Камень по знаку зодиака рыбы

Jump to navigation. Люди, рожденные под знаком Рыбы, многим кажутся слабыми, беспомощными. Такой образ помогает им добиваться желаемого. На самом же деле представители этого знака бывают разными — целеустремленными и трудолюбивыми или, напротив, беспомощными и инфантильными. Среди них встречаются и очень слабые личности, которые легко подпадают под чужое дурное влияние.

Камни для Рыб по гороскопу

Рыбы замыкают Зодиакальный круг. Они выходят на сцену 20 февраля и покидают ее 20 марта. Их природная стихия — Вода. Планета-управитель — Нептун.

Рыбы Камни по Знаку Зодиака

Представители знака Рыб часто являются головоломкой, как для окружающих, так и для самих себя. Эти общительные, чувствительные, приветливые и дружелюбные люди нравятся всем окружающим. Рыбы способны на глубокое понимание окружающих, но понять себя им редко удается. Рыбы — противоречивый знак. Это способные, творческие люди, которые не имеют конкретного жизненного направления, в котором им хотелось бы развиваться и расти.

Люди, рождённые в период Речь идёт о весьма противоречивых личностях, в которых уживаются на первый взгляд совершенно несовместимые черты характера: чувственность и безответственность, необычайная талантливость и склонность к апатии и бездействию, неконфликтность и чрезвычайная капризность.

Учитывая, что этот Зодиакальный знак принадлежит к стихии Воды, было бы логично предположить, что его лучшим талисманом может стать камешек синих оттенков. Однако этот знак довольно противоречив по своей природе, и оптимальными оберегами для него являются камешки золотистых оттенков. В первую очередь это обусловлено их магическими свойствами. Золотой — цвет материального благополучия и процветания. А так как среди представителей знака довольно часто встречаются бизнесмены, подобные свойства будут как нельзя кстати.

Какой камень подходит Рыбам-женщинам и мужчинам по гороскопу

Существуют 12 знаков и каждому присущи свои черты, которые отличаются друг от друга. Каждый из них находится под влиянием определенных планет, отсюда складывается и разный характер. В данной статье рассмотрим все, что связано со знаком Рыбы. Рыбы — знак-загадка. Люди, которые к нему относятся, хорошо чувствуют эмоции и настроение окружающих их людей.

Камни, которые подходят знаку зодиака Рыбы

Представители знака Рыб часто являются головоломкой, как для окружающих, так и для самих себя. Эти общительные, чувствительные, приветливые и дружелюбные люди нравятся всем окружающим. Какой камень подходит РыбамРыбы способны на глубокое понимание окружающих, но понять себя им редко удается. Рыбы — противоречивый знак. Это способные, творческие люди, которые не имеют конкретного жизненного направления, в котором им хотелось бы развиваться и расти. Представители этого знака не против денег и славы, но не стремятся к ним. Рыбы способны на самосовершенствование и развитие, но это доступно только самым упорным и целеустремленным представителям знака. Рыбы не могут быть в одном настроении слишком долгое время: оптимизм и вдохновение сменяются депрессией и апатией, а затем снова возвращается вера в жизнь. Эти люди по натуре — альтруисты и имеют сильное стремление помогать другим, нередко забывая о собственных желаниях и потребностях. Среди положительных качеств Рыб такие, как: мягкость, стремление помогать окружающим, бесконфликтность, творческая жилка, гостеприимство, сострадание и коммуникабельность.

Совет 1: Какой камень у знака Рыбы

Считается, что именно Рыбы самый мистический знак зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, очень чувствительно не только к событиям в их жизни, но и к тому, что их окружает. Они полны сострадания и желания помогать ближним. Из-за чего нередко бывают обвиненными в расточительности и непрактичности. От сильных переживаний Рыбы способны уйти глубоко в себя и вернуть их обратно в реальный мир всегда не просто. Несмотря на свое желание помогать людям, Рыбы сами часто нуждаются в защите, помощи и опоре. Найти надежного человека сложно, поэтому Рыбы чаще других знаков пользуются защитой и покровительством магических амулетов.

Рыбы сами для себя порой становятся загадкой, не говоря об окружающих.

Какой камень подходит Рыбам

Не все понимают этот знак, поэтому определить, какой камень подходит Рыбам , бывает проблематично. Они умеют глубокого чувствовать, а потому находят общий язык с окружающими. Это хороший, отзывчивый, приветливый, семейный и дружелюбный человек. Их недостаток в том, что при отличном понимании остальных, им сложно заглянуть внутрь себя. Поэтому предпочитают отдаться на волю случая.

Талисманы, подходящие Рыбе, должны давать знаку силы и энергию. Первый среди таких камней — опал. Оберег приносит счастье в любви и семейной жизни. Представители этого знака Зодиака — идеалисты и мечтатели, не ожидающие ни от кого подвоха. Драгоценные украшения с опалом защитят Рыб от завистников и недоброжелателей. Камень дарит жизненные силы, увеличивает физическую и психологическую выносливость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: