Цифра 28 в нумерологии

Нумерология , как наука, получила большую популярность сравнительно недавно, однако несмотря на это, она имеет достаточно древнее происхождение. К сожалению, сейчас невозможно точно установить когда именно и где зародилась нумерология, так как в древние времена знания не рознились по отдельным отраслям, а приобретались комплексно. Не существовала математика отдельно от философии или наоборот, эти науки не мыслили свое существование отдельно друг от друга, поэтому одни и те же учёные изучали свойства чисел с точки зрения и философии, и математики. Основоположником западной нумерологии принято считать Пифагора — гг. В этой школе изучались многие науки, особенно арифметика, геометрия, астрономия, и были сделаны важнейшие открытия, в том числе, и в области нумерологии. Но также следует отметить, что на другом конце земли, в Китае, в это же время жил и работал древний мыслитель и философ - Конфуций — до н.

Нумерология Мироздания (часть 2)

Числа окружают нас повсюду: важные даты, номера телефонов, домов, трасс, по которым мы путешествуем. Измеряется, исчисляется вокруг нас буквально все от роста и веса до расстояний — мы живем в мире цифровых значений. Например, можно узнать, к какому числу принадлежит то или иное имя, фамилия. Сделать это очень просто: достаточно провести нумерологическое сложение всех цифр, а чтобы узнать, какая буква принадлежит числу, необходимо составить таблицу от 1 до 9 и подставить под обычную азбуку. Далее стоит обратить внимание на свою жизнь. Вы часто замечали числа, которые постоянно встречались в повседневности, запомните и их. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Меня преследуют одни и теже числа и цифры магия

Число 1 в Нумерологии.

Цифры являются неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы сталкиваемся с ними постоянно. Существует даже отдельная наука, представители которой занимаются изучением чисел и расшифровкой их значения. Называется она нумерологией. Специалисты, знающие толк в числах, уверены, что с их помощью можно узнать любую информацию о человеке, определить его судьбу, привлечь удачу и уберечься от бед.

Нумерология числа 1 характерна для прирожденного лидера. Данное число характеризуется храбростью, инициативностью, творческим подходом к жизни и решению проблем.

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. В римской мифологии Прозерпина - это богиня плодородия и подземного царства. С другой стороны, сумма двух единиц — это уже двойка. Происходит трансформация, которая отражается и на характере обладателя числа 11 в дате рождения. Люди, управляемые числом 11, обладают очень сильными психическими способностями.

Значение числа 888: духовное и материальное

Нумерология — это не просто наука. Это способ общения со Вселенной. Значение чисел в нумерологии позволит вам заглянуть глубоко в решение своих жизненных ситуаций и выбрать правильный исход. Нумерология — особая наука. Она изучает значения цифр с особой стороны. Нумерология уверена в том, что каждое число имеет силу и власть над человеком, а так же способно менять его жизнь. Каждый имеет свою цифру, данную ему при рождении и именно эта цифра вносит вклад в развитие характера личности и влияет на события.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 3 в нумерологии - значение и кармические задачи

НУМЕРОЛОГИЯ ОТ АНГЕЛОВ (АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ)

Логин: Пароль: Регистрация Пароль Забыли? Наука о числах. Эротическая нумерология. Цвета и числа. Комментарии [0] Просмотров: 22 Похожие статьи: Купальники Основные тенденции Нумерологическая совместимость Число имени и рождения Пифагорейские числа Число имени. Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Вы предпочитаете худеть Сидя на диете.

Число 11 в нумерологии

Издревле числа были объектом внимания только для математиков, но и мистиков. Со времен Пифагора свойства чисел были возведены в первую ступень эзотерических знаний. Мудрецы рассматривали числа как первооснову науки, искусства и культуры, а адепты Магии признавали, что каждому числу присущи определенные вибрации, которые оказывают влияние на характер и судьбу человека. Нумерологи обычно оперируют однозначными числами, полученными с помощью суммирования цифр, составляющих какое-либо число. В оккультизме такое сложение называется теософическим. В отличие от нумерологов, оккультисты не придают особого значения базовым или однозначным числам от 1 до 9, полученным в результате теософического сложения, так как двузначные или многозначные числа заключают в себе гораздо более важный смысл. Двузначные числа указывают на скрытое влияние, которое играет свою закулисную роль и часто каким-то загадочным образом предрекает будущее или скрытое течение судьбы человека.

Наши предки верили, что у каждого человека существует свой Ангел-Хранитель, который остается рядом с человеком на протяжении всей жизни, оберегая и помогая в трудных ситуациях. Это создания высшего порядка, их цель — помочь человечеству в своем развитии.

Числа и знаки. Ангельская нумерология

Атрибуты числа 8. Если в окружающей вас жизни часто начинает появляться число 8, то это знак того, что некие финансовые успехи и определенное материальное изобилие направились в вашу сторону. Повторяющееся число 8 говорит о том, что ваши усилия в прошлом ведут к положительным результатам в настоящем. Будучи числом кармы, восьмерка является признаком того, что вы скоро получите неожиданное вознаграждение за прошлые достижения. Карма будет выплачена в натуральной форме. Последовательность 88 является указанием держать свои финансы под контролем. Да, вы создали прочный фундамент для себя и своих близких.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 8 в нумерологии - значение и кармические задачи

Числа вашей судьбы Оглавление Наталья Ольшевская - Нумерология. Все числа вашей судьбы Приобретите эту книгу для домашней библиотеки: Числа судьбы Нумерология — это наука о числах, с помощью которых можно не только узнать о характере и способностях человека, но и предсказывать будущее. Люди всегда искали в числах мистическое значение. Мистический смысл числам приписывали пифагорейцы, которые заимствовали систему чисел у египетских жрецов. Пифагорейцы считали, что только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире, что число — это духовный остов всех видимых и невидимых явлений. Есть числа гармонии и дисгармонии, числа, вызывающие напряжение и расслабление… Числа могут все, они определяют черты характера, сплетают судьбы. Нумерология может рассказать, как присущие числам вибрации воздействуют на человека и как он может пользоваться ими с наибольшей пользой для себя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: