоровье своего дитяти.

Во все времена обереги для беременных использовались в традициях многих народов мира. Их существует огромное множество — выбор за вами.

Она сопряжена как с положительными эмоциями, которые испытывает сама женщина, и люди, которые ее окружают, так и с тревогами и опасностями, которые могут извне повлиять на благополучие прохождения беременности, родов, и даже на здоровье малыша. Рассчитывая на положительный заряд, исходящий от близких, тем не менее, не лишним будет подстраховаться, и подготовить оберег от сглаза. Беременным женщинам всегда уделяется много внимания, к ним постоянно приковано внимание — и не всегда доброе, именно поэтому желательно, чтобы от сглаза их оберегали особые магические предметы. Оберег от сглаза для беременных нужен не только в качестве защиты от внешнего воздействия, но и как компенсация собственных внутренних страхов и тревог, от которой часто страдают и женщина, и ее малыш.

Как защитить себя от сглаза, уберечь семью и обезопасить детей

Сглаз — наиболее распространенное магическое явление, с которым хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек. Это не целенаправленное воздействие, никакие ритуалы и обряды проводить не нужно. Иногда обычной зависти и злобного пронзительного взгляда достаточно для того чтобы энергетическая защита человека была пробита. Чувства зависти, ревности или ненависти порождают отрицательную энергию. Естественно, направлена она не на самого завистника, а на его более успешного собеседника. Если у жертвы недостаточно сильная энергетика, она страдает от действия волны негатива и ее защита дает брешь. Вот и получается, что человека сглазили.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Порча на беременность, выкидыш

Молитва беременных от сглаза

Крест мой креститель, душу мою спасаешь, Чрево мое уберегаешь, от врагов спасаешь. Чур живот мой, чур тело мое, чур ребеночек мой. Рождение ребенка всегда было праздником для родителей. Долгожданный малыш отныне становится основной и главной причиной дальнейшей жизни родителей. Они готовы на все чтобы ребенок жил и развивался в любви и радости. Но в защите нуждается не только плод, но и мать. Чтобы себя защитить девушка использует защитные и оберегающие амулеты и заговоры. В выборе магической защиты беременные очень щепетильны. Женщины стараются подобрать наиболее сильные и подходящие предметы как для нее, так и для будущего ребенка.

Беременность и приметы - как защититься от сглаза?

Добавил а katrino. Опубликовано: 16 октября Сглазить себя можете только Вы сами! Потому что это только Ваши мысли, страхи и эмоции. Как будете думать - так и случится. Зачем Вы себе плохую программу ставите?

Молитвы, иконы, камень, обереги, защищающие от сглаза и порчи, проклятий и зависти. Как защитить семью от сглаза и зависти?

Как беременной защититься от сглаза?

Порча и сглаз — это магические воздействия целенаправленного действия, которые способны нанести серьезный вред человеку. Существуют способы, которые позволят установить надежную защиту от этого негатива. И решение использовать их является вполне разумным. Не следует думать, что поставить надежную защиту от сглаза и порчи сможет только профессиональный маг. Это можно легко сделать самостоятельно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как защититься от порчи и сглаза? Алексей Похабов, АрканумТВ, серия 115

Защита от сглаза и порчи

Фаза Луны. Справиться беременной со всеми сложностями и сохранить ребенка помогает молитва для беременных женщин: О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Божью свое полное имя , и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовью Ты шла с поспешностью в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и во младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Божьей свое полное имя , разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божьих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты — Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Женщина после родов 40 дней ходит между жизнью и смертью, легко подвергается сглазу и порче, поэтому должна особенно беречься.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: